Перейти к содержанию

Есть ли пикап туса в Астрахани?


topaz

Рекомендуемые сообщения

Ууух, только сегодня добрался до Астраханского форума!

14 Февраля прошла акция вежливости!!!

Было суупер. Море позитива, толпа пикаперов, еще больше девушек.

Девушки исписали два ватмана с обеих сторон!

З.Ы. В следующий раз берем плакат А0

З.Ы.Ы. Через некоторое время пройдет еще одна акция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Created
  • Последний ответ

Акция была - мега отжиг!!! Реально отожгли))) Девушки тоже не терялись)) Да и мы - некоторых на руках подносили))) Особо красивых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём заключается основные позиции)))чем занимается ваш "кружОК"???

Самое главное, что не кружок очумелых рук.

Кстати, тебе цифра 52 ни чего не говорит, и у тебя случаем, нет собаки таксы?

 

А 14-го, акция была на ура, за то время, которое длилась акция, приобрели море позитива и подарили море позитива, а про кол-во оставленных телефонов это вообще отдельный разговор, их тьма. Ждем следующую акцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleroy

Самое главное, что не кружок очумелых рук.

Кстати, тебе цифра 52 ни чего не говорит, и у тебя случаем, нет собаки таксы?

 

А 14-го, акция была на ура, за то время, которое длилась акция, приобрели море позитива и подарили море позитива, а про кол-во оставленных телефонов это вообще отдельный разговор, их тьма. Ждем следующую акцию

52..говорит о номере дома где я раньше жил..такса есть..а ты кто? :)

 

Ну тогда принимайте меня в кружок и неепёт :)Я так понял это просто знакомвство с девушками B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52..говорит о номере дома где я раньше жил..такса есть..а ты кто?

 

Ну тогда принимайте меня в кружок и неепёт Я так понял это просто знакомвство с девушками 

Ага вот ты и попался=)))) Это Леонид. Звякни мне, все подробнее раскожу, тока звони завтра в обед. Сто лет млин тебя не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага вот ты и попался=)))) Это Леонид. Звякни мне, все подробнее раскожу, тока звони завтра в обед. Сто лет млин тебя не видел.

Aleroy

Значит я в кружке :D .Да конечно...тоже рад тебя видеть здесь

 

 

Гы, это не только знакомство с девушками 

Ты про свиданки и трах забыл

Kpekep

А разве основными методами этого мастерства не заключается в том что бы как можно больше и быстрее понравится молодой особе))).А ведь и секс тоже неплохо но...потом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleroy

а про кол-во оставленных телефонов это вообще отдельный разговор, их тьма
Ты их у кого срывал-то? У тусующихся на нулевом километре школьниц или у обитательниц "Крем-кафе" и прочих подобных заведений? Просто процент девушек, не раздающих телефоны, неподступных и красивых, несоизмеримо мал по сравнению с серыми мышками. Чего париться-то? Если уж учиться искусству соблазнения девушек, то и брать высоты соответствующие надо. А то в чём смысл радости от соблазнения девушки, которую либо до тебя уже полгорода "отсоблазняло", либо которая просто ещё так невинна, что кончает от мужского внимания любого мимо проходящего пубертатного фрика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleroy

Ты их у кого срывал-то? У тусующихся на нулевом километре школьниц или у обитательниц "Крем-кафе" и прочих подобных заведений? Просто процент девушек, не раздающих телефоны, неподступных и красивых, несоизмеримо мал по сравнению с серыми мышками. Чего париться-то? Если уж учиться искусству соблазнения девушек, то и брать высоты соответствующие надо. А то в чём смысл радости от соблазнения девушки, которую либо до тебя уже полгорода "отсоблазняло", либо которая просто ещё так невинна, что кончает от мужского внимания любого мимо проходящего пубертатного фрика?

376875[/snapback]

ещё не дошёл до твоего ответа,а мысли были написать тож самое..к тому ж ещё и в праздник.. :) надо было куда нить в даир или в фантом в этот день в ночь..там и телефоны..и трах..и особого ума не надо..

