Перейти к содержанию

Есть ли пикап туса в Астрахани?


topaz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 285
  • Created
  • Последний ответ

Это все конечно хорошо, НО :) Ситуация: Идет красивая девочка, подваливает один, или несколько пикаперов и пытаются замутить знакомство. Вдруг, откуда не возьмись, подьежает какая-нибуть мегаиномарка, и толпу пикаперов дружно херачат накаченые парни вылезшие из этой иномары :)

Бедные, жалко мне их, скороко всего им придется пережить ... Не тот это городо для подобных действий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Playah

Специально повторю. Ниже твоя фраза.

+1

не вериться мне, что в 22 года (пол мне так это уже взрослый человек) будет заниматься такми глупыми вещами.

 

Соответственно в твоих понятиях в 22 года не занимаются такими глупыми вещами(это не я говорю, это ты говорил), соответственно сама эта "вещь" для тебя получается глупой. Так как эта "вещь" при нужных знаниях полюбому доведет до секса, соответственно для тебя секс это глупая вещь. Путем обычной логики я тебе показал, где я в твоих постах увидел "слово" секс. Мне шоколадку можно и без орехов, я в основном люблю горький.

З.Ы. Под словом "вещь" имел в виду пикап и иже с ним связное

 

 

Димедрол

"Вариация "вдруг откажет" в голове вообще не должно быть"гоню подобные мысли всеми путями, но пока мы с группы вдвоём работаем, вроде справляемся

 

Чем и интересно общение с нами подобными, мы всегда делимся опытом и рассказываем друг другу о новых феньках и им подобных вещах. Пиши в личку подскажу, как с нами связаться.

 

Светлячок

Бред какой-то.... первый раз про такое слышу, оказывается людям для того чтобы знакомиться с девчонками нужны какие то организации, какие то бредовые идеи...

Читать смешно:

 

Ну да естественно тебе видимо гораздо лучше знакомится с молодыми людьми, которые при виде девушки начинают потеть не могут толком ни че сказать.

Это тоже самое как в постели. Девушка получит гораздо большее удовольствие от парня, который знает что делать, ибо он когда-то это узнал.

Сию алигорию можно перенести и на пикап. Девушка получит гораздо больше удовольствие от общения от знающего человека, ибо он знает, как общаться.

 

 

small_Юнг

 

p.s. отдаю в ваш клан своего брата)

 

еще сектой нас назови :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paco

 

Это все конечно хорошо, НО  Ситуация: Идет красивая девочка, подваливает один, или несколько пикаперов и пытаются замутить знакомство. Вдруг, откуда не возьмись, подьежает какая-нибуть мегаиномарка, и толпу пикаперов дружно херачат накаченые парни вылезшие из этой иномары

Бедные, жалко мне их, скороко всего им придется пережить ... Не тот это городо для подобных действий!

 

Да. Возможно. Ну и че. Знаешь такую поговорку. Мыши плакали, кололись, но продолжали, есть кактусы. Такие ситуации бывали, но не били, поверь. Просто объясняли, что "не надо" я вроде понятливый, понимаю когда "не надо" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово парни, я в теме, но не настолько как вы. То есть я читал на досуге ловер. Но курсы никакие не проходил. Обычно по вечерам вдаоем с другом гуляем и практикуемся. Если что мне 17. Я кстати тоже как то искал тусу но не нашел. Стучите в асю 292-188-088 правда ася зарегена на мать, так что не пугайтесь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

St@lin

Здорово парни, я в теме, но не настолько как вы. То есть я читал на досуге ловер. Но курсы никакие не проходил. Обычно по вечерам вдаоем с другом гуляем и практикуемся. Если что мне 17. Я кстати тоже как то искал тусу но не нашел. Стучите в асю 292-188-088 правда ася зарегена на мать, так что не пугайтесь!

 

Эт здорова, я тебе в личку кину телефоны Топаза и свой. Пообщаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleroy

Соответственно в твоих понятиях в 22 года не занимаются такими глупыми вещами(это не я говорю, это ты говорил), соответственно сама эта "вещь" для тебя получается глупой. Так как эта "вещь" при нужных знаниях полюбому доведет до секса, соответственно для тебя секс это глупая вещь. Путем обычной логики я тебе показал, где я в твоих постах увидел "слово" секс. Мне шоколадку можно и без орехов, я в основном люблю горький.

З.Ы. Под словом "вещь" имел в виду пикап и иже с ним связное

Да уж, логика так логика, может из всех этих слов логично сделать вывод, что сексом занимаются только пикаперы? :huh::lol:

St@lin

Стучите в асю 292-188-088 правда ася зарегена на мать, так что не пугайтесь!
ВЫ с мамой поочереди аськой пользуетесь? :D А слабо себе другую зарегестрировать, яростный пикапер ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз конечно слышу про такое, но ничего такого в этом не вижу.

