Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

Ftp:// ? в Реале

Рекомендуемые сообщения

Vladislav(!)

уж больно с большой скоростью он их теряет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MegaUser

Видаца он часто обновляет, есть связь сервера с клинтом или нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ftp://213.80.147.69/ ребят !! чей ресурс ?

там чтото в разделе с програмным обеспечением все куда то исчезло :(

 

а стока всего интересного было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложил немного того что есть у меня..

музыка чуть чуть ftp://mp3:[email protected]

видео чуть чуть ftp://video:[email protected]

 

ещо есть софт но это лично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выложил немного того что есть у меня..

музыка чуть чуть ftp://mp3:[email protected]

видео чуть чуть ftp://video:[email protected]

 

ещо есть софт но это лично)

377847[/snapback]

 

что то мне кажется что твой IP не хочет от меня открываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rundel поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и бох с ними :)

 

зыЖ с появлением у меня спутнега надобность в кинах и музе отпала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeoFizik

Обладая некоторыми знаниями в интернет-безопасности, скажу тебе, что такие как ты, вычисляются на раз-два, это во-первых.  Во-вторых, если ты поумнее и меняешь исходные адреса пакетов, а твой провайдер тупой и не делает ingress filtering, проблема решается звонком вышестоящему провайдеру, и этой проблемой занимается уже он (клиент уже не получает никакого трафика).  С этого момента уже он по цепочке выясняет, откуда ноги растут - деньги-то он теряет.  И уж когда дойдёт, мало тебе не покажется.

 

Другой вопрос - DDoS атака, здесь действия такие же, за исключением практической невозможности поиска каждого конкретного источника и локализации головных серверов ботнета.  Клиент опять же не несёт убытков.  А убытки, которые несёт вышестоящий провайдер, уже заложен в цену трафика.  Ещё нюанс - организация действенного ботнета стоит немаленьких денег и времени, так что это маловероятно.

 

Поэтому, можешь засунуть себе в задницу свои изыскания, и продолжать считать копейки на спутниках и сотовых операторах и торчать в своём реал-плюсе или где ты там работаешь.  Детей бы лучше воспитывал, чем хернёй всякой заниматься.

Это всякие ублюдочные конторы не дают, которые трясутся над своим адресным пространством и взимают по пицот рублей в день за реальный айпишник.  В Реале же очень просто получить его.

349845[/snapback]

НУ пипец Ingress Filtering...

Предположим у тя на роутере правило...

ip access-list extended e0-in

permit ip 192.168.0.0 0.0.255.255 any

deny ip any any log

Ведь ты же не будешь создавать правила на все хосты по отдельности, а создашь для определенных сетей находящихся под роутером..

Так вот.. если например ip хакера 192.168.13.13, тогда никто ему не помешает слать пакеты с обратным адресом соседа например 192.168.13.14.

И что хочешь сказать твоя кошка их не пропустит?

Чушь полная твой Ingress Filtering...

Опробовано не раз.. ламеров пугай такой лабудой...

А на счет того что найдут, будь уверен даже если найдут то хрен что докажут... Конечно если грамотно все сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, умник выискался :-) Речь идёт не о твоём маленьком домашнем роутере, а о роутеров масштаба провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА хоть на каком роутере... забить..

Возразить нечего? Знаю что нечего.. и не твоя в этом вина.. TCP/IP-4v не предназначен быть безопасным протоколом..

Выход конечно на стороне клиента юзать тоннель, тогда ему будет тяжело спуфить ip, да только все же дурак будет атаковать со своей домашней машины..

jnс ты лучше поведай почему astrakhan.ru переехал на американский хостинг... Неужели заDDOSили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты