Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

anthony

МочиСлона

Рекомендуемые сообщения

Так, вот здесь стоп.

 

С каким это размахом мы играем?

читаешь\слышишь и удивляешься каждый раз, то "точку у нас обнесут", то "репетируем в обычной квартире"(мля, бедные соседи :D )...то терь размах какой- то...

 

Вопоос: ...что еще припишите?...может хватит?

 

Еще один стоп. про вокалиста.

 

Нахваливать вокал Bad randall в теме про Bad randall и обсирать вокал МС, по меньшей мере тупо! Дима поет лучше чем Клад. Объктивно. Доказуемо.

 

и хорошие отзовы со стороны того же Сантаны (твоего любимого :lol: ) и Криса так после АрокФеста в адрес Димы тоже не просто так!

 

Очередня остановка. Текста.

 

Ты как то говорила что "у Аврил Лавин продуманные текста"...

:D  :D  :D

с тобой все ясно.....

 

Остановка "Красные Баррикады".О моде.

 

Вы все так грите, будто мы играем модную музыку потому что это модно..из под палки, через не хочу, но играем, ВЕДЬ это МОДНО! :lol:

 

что нравится то и играем. Я получаю свою порция драйва и одно место класть я хотел модно это или нет.

 

Конечная. "баньщик лОжает"  :lol:

 

Да мы лажаем и не стеняемся этого - мы работаем над этим(точнее над собой),стараемся и самое главное хотим это исправить.

 

Тут сразу возникает такой вопрос: а кто не лажает???

 

------------------------------------------------------------------------

P.S. да я наблюдательный.

P.Р.S. думаю, все-таки, на некоторые вопросы ответ и так ясен....

396519[/snapback]

Смешно....Ой, как мы из одного места лезим в защиту....Я говорю ИМХО, надеюсь знаешь значение аббривиатуры. так что дыши))) И я писала выступать с размахом, в плане того, что вы на всех сейшенах...Ну ты крут, просто...с такими амбициями как у тебя, я бы могла бросить свои синтез, микрофон и бежать игать на гитаре, веть я крут...ема...треск! и еще, что вы хотели слышать от этой тему? Мочи Слона молодцы!!!!!!!!!!!! - я говорю, что молодцы в некоторых только МОМЕНтах))) Но я высказалась про банщика, но воприннимай как критику, и работайте, а к чему это "Да мы лажаем и не стеняемся этого - мы работаем над этим(точнее над собой),стараемся и самое главное хотим это исправить." Логика нулевая....это ИМХО))) Вокал BR отвратительный, тем более с жутким произношением))) ИМХО!

И почему мы так не любим критику...??? Ну вот ты распинался, распинался, выделял что то, писал.....зачем? Я все ровно не пойду на ваш сольник (если он будет) и никого не куплю ваш альбом (если он опять же будет).

P.S: С вашим хобби - исправлять грамматические ошибки по вам плачет филфак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите лучше клипы и послушайте песенки Группы - " КАМУФЛЯЖ" -Это группа Латышская. Я сам из Латвии. Там родился. И рядом там Юрмола где проходит Аншлаг. )) Вообщем группа супер. У них Клубная музыка в тоже время они поют живую музыку. Очень красиво, если кого заинтересовало - Могу скинуть сюда 1 песенку. Кому нужен Альбом могу записать. Диск лицензионный купил там. Стоит он 11лат - 550р. 1 лат -- 50 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но я высказалась про банщика, но воприннимай как критику, и работайте, а к чему это "Да мы лажаем и не стеняемся этого - мы работаем над этим(точнее над собой),стараемся и самое главное хотим это исправить." Логика нулевая....это ИМХО)))

 

:lol:

ты гришь, что мы лажаем, и что надо работать. я тебе ответил, да, спасибо, но об этом знаем и работаем над этим. это нулевая, по-твоему, логика.

 

какая же тогда ненулевая?