парни знакомятся с девушкой, общаются, кому от этого плохо. девки сами ноют что парней нет, знакомиться не умеют и все такое, а тут нормальные парни знакомятся с девушками, не какие-то объебосники обожратые.

единственное конечно что не нравится, то что процесс знакомства и общения сводится к какой-то формуле и схеме. импровизация должна быть в этом деле, а не шаблон =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kranberry

Да уж, логика так логика, может из всех этих слов логично сделать вывод, что сексом занимаются только пикаперы?

 

Они Занимаются сексом чаще :)

 

_PINOCHET

единственное конечно что не нравится, то что процесс знакомства и общения сводится к какой-то формуле и схеме. импровизация должна быть в этом деле, а не шаблон =)))

 

Знаешь, на тренингах и на спец форумах, не дают шаблонов. Никто и никогда не дает волшебных пилюль. Дают понять суть, а как ты будешь пользоваться этими знаниями это уже твое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Неужто дело Манкубуса набирает обороты и в Астрахани? Я с его идеологией завязал уже год назад, потратив на нее более 2-х лет - реально многие его слова да и сама идеология РМЭС поднимает у парня самоуважение, уверенность и прочее, причем в первую очередь уверенность не в съеме глупеньких девушек, а в деловых вопросах и всей серьезной жизни. Но есть одно большое но!...

Да действительно полезно научиться спокойно и без стеснения подойти к любому человеку на улице и сказать привет, научиться легко и интересно разговаривать, но вот сама идеология Манкубуса, сравнивать девушек с "антропоморфным дедромутантом низшего уровня умственного развития" - это явный перебор.

И проблема заключается в том что такая идеология хоть на первых порах и расшевеливает неудачников которым не дают девочки, то даже после прохождения РМЭС определенная доля людей на этом и останавливается, считая что все было нужно лишь для того чтобы на первом свидании завалить девушку в кровать и идти стрелять телефон у следующей, хотя это всего лишь переходный момент к тому чтобы появившееся чувство собственного достоинства направить на становление характера настоящего мужчины, честного и благородного.

Сам в тусовках пикаперов не участвовал, развивался в одиночку, девушками как средством не пользовался - и получил лучший результат ^_^

 

Насчет возраста, в 22 года не поздновато ли пикапом заниматься? Уже вроде пора нагуляться и о серьезных отношениях подумать, да и о хорошем деле которое станет стабильным материальным фундаментом на будущую жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilviann

Насчет возраста, в 22 года не поздновато ли пикапом заниматься? Уже вроде пора нагуляться и о серьезных отношениях подумать, да и о хорошем деле которое станет стабильным материальным фундаментом на будущую жизнь?

 

Знаеш "Манкубусу" и "Сове" гараздо больше лет и мало того, что они еще этим увлекаются, они еще и обучают этому.

 

но вот сама идеология Манкубуса, сравнивать девушек с "антропоморфным дедромутантом низшего уровня умственного развития" - это явный перебор.

 

Это уже больше к "Пивникам" и в частности к "Сове"

Пикаперы всетаки более "Экологичны" чем "Пивняки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleroy

Поэтому мое уважение к Манкубусу и упало. Хотя у него есть отмазка - он этими курсами себе капиталы на жизнь зарабатывает, это у него теперь работа такая :D:D:D

Кстати недавно был в Волгограде и со стороны наблюдал как там действуют местные, все прикольно и интересно, но видно что девушки уже стараются их стороной обходить (наверное о результатах наслышаны) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilviann

Кстати недавно был в Волгограде и со стороны наблюдал как там действуют местные, все прикольно и интересно, но видно что девушки уже стараются их стороной обходить (наверное о результатах наслышаны)

 

Посмотрев последний отчет об акциях в Волгограде ябы так не сказал.

Просто если гдето чето прочитал, причем на сомнительных сайтах. Это не значит, что уже пикапер. А девушки молотцы, знают кому можно довать а кому нет. Вот поэтому рульные пикаперы и рулят <_< а шалупень зубки обламывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе это и радует ^_^

Шалупень обламывается.

Девушки иногда вооруженные высоким самомнением и часто отсутствием интеллекта дают рульным пикаперам (в результате чего потом частенько плачутся, и изредка жалуются браткам на меринах).

А настоящие хорошие дамы связываются только с настоящими хорошими парнями.

Правило ищи пару на своей поляне неявно, но действует B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WizZard

 

столько всего сказать охото, но так влом расписывать

 

Так если душа просит, то почему не написать :)

 

 

Ilviann

А настоящие хорошие дамы связываются только с настоящими хорошими парнями.

