Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Newlcd

Продаю дисплеи на iPhone 4, 4s

Рекомендуемые сообщения

Продаю дисплеи на iPhone 4, 4s. Белые и черные. новые.

Олеофобное (грязеооталкивающее) покрытие стекла.

Гарантия в случае чистой покупки дисплея стандартная (до отклеивания защитной пленки.

В случае установки у нас гарантия 1 месяц

post-53943-0-41205000-1415963691_thumb.jpgpost-53943-0-46910400-1415966704_thumb.jpg

Цена дисплея 800 рублей. (цена действует при ссылке на форум или сообщения в личку до 1.12.2014. далее 850 рублей)

Цена с установкой 1500 рублей.

Находимся в магазине "Детский Мир" отдел "Экспресс-Сервис"

Звонить 89378246264

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Продаю дисплеи на iPhone 4, 4s. Белые и черные. новые.

только lcd или модуль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только lcd или модуль?

Модуль в сборе с рамкой. В заводских пленках. В общем все как полагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модуль в сборе с рамкой. В заводских пленках. В общем все как полагается.

850 -это цена ниже рыночных? :megalol:

это обычная цена на этот модуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

850 -это цена ниже рыночных? :megalol:

это обычная цена на этот модуль

Ориентируясь на цену в Профи-970, Либерти-990, Гринпартс-1000, уверен, что 850 рублей это в среднем на 15% ниже. Если вы знаете где цена в Астрахани ниже, то прошу, огласите. Москву. Алиэкспресс и Ебей можете не приводить в пример. Рынок рассматриваем не мировой, а астраханский.

 

Цены при курсе доллара 33-35 рублей тоже не актуальны и как пример их приводить не правильно.

Ну и контрольный. При цене в Китае дисплея 15 долларов и курса доллара даже 47 (хотя реально курс сейчас 47.40 и еще курс обменника учитывать придется) Получаем цену в Китае 705 рублей, что лишь на 20% ниже моей цены. Думаю вполне справедливо. Хотя, докажите, что в Астрахани есть цена ниже и я изменю свою цену. Нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А качество как. Как происходит обмен брака. И какая цена будет, если куплю например 8 штук по 2 штуки каждой модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Newlcd,

825 рябчиков в астре  4S

или настоящий оригинал?  надо порыть закрома родины наклейки такие найти

на оригинале -парт номер а не эти "наклеечки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Newlcd,

825 рябчиков в астре  4S

Ок. Может хоть намекнете где? Уж не у Вас ли?

Покажите мне цену ниже и я сделаю цену еще ниже на 50 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Может хоть намекнете где? Уж не у Вас ли?

Покажите мне цену ниже и я сделаю цену еще ниже на 50 рублей. 

http://[реклама]/displey-lcd-iphone-4s-s-tachskrinom-belyy-a-1-ya-kategoriya.html

825 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Даже несмотря на то, что дисплеи эти в Волгограде, сделаем так.

Цену ставлю 800. Нахожусь в Астрахани, а это значит, что заказа ждать не нужно и обмен по гарантии тоже значительно проще.

Цена 800 действует только при ссылке на форум при звонке или заявке в личку. Эта цена будет действовать до конца ноября.

Это чтобы окончательно закрыть вопрос по самой низкой цене в Астрахани.

 

В конце следующей недели появятся в продаже дисплеи на iPhone 5. Тоже по очень хорошей цене. а в конце месяца добавим 5s, 5c,6.

Также в планах на декабрь Samsung Gallaxy i9100, i9300, i9500 и прочие.

 

Для админов. По размещению рекламной темы уже созвонился. Во вторникк оплатим и разместимся официально и на долго. Прошу до вторника не сильно ругать.

 

 

@Newlcd,

825 рябчиков в астре 4S

или настоящий оригинал? надо порыть закрома родины наклейки такие найти

на оригинале -парт номер а не эти "наклеечки"

За 825 рублей тоже, как я понимаю, до оригинала далеко так же как до Китая. Надеюсь там хоть покрытие олеофобное есть. Ну оригинал тоже можно привезти для гурманов. Правда не совсем оригинал. Китайцы на своих заводах стекло менять умеют. Дисплей и сенсор остается оригинальным, но меняют стекло на новое и рамку новую ставят. Такой дисплей будет стоить 900 рублей. Если кому то нужно, то могу и их привезти. Оригинальный Ретина дисплей с олеофобным покрытием стекла. Думаю в конце следующей неделе привезу несколько штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что заказа ждать не нужно

и там не ждать как с али например

и гарантия там есть тоже

вот цена 700 -будут брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и там не ждать как с али например

и гарантия там есть тоже

вот цена 700 -будут брать

Дело хозяйское. Цена 800, самая низкая в Астрахани на сегодняшний день. Ждать доставки и прочих милостей от природы не нужно. Приехали протестировали, оплатили, забрали. Выявили брак при установке вернулись, обменяли.

При схеме покупки в вышеупомянутом Либерти получается следующее. Заказали, ждем минимум сутки. Получили брак. Заказали ждем обмена еще минимум сутки. И т. д. И при этом еще и дороже на 3%, если считать стартовой ценой 825 рублей.

Выгода работы с поставщиком в Астрахани очевидна. Клиент не всегда готов ждать даже несколько часов. Не говоря у же о сутках и более.

Ну а судя по вашему Нику понятно, почему Вы защищаете именно Либерти.

 

Всех остальных милости просим экономить с нами свои деньги нервы, а также время свое и клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уже там этой цены. При звонке в Волгоград объяснили, что цена старая. Новая цена 990 рублей. можете позвонить и проверить сами.

