Перейти к содержанию

И все таки! Стоит ли покупать ноутбуки ДНС?


FSP

Рекомендуемые сообщения

У этих магазинах одна беда....имя бренда - название магазина ....днс  лента лентел ...техносила техно   эльдорадо эленберг ......лучше бы вложились бы в какую нибудь кампанию ....ту же sony или Samsung которые закрывают производство ноутбуков , а зря ........просто были партнерами ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надумаешь телефон продать то пиши...

А с техникой ДНС сталкивался. планшеты 2 шт. оба не прожили и 2 месяцев(проблемы с зарядкой) правда деньги без вопросов вернули(был сильно удивлён), телефоны ДНС тоже брал хз отец вроде не жалуется... на счёт Asus сильно мнение своё изменил не в лучшую сторону(начали тупо на бренде выезжать)... Считаю ноуты и телефоны реально сейчас самые лучшие по цене, качеству и начинке - Lenovo (ИМХО)

Что же вы так хвалите Lenovo!? Чем они так хороши... какой бы мне ноут не попадался,качество сборки,корпус,да даже материал пластмасс из коророго он сделал хлюпкий!

 

Извините, я телефон уже продал давно и перешел на Lenovo...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Что же вы так хвалите Lenovo!? Чем они так хороши... какой бы мне ноут не попадался,качество сборки,корпус,да даже материал пластмасс из коророго он сделал хлюпкий!

 

Извините, я телефон уже продал давно и перешел на Lenovo...

К ноутам леново претензий никаких несколько успешно юзаются ничего не скрепит и не гнётся(тут наверное дело в отношении к вещам),несколько телефонов леново трудятся на благо человечества, тоже претензий не имею...(к примеру Асус берет дофига за свой бренд а качество с каждым годом всё хуже и хуже... И это касается почти всей выпускаемой продукции. ДНС - претензии к качеству сборки и комплектующих огромное количество, но подкупает цена...) ИМХО.

А вообще сколько людей столько и мнений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DNS телефон 4505 норм работает) жёсткие брал 2 штуки по 2 Тб + оперативку 16 Гб в Саранске всё ништяк) правда отношение чуть получше чем тут 

Тут брали СФУ в сентябре так чтобы обслужить пришлось спросить кто свободен а потом после 3-х минут ты иди, нет ты 1 вышел и продал МФУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DNS телефон 4505 норм работает) жёсткие брал 2 штуки по 2 Тб + оперативку 16 Гб в Саранске всё ништяк) правда отношение чуть получше чем тут 

Тут брали СФУ в сентябре так чтобы обслужить пришлось спросить кто свободен а потом после 3-х минут ты иди, нет ты 1 вышел и продал МФУ

Вопрос про бренд ДНС, а не любые другие товары в этом магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноут дня полет 1.5 года нормальный, ни лагает ни тормозит, да и в плане чистке вообще красота

подробно о Вашем ноутбуке пожалуйста,модель,характеристики и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подробно о Вашем ноутбуке пожалуйста,модель,характеристики и т.д.


у меня такая шарманка...

http://www.dns-shop.ru/catalog/i155650/156-noutbuk-dns-i7-3610qm-8192-750-nv-gt650m-1gb-dvd-smulti-wifi-bt-ca.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как ноуты, но телефоны их лучше не брать. Вот у меня стоит моник днс уже 2.5 года.

Незнаю правда или нет , но продавец сказал что у их моников начинки самсунговские. Ну вроде работает исправно, нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что если с техникой бережно обращаться, а не так как привыкли многие - пока есть гарантия насиловать его и потом удивляться что гарантия прошла и он сломался. Вот у меня ноутбук куплен больше 3-х лет назад и работает без проблем, ноут HP . Сломалась петля правая, видимо смазка высохла и её заклинило. Но ноут работает отлично) Меняю вовремя термопасту, чищу от пыли, не жду пока он забьётся и закипит а всегда вовремя.Если у кого-то руки из жопы и он не может сам это сделать ну пусть несёт в сервис а не плачет о том что не заряжается или разьёмы плохие. Правильно, если вырвать их то будут плохие. А вообще к технике нужно относиться должным образом и она долго долго прослужит и бренд тут буде играть уже самую последнюю роль.

Кстати DNS телефон это китайский телефон просто ДНС лепит на него свои буквы ну и пллюс прошивка немного модифицирована. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как ноуты, но телефоны их лучше не брать. Вот у меня стоит моник днс уже 2.5 года.

Незнаю правда или нет , но продавец сказал что у их моников начинки самсунговские. Ну вроде работает исправно, нареканий нет.

не местный чтоли у нас днс открылся в конце февраля, начале марта 2013. 2 года мах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не местный чтоли у нас днс открылся в конце февраля, начале марта 2013. 2 года мах

Мне его подарил родственник. Привез он его либо со Смоленска, либо с Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что если с техникой бережно обращаться, а не так как привыкли многие - пока есть гарантия насиловать его и потом удивляться что гарантия прошла и он сломался. Вот у меня ноутбук куплен больше 3-х лет назад и работает без проблем, ноут HP . Сломалась петля правая, видимо смазка высохла и её заклинило. Но ноут работает отлично) Меняю вовремя термопасту, чищу от пыли, не жду пока он забьётся и закипит а всегда вовремя.Если у кого-то руки из жопы и он не может сам это сделать ну пусть несёт в сервис а не плачет о том что не заряжается или разьёмы плохие. Правильно, если вырвать их то будут плохие. А вообще к технике нужно относиться должным образом и она долго долго прослужит и бренд тут буде играть уже самую последнюю роль.

Кстати DNS телефон это китайский телефон просто ДНС лепит на него свои буквы ну и пллюс прошивка немного модифицирована. 

Про телефон твой.Он три раза в ремонте был,на третий раз меняли плату центральную) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про телефон твой.Он три раза в ремонте был,на третий раз меняли плату центральную) 

:megalol:  :megalol:  :megalol:  как будто у него ещё какая то плата есть!!!! ой блин... умора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.Лично с ним гонял в Фортуну.Сервисный центр Днс.Потом махнул его на твой ПС2.Сорян)Был бы он надежный,хрен бы поменял.Мощный был телефончик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно и без сомнений НЕТ! Хуже буков я не встречал... есть конечно удачные модели, но их единицы и их убивает большой процент брака да и в добавок убогость дизайна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frost за это время с ним ни 1 косяка не было ещё) Они напишут что угодно в листе а по факту разьём перепаяли и плату рабочую себе взяли или как-то так) Всё норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обе платы вернули,одна в телефоне новая и старая дома щас лежит.

новая в телефоне, а которую отдали нерабочая с другого тела.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...