Правило ищи пару на своей поляне неявно, но действует

 

Ты еще добавь "Каждой твари по паре" :P

 

Девушки иногда вооруженные высоким самомнением и часто отсутствием интеллекта дают рульным пикаперам

 

Каму как, но по мне лучше подходить к девушкам, у которых интеллект развит нормально. Тем, у которых высокое самомнение и отсутствие интеллекта, загребешься понижать самооценку и устанешь от борьбы с "тараканами"

Время, которое тратишь на такую "фифу" лучше распределить на двух более менее адекватных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleroy

Соответственно в твоих понятиях в 22 года не занимаются такими глупыми вещами(это не я говорю, это ты говорил), соответственно сама эта "вещь" для тебя получается глупой. Так как эта "вещь" при нужных знаниях полюбому доведет до секса, соответственно для тебя секс это глупая вещь. Путем обычной логики я тебе показал, где я в твоих постах увидел "слово" секс. Мне шоколадку можно и без орехов, я в основном люблю горький.

З.Ы. Под словом "вещь" имел в виду пикап и иже с ним связное

 

Тугая логика у тебя...

сексом значит, занимаются пикаперы. и без пикапа секс так таковой не возможен? мы все в пролёте???

и не надо мне мои же строчки вставлять, я прекрасно помню и понимаю, что пишу.

Всё хотел написать с самого начала, да всё не желал обижать пикаперов наших уважаемых.

По мне - так все пикаперы - это бывшие (а иногда и не бывшие) неудачники, те, которым с девушками не повезло когда-то. вот они и решили доказать им, себе и всему миру, что они совсем не такие, они всё могут..начитаются всякой ерунды, наслушаются лекций, потом ходят гордые и до красноты довольные собой....смотреть на это до боли смешно.

и как правило, более чем на знакомство и иногда секс, таких парней не хватает. вам это нужно для галочки. для удовлетворения всё того же комплекса, отсутсвие которого вы всем пытаетесь доказать.

..уф..выговорился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Playah

 

По мне - так все пикаперы - это бывшие неудачники, те, которым с девушками не повезло когда-то. вот они и решили доказать потом им, себе и всему миру, что они свосем не такие, они всё могут..начитаются всякой ерунды, наслушаются лекций, потом хотяд гордые и до красноты довольные собой....смотреть на это до боли смешно.

 

На то это и форум, чтобы можно было выговариваться :)

 

Многие да, начинают изучать тонкости пикапа, из-за того, что в личной жизни им не удалось, и они хотят, чтобы у них получилось. Это нормальное стремление любого человека. Уметь то, что он не умеет, но хочет уметь.

 

 

И когда говорят, что все пикаперы это БЫВШИЕ неудачники, я не обижаюсь. Ибо они БЫВШИЕ, а сейчас у них все замечательно.

 

и как правило, более чем на знакомство и иногда секс. таких парней не хватает. вам это нужно для галочки. для удовлетворения всё того же комплекса, отсутсвие которого вы всем пытаетесь доказать

 

Немножко повторюсь. Не с теми пикаперами значит общались. Просто прочитать и думать, что все знаешь это фигня. Нужна практика! Для многих и очень многих людей досихпор трудно банально подойти к незнакомой девушке и сказать хотябы "привет". Кстати одно из первых упражнений на таких курсах какраз и называется "мальчик с приветом" задача начинающего пикапера заключается в том, что он должен подходить к девушкам и говорить "привет" и получать любой "вербальный" ответ. Это упражнение длится три часа за эти три часа нужно собрать 50 "вербальных" ответов.

 

Тугая логика у тебя...

сексом значит, занимаются пикаперы. и без пикапа секс так таковой не возможен?

Если ты читал посты до этого момента, то, наверное, видел, что я написал. Но на всякий случай повторюсь, пикаперы занимаются сексом чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пикаперы занимаются сексом чаще.

:blink: вот здесь уже никакой логики!

 

может ты хотел сказать, что партнерш больше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

and1

 

вот здесь уже никакой логики!

 

может ты хотел сказать, что партнерш больше???

А что в твоих понятиях партнерша :huh: Будь добр поясни, и я тебе отвечу подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleroy

ну раз разговор перевели в русло сека, то спрашивая я имел ввиду партнерш по сексу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

and1

 

ну раз разговор перевели в русло сека, то спрашивая я имел ввиду партнерш по сексу!

 

Ну, думаю тут понятно, чем больше партнерш по сексу, тем и секс чаще, ибо если партнерш по сексу мало, то и секса мало.

 

Я надеюсь, объяснил свою логику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...