если б на твое "банщик лОжает",я ответил "АБЫРВАЛГ"?????

пипец.

 

вокал у БР отвратительный

 

странно, у них в теме ты пишешь совсем по-другому...

 

Мне нравится!!! Не знаю, какой диапозон, сколько актав, есть у него музыкальное образование, просто приятно слушать! И много ли вы знаете рок-певцов с голосом Мараи Кери?

 

 

я хотел услышать конструктивно-вменяемую критику, а этот обсирающий, бессмысленный набор слов

 

слушай, милая, для начала слова "лАжает", "Октава", "диапАзон" научись писать, потом про филфак будешь тереть мне...

 

не придешь, так не придешь.всем не угодить, всегда найдутся противники. я рад, что есть те, кто нас поддерживает и спасибо им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PoiZzzon

я лично не прослкдил связь между Латышскими чуваками и группой МочиСлона,а ты?

Женька

Ты это,погоди,она еще посты откорректирует и никто не узнает о её несбывшейся любви к вокалисту Барандалов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушай, милая, для начала слова "лАжает", "Октава", "диапАзон" научись писать, потом про филфак будешь тереть мне...

дык она наоборот тебя к нам зовёт ))

 

Я говорю ИМХО, надеюсь знаешь значение аббривиатуры. так что дыши

с русским языком точно проблемы ))

 

никогда не понимала логики "аббрЕвиатуры" ИМХО. разве человек не должен стремиться к истине, к новым знаниям, к конструктивному диалогу? то есть теперь любой спор можно свести на тупое ИМХО (да пох мне\ чо пристали) ?

 

в любом случае, уважаемая Дана, критик из вас никакой.

 

я лично не прослкдил связь между Латышскими чуваками и группой МочиСлона,а ты?

может, на гастроли в Латвию соблазняет ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык она наоборот тебя к нам зовёт ))

 

:o ой,мой прогон...ссори :rolleyes:

 

Дана, это не грамматика, в конце концов,а орфография. грамматика это нечто другое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы пишите, пишите, а мне на вас все ровно. Просто треского читать все это...)))))))

 

Женька

Мож вы еще всю мою биографию изучите????))) Я люблю шоколад, Лондон, слушаю Deep Purple, Scorpions, Metallica, кино, Мельница...эт вам для того, чтоб еще меня "подьИпать" как нибудь)))

И про БР я говорю, да, я так писала, но сейчас профессионально занимаюсь вокалом и начала разбираться в нем, так что слова свои забираю назад. И вообще люди меняются, мнения тоже...эт так, к сведению.

 

P.S да, с русским проблемы, если вам от этого так неприятно, вас всех это так задивает, могу по немецки или английски писать...там у меня без ошибок все...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

профессионально занимаешься вокалом???????????????

и вот после твоего этого замечания

ты говоришь что Вокалист МочиСлона отвратительно поёт?

значит ты точно мало в чём разбираешься)))))

этот человек играет на 3-х инструментах,и уж поверь мне у него огромный талант в этом деле!!!

 

а может ты ещё и в группе в какой то поёшь?ну просто интересно вот

а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
профессионально занимаешься вокалом???????????????

и вот после твоего этого замечания

ты говоришь что Вокалист МочиСлона отвратительно поёт?

значит ты точно мало в чём разбираешься)))))

этот человек играет на 3-х инструментах,и уж поверь мне у него огромный талант в этом деле!!!

 

а может ты ещё и в группе в какой то поёшь?ну просто интересно вот

а?

397566[/snapback]

Хорошо, пусть поёт) Я уверенна, что игает он лучше) и я уважаю таких разноплановых людей. просто мне не нравится вокал. Ну мне неприятно слушать. я сказала об этом, вы начали меня спрашивать почему, развели не знай что...и я на этот развод подалась.

 

Нет, в группе не пою, пока;)

 

Люди, у меня к вам всем огромная просьба - не писать больше ничего по поводу моих высказываний, это мое мнение, моё право иметь свою точку зрения. И уважайте мою, как я уважаю вашу. Я ухожу с этого топика, а вы - продолжайте говорить отворчестве Мочи Слона. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так писать или не писать, я что-то не понял, ты уж определись)

 

твое ИМХО меняется каждые пять минут, 2 поста подряд в одном - пишите, в другом не пишите

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мочи Слона, Мочи Слона...ну я нейтрально и с уважением отношусь. Вот мне только название не нравится, а так нормально)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, вот здесь стоп.

 

С каким это размахом мы играем?

читаешь\слышишь и удивляешься каждый раз, то "точку у нас обнесут", то "репетируем в обычной квартире"(мля, бедные соседи  )...то терь размах какой- то...

 

Вопоос: ...что еще припишите?...может хватит?

 

Еще один стоп. про вокалиста.

 

Нахваливать вокал Bad randall в теме про Bad randall и обсирать вокал МС, по меньшей мере тупо! Дима поет лучше чем Клад. Объктивно. Доказуемо.

 

и хорошие отзовы со стороны того же Сантаны (твоего любимого  ) и Криса так после АрокФеста в адрес Димы тоже не просто так!

 

Очередня остановка. Текста.

 

Ты как то говорила что "у Аврил Лавин продуманные текста"...

   

с тобой все ясно.....

 

Остановка "Красные Баррикады".О моде.

 

Вы все так грите, будто мы играем модную музыку потому что это модно..из под палки, через не хочу, но играем, ВЕДЬ это МОДНО! 

 

что нравится то и играем. Я получаю свою порция драйва и одно место класть я хотел модно это или нет.

 

Конечная. "баньщик лОжает" 

 

Да мы лажаем и не стеняемся этого - мы работаем над этим(точнее над собой),стараемся и самое главное хотим это исправить.

 

 

Тут сразу возникает такой вопрос: а кто не лажает???

 

:angry:

:angry:

мля Женёк не парься.....

вокал Димана пойдёт для музыки нашего города

 

А вот бля Как там его Клад Клод Хрено....я бы ему бока бы намял......чисто из принцепа

он больше бы тогда воще бы не вякал

 

Добавлено ([mergetime]1180872559[/mergetime]):

кстати чё Слоны пропали то???? <_<

 

Добавлено ([mergetime]1180872664[/mergetime]):

кстати чё Слоны пропали то???? <_<

 

Добавлено ([mergetime]1180872841[/mergetime]):

кстати чё Слоны пропали то???? <_<

и сантана кстати какой то слабенький быстро выдыхается на сцене :P

 

Добавлено ([mergetime]1180872847[/mergetime]):

кстати чё Слоны пропали то???? <_<

и сантана кстати какой то слабенький быстро выдыхается на сцене :P

 

Добавлено ([mergetime]1180872936[/mergetime]):

кстати чё Слоны пропали то???? <_<

и сантана кстати какой то слабенький быстро выдыхается на сцене :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пропали, репетируют, репетируют, пишутся.приглашали на концерт ближайший в даире но они отказались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anthony

На пол ставки устроился пресс-атташе МС? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,просто я их очень хорошо знаю,и какой то частью к ним отношусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ....ну просто так чтоб тема не терялась!!!))) когда будем слушать новые записи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро всё услышите ))

бас-гитару кстати продаём. купите ужо кто-нибудь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почём гитара то?какая фирма?модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eliza

скоро можно и годами ждать......или скоро в месяцок уложится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечу за неё,может и в месяцок,как сессия кончится так и должно быть всё,но загадывать не будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х.А.М

обещаю проинформировать вас как только, так сразу )

 

anthony

мне кажется, ты сам лучше меня знаешь ))

Yamaxa rbx 270 J

24 лада

кто-то там пассивный у неё ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eliza желательно лично ) :rolleyes:

оставляйте номер телефона, пришлём смс ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.