Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

anthony

МочиСлона

Рекомендуемые сообщения

K i t

нету негатива,я мил и добр как никогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anthony Мне пох. Я не интересуюсь Астраханским роком , потому нечем интересоваться , я считаю , что вся Астрахань запала на 2 стиля Альтернатива и Эмо , да и панк ещё. Остальные стили не существуют, хотя бы название уж было хорошее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anthony Мне пох.  Я не интересуюсь Астраханским роком , потому нечем интересоваться , я считаю , что вся Астрахань запала на 2 стиля Альтернатива и Эмо , да и панк ещё. Остальные стили не существуют, хотя бы название уж было хорошее .

337570[/snapback]

да может ты и прав..только эт не тока в астрахани...такие дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ж-ка

Называй меня глупы,неразумным и т д,но кроме дисторшена и ора в перемешку с гнусавым вокалом я там ничоу не нахожу...Мелодики никакой абсолютно...

337527[/snapback]

 

в точку, да ведь дело в том что надо варится в своей субкультуре чтоб чето понимать и разбирать в ней...так например, для тя альтернатива одинакова потому что ты слушаешь к примеру дез или треш какой-нить, вообщем, неважно, но нечто совершенно иное..но например для меня твой дез/треш тоже одинаков...одни ебаничекие соляки и гроул на всю песню...нет распевов...все однотипно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ж-ка

Гы)я не слушаю трэш))и дэт тож олдовый не слушаю :)не люблю)

 

 

слушаю и то что принято считать альтернативой))Godsmack POd Ill Nino Cool joke) слушаю и прогрэссив аля killswitch engage могу заценить психодэлику от King Crimson и стареньких Джэфферсон эйрплэйн,могу послушать и древний сёрф(Beach Boys,Dick Dale)мелодик дэт(in Flames ранний,да и теперешний,аморфис ранние вещи),люблю поностальгировать по старому доброму качественному хэви(Iron maiden Judas Priest Running Wild)люблю Full Diesel,стариканофф из black sabbath и King Diamond)обожаю психодэлически тяжёлый и суицидальный Opethлюблю и электронный Diary of Dreams ...нравиццо и электроника-психодэлик транс,брэйкс,драм...могу погрузиццо по Xytras а потом послушать блюз или фанк...Всё это к ому что главно чтобы музыка была качественной и вкусной...И похуй на ебанические соляки,главное чтобы всё было к месту...Ор(гроул,скрим)в чистом виде не люблю...Слушаю только те группы без чистого вокала,которые цепляют нетривиальной музыкальной канвой...Меня бесит тру блэк а ля бурзум,мэйхем и сатирикон...Прост тяжелая музыка у нас в стране как не прискорбно очень однобока и штампована...

 

З.Ы. а вообще слушать всем в любом порядке Blind Guardian )Тут и распевы и хоровой вокал и оригинальные мелодические решения)))Бесят когда обзывают этих ребяток пауэром,ведь ни в какие рамки они не влезают-спид,хэви,шотландика,фолк,блюз,балладные мотивы,чего тока не намешано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто был в имидже,кто что может про них сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anthony

про кого?

338563[/snapback]

а тема про кого заведена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, а мы играем прогрессив дед. :) И мы пока не выступали...

Ждите, ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Warrior of Kingdom

Поверь В Астрахани есть кого послушать... Правда их по пальцам пересчитать можно,НО... Пример тебе Soft-Sense of touch,Отель Ритц,DNS...

А про Мочи Слона(Я сам из этой группы)

Тебе же просто не нравится,что мы играем?Правильно!? или какие-то другие притензии?..............................................

А про наш вокал,я скажу,что наш Дима умеет песть,.... Гроулинг,Скриминг ну вообщем кто сомневается,тот сам какнить мож встретиться и показать лучше(А если приводить примеры "Крутых" Вокалистов -это ,что означает,что он плохо поет(Про Диму из МС)??? Конечно он не *Мега* как и все мы (Но мы учимся,набираемся опыту... Т.к Молодые все таки)) Но.. Еще зададим Обещаем!!!! А кому ненравится ,что мы играем ................................. Уш Извините играем что играем!!!

И пожалуйста обосновывайте все свои претензии.... А про название Чем оно вам не нравится???

Как вы приводите примеры

МаминТриллер

Сенс оф тач...

Шурупы... И что здесь ,что-то сходное с нашим названием??? Вы можете приводить примеров сколько вам влезит!!! Можно найти кучу похожих Названий)

Всем спасибо за просмотр...

Пазитиф Друзья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korn

ничего против вашего Димы не имею. но, извини, а если мне не понравится, например, как он поёт, с какой это стати мне пытаться самой показать лучшие способности? это ведь вы у нас музыканты, а мы слушатели. и мы в праве критиковать и выбирать, а не пытаться перепеть или переиграть кого-либо.

 

ну вообщем кто сомневается,тот сам какнить мож встретиться и показать лучше

как в след раз тебя увижу, сразу начну петь и скримить, ты не против?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи что тебе не нравится в вокале мочислона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anthony

мне?!

мне не нравится то, что, если меня что-то не устроит, Корн заставит меня пытаться перепеть вашего вокалиста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да при чём тут это,корн немного не так выразился вот и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята немного неадекватно воспринимают критику:)ценить нужно то, что вас вообще обсуждают, а не то, плохо говорят или нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anthony

есть нормальные записи?студийки или еще что?нуна в том виде сначала послушать в каком должно быть,а потом уж я откритикую... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что ты откритикуешь то,что ты можешь сказать если ты человек который хвалится что он пиздатый басист,который в группе то не играл никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anthony ты не переживай, мы критиков найдем))и конкретных и конструктивных)и басистов и пианистов))

а ругацца матом не надо)здесь тебе не арок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где это я матом ругался то?

а критики это те люди,которые сами нехрена не могут лучше - это факт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anthony

:) я не басист :) я вроде нигде и не хвалился даж :)

смешные вы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто мы?смешной ты!!!ты думаешь что я из этой группы?

 

 

А как там уровень у народа?Скока играли?какой стиль?

Если там гитарист мощный,го го го ко мне :D  :lol:

340586[/snapback]

 

 

 

ну гитарист мощный))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anthony

ну бля началось!АТоМнЫй СрАч+++++++++:popcorn:!!!!ппц)))Приведи мой неугомонный друг мне цитату где я грил что я мощный гитарист???)))))))

ППц,я хренею дорогая редакция)

В том посте написано что если у команды,разьясняю техничный мелодист,то если желает может попробовать поиграть у мя..Про ся я там ничоу не грил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anthony

"пи***ый" - это не мат? :ph34r:

 

то есть, ты искренне веришь, что все критики - лузеры.

например, Белинский,да? ничо не умел?

Майкл Мур тоже лох?

 

мм.ну ок.каждое мнение имеет право быть:)спорить не буду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.