прочитал тут всю тему,не поленился,прям как на ТНТ "правила съёма",берут "неудачников" и пытаются что то из них сделать..смотрел пару раз и что самое убивало,что "лишь бы хоть какую нить найти"..так можно без проблем и в жизни сделать..посмотрите на девочек,с которыми они в конце приходят для финального броска..страшно посмотреть..вот бы куда нибудь к дорогому салону красоты их подвезти..показать и сказать :" в атаку!!"..хрен бы была такая передачу..а лохушек,готовых "лишь бы милый был рядом" и так полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleroy

Ты их у кого срывал-то? У тусующихся на нулевом километре школьниц или у обитательниц "Крем-кафе" и прочих подобных заведений? Просто процент девушек, не раздающих телефоны, неподступных и красивых, несоизмеримо мал по сравнению с серыми мышками. Чего париться-то? Если уж учиться искусству соблазнения девушек, то и брать высоты соответствующие надо. А то в чём смысл радости от соблазнения девушки, которую либо до тебя уже полгорода "отсоблазняло", либо которая просто ещё так невинна, что кончает от мужского внимания любого мимо проходящего пубертатного фрика?

376875[/snapback]

 

 

Во-первых

Цель акции не в сборе телефонов. Это уже по ходу дела они оставляли их.

Во-вторых

Акция проходила НЕ на нулевом километре. Девушки были разного полета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

Сергей TOYO

Почему вы такого низкого мнения о тех людях кто этим занимается?? О нас всмысле. <_< Вот сколько вам лет? Если у вас есть уже семья итд, то я вас понимаю. То есть вы просто может быть выросли из этого.

 

В конце концов мы просто общаемся с людьми и набираем таким образом огромное количество опыта. И как вы говорите, - девочки панки с нулевого километра, - не наши клиенты)))

 

Просто если вам это не интересно - не пишите. А правила съема - самая дерьмовая передача, которая представляет пикаперов совсем не так. И потом там полная подстава.

 

И еще, планка поднимается постепенно, нельзя сразу подобрать ключик к девушке которая вся из себя, там и смотрит на всех свысока.итд. Вы сначала попробуйтеподойти к обычной девушке среднего полета без дрожи в коленках и сопутствующих факторов.

 

Просто прежде чем так категорично говорить о чем то, вы сначала изучите из нутри это все, узнайте чем живут такие люди, что делают, а потом уже говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты их у кого срывал-то? У тусующихся на нулевом километре школьниц или у обитательниц "Крем-кафе" и прочих подобных заведений? Просто процент девушек, не раздающих телефоны, неподступных и красивых, несоизмеримо мал по сравнению с серыми мышками. Чего париться-то? Если уж учиться искусству соблазнения девушек, то и брать высоты соответствующие надо. А то в чём смысл радости от соблазнения девушки, которую либо до тебя уже полгорода "отсоблазняло", либо которая просто ещё так невинна, что кончает от мужского внимания любого мимо проходящего пубертатного фрика?

Ой, ну прям сплошной негатив =))) Дело в том, что возраст был примерно от 13 до 45, лично я подводил к плакату маму с дочкой и мама оставила телефон, не дочка а мама (мама этой девушки была, кстати, оч красива). Телефоны оставляли какраз девушки постарше. Стояли мы на пересечения улиц рядом с музеем боевой славы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам интересны люди желающие переступить через свои страхи, желающие научится получать кайф от общения с девушками :D

Вход в тусу свободный, но все новички делают базовые упрожнения, а там уже сами решают насколько им все это интересно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

Сергей TOYO

Почему вы такого низкого мнения о тех людях кто этим занимается?? О нас всмысле. <_<  Вот сколько вам лет? Если у вас есть уже семья итд, то я вас понимаю. То есть вы просто может быть выросли из этого.

 

В конце концов мы просто общаемся с людьми и набираем таким образом огромное количество опыта. И как вы говорите, - девочки панки с нулевого километра, - не наши клиенты)))

 

Просто если вам это не интересно - не пишите. А правила съема - самая дерьмовая передача, которая представляет пикаперов совсем не так. И потом там полная подстава.

