Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BUBISH

читал тут Rap.ru

Рекомендуемые сообщения

Я про "ТО" Bad B. и говорю ... последний альбом - хороший, но никак не легендарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про "ТО" Bad B. и говорю ... последний альбом - хороший, но никак не легендарный.

у меня было 6 альбомов :) токо комп сломался всё полетело , щас вот только слушаю новый альбом и "Грация" , нашол трэш-шапито кач только времени нету прокрутить все треки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взрослым дядькам, которым уже за тридцатник, нет резона писать трэки которые будут слушать только рэпперы, их основная коммерческая задача - угодить и всем остальным, не превращаясь в Серёжу и Лигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно вам меня не переубедить.....щас и каста уже не так читает.....Про последний альбом шефа, толи вы стебётесь чтоб больше народа хотело его послушать, толи и впрямь шеф для вас икона рэпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё равно вам меня не переубедить.....щас и каста уже не так читает.....Про последний альбом шефа, толи вы стебётесь чтоб больше народа хотело его послушать, толи и впрямь шеф для вас икона рэпа

 

ты наглушняк путаешь, что такое сольник, и что такое альбом... сольник - удалил нахуй, альбом - хороший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто метро слышал?

я слышал..хороший альбом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты наглушняк путаешь, что такое сольник, и что такое альбом... сольник - удалил нахуй, альбом - хороший...

Наверно...я не ценитель его творчества...Легенды ганкстеров там где он на сиваря похож на обложке....эт чё сольник или альбом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это альбом....и ни какая он не икона...

вот я лично не понимаю как тебе может нравица гуф...ведь это гавно и я непойму может ты стебёшься? Видишь? кому что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуф грамотно истории рассказывает. Слушается из-за интересных фразочек и общей идеи треков. А по рифмовке и по исполнению Гуф далеко не профи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техника это у забугорных коллег.....вот там техника....Некро, тэч найн, эминем.....вот это техника....Я слушаю рэп, именно слушаю....не врубаю плэеер чтоб не скучно идти было....а врубаю о чём там люди читают.... Гуф явный лидер, может не такой и древний как шеф

И нет оранжевого каена, зато есть цены

И пару сотен людей знающих что ЦАО тема

И нового ничё нет....Если старым дядькам уже не чего доказывать и их цель не стать похожими на Серёжу и Лигу....то молодые явно чёт тормазят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хули спорить, у всех свои тараканы в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и всё равно слава гуфа раздута...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуф далеко не профи... согласен, но каждый трэк группы Центр и его самого это словно песня о ком-то похожем на «тебя» (в этом успех их шайки!). Мало таких кто цепляет жизненными темами…и давно я не переслушивал альбомы десятками раз как раньше альбомы Касты (я с них начинал слушать вообще рэп) - альбом Центра и некоторые трэки Гуфа.

 

Просто бывает, не нравится группа или МС лишь потому, что не понимаешь о чём речь идёт в песнях или не переживал того и это впечатление об исполнителе остаётся надолго...

Вот я не понимаю большинство песен Смоки Мо. Не сказать, что мне не нравится его творчество. Мне нравится отдельные трэки и как он читает.

---

Полюбому популярными альбомами становятся те, которые получили признание у любителей уличного Hip-Hop’а. И до сих пор те альбомы слушаются, идеи тех песен повторяются с тем же успехом…и также "качают"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня ща тож гуф прикалывает с постом критика полностью согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, ты прям философ, блин!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что самое главное - я не собираюсь ни с кем спорить на эту тему ... Потому что мне похую :) У всех свое мнение... Гуф довольно прочно закрепился в мозгах рэпперков... Посмотрим что с ним будет через пару лет. :) Я лет 10 назад так же по Лиге загонялся, причем не без оснований, и где он щас? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня не прёт гуф по нескольким причинам:

1. Абсалютно не техничен. Никакой подачи, техники, ничего что должно присутствовать в реппере.

2. Раздутое самомнение.

3. Почти всё о чём он читает с ним не происходило, он только знает что такое бывает. И это его слова.

 

Обратите внимание, я ничего не сказал про смысловую нагрузку. Единственный его трек который мне нравица это "Моя бабушка читает газету Жизнь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про смысовую нагрузку ты ничего и не скажешь, потому что там ни одного лишнего слова. Говорю же там нужно слушать....не та музыка под которую дрыгаются на дискотеках. Ево назвали мастером крылатых фраз, хотя чё это я вам всё это рассказываю...вы и сами это знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь смысла с крылатыми фразами - читай книги..нахуй рэп.. какие бы умные вещи не записывал МС на своих альбомах, я не буду считать его рэппером пока не будет техничной читки и рэпперской подачи. Но в то же время и слушать не буду рэппера, который несет полную хуйню.. палка о двух концах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так рэпер должен быть ЛИЧНОСТЬЮ....который выдаёт интересные вещи. А этот цирк который шеф серёжа и лига развели....полный отцтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты