Перейти к содержанию

Есть ли пикап туса в Астрахани?


topaz

Рекомендуемые сообщения

так и скажи что на нормальные отношения у тебя нет денег - вот и приходится всякой куйней страдать...

По твоим словам получается, что нормальные отношения возможны лишь при наличии денег.

На моей работе я получаю достаточно, чтобы не думать о деньгах, но я люблю тратить деньги на себя. И зачем мне тратить деньги на кого-то. Девушка это не бизнес где, вкладывая определенную сумму, получаешь прибыль.

 

Добавлено ([mergetime]1169545683[/mergetime]):

Самое лучшее что может сделать женщина для мужчны - она делает бесплатно)))

 

И потом зачем тратить деньги на них когда можно их потратить на что то другое.

Ты успел это сказать раньше меня =)))) так не чесно =))))

 

Добавлено ([mergetime]1169545881[/mergetime]):

Блин сейчас мульку такую заметил. По количеству сообщений и просмотров Тему про пикап обгоняют только темы "Мужская попа" и "Гомосексуализм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Created
  • Последний ответ
И зачем мне тратить деньги на кого-то.

когда найдешь ту которую полюбишь и которая действительно будет любить тебя - подругому заговоришь...

Блин сейчас мульку такую заметил. По количеству сообщений и просмотров Тему про пикап обгоняют только темы "Мужская попа" и "Гомосексуализм"

а какже суммарные посты на тему:

"Меня зовут <любое мужское имя> - лишите меня девственности" ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда найдешь ту которую полюбишь и которая действительно будет любить тебя - подругому заговоришь

А есть ли нормальное объяснение состаянию "Любовь"? =))

Как сказал один человек "Если мне ктонибуть объяснит нормально, что такое любовь, я пойму, любил я или нет, люлю я или нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли нормальное объяснение состаянию "Любовь"? =))

ерм... это нельзя выразить словами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и скажи что на нормальные отношения у тебя нет денег - вот и приходится всякой куйней страдать...

Пля... кредит чтоли в банке взять))) И прекратить наконец куйней страдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля...  кредит чтоли в банке взять))) И прекратить наконец куйней страдать!

фирму сделай, себя продавай) наваришсо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда знаешь что наварюсь? Сам такую уже сделал, себя продаешь?  ;)

да простоя бизнес анализ рынка )) Анал.итика - имхо вещь ценная )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kranberry

Не закрывай, просто удали последние *дцать постов, а то действительно зафлудили тему. Если опять флуд пойдет- тогда закрывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K i t Спасибо за совет, мне же делать нечего на работе, вы флудить будете, а я буду удалять, классно, да? Короче, начнется флуд, тема будет закрыта,а остальные темы про пикап будут удалены. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день в пикаптусе более или менее адекватных и креативных 9 человек. Остальные - промолчу. Да в принципе мы и не заставляем креативить.

Кароче, кому интересно, отписываемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kpekep

Вы собираетесь где-то регулярно? ИМХО такой толпой(9 человек) классно поприкалываться, но пикапить трудно будет. Или вы пикапите по 1-2 человека, а потом обмениваетесь впечатлениями? Попроси этих людей иногда заглядывать в эту тему для большего конструктива.

 

2all

Я вижу 3 способа сделать тему интересной и информативной:

 

1) Если есть реально интересные истории соблазнений(Собственных конечно, а не скопированных с lover'а или pickupcentre)- выкладывайте на форум- попробуем обсудить нормально без флуда и взаимных обвинений)))

 

2)Обсуждать интересные статьи про пикап(тут можно и чужие, но достойные обсуждения, лучше давать ссылку и не засорять форум).

 

3)Поговорить на актуальные темы, с учетом Астраханской специфики (Например где кто любит пикапить, интересные места куда хорошо сходить с девушкой и т.д.)

 

Конечно, хорошо бы это все разделить по разным темам, но пока и в одной можно.

 

P.S. Пожалуйста, не надо больше высказывать свое мнение о пикапе- уже все давно обсудили. Лучше это будет местом обсуждения для тех, кому пикап интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы добавить, для тех кто захочет рассказать нам о какой то истории соблазнения, то не надо имен и конкретики))) А то город то маленький у нас)) Конспирация превыше всего)). :P

 

Я лично предлагаю открыть отдельную ветку для тех кто увлекается пикапом и постить там все что с ним связано. :unsure:

 

И отныне, если хотите, можем постить время и место нашего сбора. B)

 

Kit если хош, стучись в асю - 437107754 Вова. Обсудим все это дело)) B)

 

Флудеры - не заходить!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kpekep

Вы собираетесь где-то регулярно? ИМХО такой толпой(9 человек) классно поприкалываться, но пикапить трудно будет. Или вы пикапите по 1-2 человека, а потом обмениваетесь впечатлениями? Попроси этих людей иногда заглядывать в эту тему для большего конструктива.

 

 

Собираемся по желанию(обычно желания дохрена), кто хочет, тот приходит. Толпой мы не пикапим, а делаем различные групповые упражнения. Пикапим по одному, но на худой конец по приколу в двоем. А потом даем друг другу ценную ОСь. Попрошу их заглядывать.Всех новеньких пришедших в тусу прогоняем по упражнениям. пинаем :)

 

 

 

2 сталин

А нафига постить всем место нашего сбора? Еси кто хочет влиться, те оставляйте телефоны в личке и мы с вами свяжемся. Сейчас каникулы(ура сессия ушла, но сволочь немного задержалась из-за меня) и я думаю мы часто будем собираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 пикаперы

Сходка будет в субботу. Место встречи не меняем.

 

2 Сталин

Нахрена постить место встречи. :ph34r: Тем кому надо, итак узнают, а левых нам не надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууух, классная тусовка получилась!!! B)

Тока пришел.

Седня нас было 10, Вовка млин не пришел - нефиг до свинячьего визга напиваться :censoree:

Мда, кафешку мы прям таки окупировали :wub:

 

Порадовал новенький - Коля

А вот Гоша с Игорьком нереально ебланили

 

Плохо, что Лёни не было. Работа,работа.

 

Понравилось делать "речь" при таком большом скоплении пикаперов. B)

 

В общем жду ** февраля и АКЦИЮ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Aleroy

Решили.

Не пишу здесь, потому что нефиг всем знать

Кстати, надо поскорее распечатать плакат. Еси знаешь такое местечко, то сообщи. Вроде в АГТУ в главном где-то есть.

 

Мы решили на скачку РП (ранговый потенциал) с каждого по 50 взять.

с тебя 100 :P (шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче завтра вечером после твоего экзамена, если сдашь - отожжем))) В нашем ЛЮБИМОМ месте)))Kpekep

 

 

Акция приближается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Витек

гыгыгы, еще бы тебя не радовало увеличение тусы. Ведь чем больше народу, тем сильнее раздает пинки твоя перманентная лысина!!! :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...