 

И еще, планка поднимается постепенно, нельзя сразу подобрать ключик к девушке которая вся из себя, там и смотрит на всех свысока.итд.  Вы сначала попробуйтеподойти к обычной девушке среднего полета без дрожи в коленках и сопутствующих факторов.

 

Просто прежде чем так категорично говорить о чем то, вы сначала изучите из нутри это все, узнайте чем живут такие люди, что делают, а потом уже говорите.

377289[/snapback]

спокойно,кто сказал,что я "низкого мнения" ?я выразил свою точку зрения,ни больше не меньше...мне 28..у меня есть семья и с девушками проблем нет..так же знакомлюсь и проблем в этом не вижу,причём сразу говорю ,что женат и не видел,чтобы девушки бежали после этого..

ЗЫ одна моя подружка рассказала,что 14 числа в центре молодые ребятишки пытались навязать ей и её подружкам новый способ "взять телефончик"..были посланы далеко..это я к тому,что познакомиться с нормальной девушкой всегда трудно,а лохушек на свете всегда было полно и радоваться с того,что ты набрал у них телефончиков ,а потом часть оттрахал смешно..

помнится по молодости толпой с одной девушку,двух снимешь и групповуа в этот же вечер,вот это да..не телефонов тебе,не походов по ресторанам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, молодые ребятишки))))))))))))

Получается, что 23 года, это молодой ребятишка? И в 26? в 20 лет тоже??? ))))

 

"новый способ "взять телефончик...""

Кто ей сказал, что это способ взятия телефона?

 

"..были посланы далеко.." :D:D:D

Так ведь и надо было на плакате написать как девушки отшивают парней))))))

 

"это я к тому,что познакомиться с нормальной девушкой всегда трудно"

А мы с нормальными и знакомимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, молодые ребятишки))))))))))))

Получается, что 23 года, это молодой ребятишка? И в 26? в 20 лет тоже??? ))))

 

"новый способ "взять телефончик...""

Кто ей сказал, что это способ взятия телефона?

 

"..были посланы далеко.." :D  :D  :D

Так ведь и надо было на плакате написать как девушки отшивают парней))))))

 

"это я к тому,что познакомиться с нормальной девушкой всегда трудно"

А мы с нормальными и знакомимся

377409[/snapback]

интересно,просвети,как вы отличаете "нормальных" и "ненормальных"

ЗЫ специально позвонил своей подружке :

-мальчик подошёл с листом и ручкой, и говорит у нас проходит акция в защиту чистой любви, не хотите подписаться? Даёт листок, а там табличка и в столбиках, имя номер тел., дата и подпись. Из всего списка тел. 3-4 только...

 

Лёгкий способ заполучить тел,неправда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,просвети,как вы отличаете "нормальных" и "ненормальных"

ЗЫ специально позвонил своей подружке :

-мальчик подошёл с листом и ручкой, и говорит у нас проходит акция в защиту чистой любви, не хотите подписаться? Даёт листок, а там табличка и в столбиках, имя номер тел., дата и подпись. Из всего списка тел. 3-4 только...

 

Лёгкий способ заполучить тел,неправда ли?

377429[/snapback]

 

я отличаю по внешнему виду и невербалике(до подхода) и по вербалике(во время разговора), а уже потом решаю, брать у нее тел или не брать.

 

гы, этот подход "мальчика" не имеет никакого отношения к акции вежливости "Да па-а-ашел ты!!!". А вообще у нас есть такое упражнение на сбор телефонов. "Из всего списка тел. 3-4 только..." --- у всех КПД разный.

 

Согласен - легкий способ взятия телефона. И девушки нормальные тел оставляют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,мне собственно всё равно до того,чем вы там занимаетесь,у всех разные увлечения в жизни :) лишь бы было во благо, а не во вред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёгкий способ заполучить тел,неправда ли?

Самый легкий способ, это подойти, и прям так, спросить.

Я, например, с помощью зубочисток люблю спрашивать номер =)))

 

Тут главное не то, как ты спрашиваешь телефон, а как ты выглядиш в этот момент (не внешне, хотя это тоже важно, а внутренне) И если твое состояние очень уверенное, то телефон у тебя в кармане, одзванившись она прейдет на свидание и т. д. и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...