А на самсунг I9190 модуля недорого нет?

Пока нет. планируем Самсунги начать возить только в декабре. Ориентировочный ценник на Вашу модель 3200. Но смотрим на курс доллара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А качество как. Как происходит обмен брака. И какая цена будет, если куплю например 8 штук по 2 штуки каждой модели?

Качество хорошее. Имеется олеофобное покрытие. Рамки не отклеиваются и стоят жестко. Все отверстия под датчики совпадают и датчики работают без танцев с бубном и проклеек скотчем.Обмен брака происходит так же как и в любом магазине. Если все пленки и стиккеры на месте, то меняем без разговоров.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При звонке в Волгоград объяснили, что цена старая. Новая цена 990 рублей. можете позвонить и проверить сами.[/quote

узнаем узнаем

 

Если все пленки и стиккеры на месте, то меняем без разговоров.

так же как и в любой оптовке!!!!!! а если через неделю навернёться?тогда как?

 

до оригинала далеко так же как до Китая

равно как и Ваши!!!!!! наклейку типа оригинал наклеить много ума не надо

 

Дисплей и сенсор остается оригинальным, но меняют стекло на новое и рамку новую ставят.

где гарантия что это так? это сколько надо таких найти дисплеев по миру что бы потом их продавать оптом?смысл когда и так этими модулями завален китай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

где гарантия что это так? это сколько надо таких найти дисплеев по миру что бы потом их продавать оптом?смысл когда и так этими модулями завален китай

Китайцы пылесосят дисплеи по миру. В Москве уже 2 года никто не выбрасывает битые дисплеи, потому, что их собирают и отправляют в Китай. Понятно, что не сами мастера, а есть люди для которых это бизнес. Оттуда везут новые дисплеи переработанные на их фабриках. Собственно говоря это и есть наши дисплеи.

Поэтому я могу поставить ценник ниже чем оптовые конторы торгующие в Астрахани.

 

При звонке в Волгоград объяснили, что цена старая. Новая цена 990 рублей. можете позвонить и проверить сами.[/quote

узнаем узнаем

 

 

так же как и в любой оптовке!!!!!! а если через неделю навернёться?тогда как?

 

 

равно как и Ваши!!!!!! наклейку типа оригинал наклеить много ума не надо

Да, позвоните и узнайте.

Для мастерских у нас есть свои условия гарантии. Если у вас мастерская, думаю Вам они понравятся. Ведь такую гарантию не дает ни одна оптовая фирма в Астрахани. Вопросы по гарантии можно в личку, если вы Реально представитель мастерской.

Ну, а по поводу наклеек это просто для того, чтобы проще было ориентироваться и нам и мастерам, какой дисплей отдавать.

За наклейки денег не беру. Беру деньги за дисплеи :). Не хотите наклеек могу снять для Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

 

Китайцы пылесосят дисплеи по миру. В Москве уже 2 года никто не выбрасывает битые дисплеи, потому, что их собирают и отправляют в Китай. Понятно, что не сами мастера, а есть люди для которых это бизнес. Оттуда везут новые дисплеи переработанные на их фабриках. Собственно говоря это и есть наши дисплеи.

Поэтому я могу поставить ценник ниже чем оптовые конторы торгующие в Астрахани.

 

стекло поставили а вот тот б\/ушный дисплей тач -он насколько -протянет ?вопрос

логично? и ведь могут туда отправлять не все 100% оригиналы\........  поставил чел китайский модуль  разбил стекло

этот модуль туда на переработку -или я не прав?тоже варик   а после удара -стекло треснуло а остальное?с виду то да все норм -только насколько?

Профи Еврик(Роман) Грин Либерти может ещё кто торгует.......... но не переработанными а новыми................

а так удачного бизнеса


 

 

Ну, а по поводу наклеек это просто для того, чтобы проще было ориентироваться и нам и мастерам, какой дисплей отдавать.

я про наклейку на фото -типа оригинал............

она же для.............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

 

 

стекло поставили а вот тот б\/ушный дисплей тач -он насколько -протянет ?вопрос

логично? и ведь могут туда отправлять не все 100% оригиналы\........  поставил чел китайский модуль  разбил стекло

этот модуль туда на переработку -или я не прав?тоже варик   а после удара -стекло треснуло а остальное?с виду то да все норм -только насколько?

Профи Еврик(Роман) Грин Либерти может ещё кто торгует.......... но не переработанными а новыми................

а так удачного бизнеса

 

 

я про наклейку на фото -типа оригинал............

она же для.............................

Все там сортируется на оригинал, оригинал с битым тачем и на китай. И соответственно дальше меняется то, что нужно и на выходе ценник соответствующей. Как в прочем и на входе.

 

Не думаю, что логично в Вашем случае сомневаться в качестве наших дисплеев. Ведь Вы их даже не видели, и не совсем знаете как работает процесс их восстановления и прочие нюансы. Я предлагаю просто прийти и пощупать руками, посмотреть и если он Вам необходим и понравится купить. А потом комментировать по качеству.

Мне кажется так будет правильней. А иначе получается как то не правильно рассуждать о качестве того, что Вы даже не видели.

 

Ну и, спасибо на добром слове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Newlcd,

согласен-время покажет

но наклейки уже хватило..........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Newlcd,

согласен-время покажет

но наклейки уже хватило..........................

 

Статрался :)

 

Хотя эти наклейки китайцы клеют на все телефоны. Но там даже штрих код одинаковый. Только названия дисплеев меняют 4, 4s, 5, 5s, 5c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Newlcd,

я про наклейку оригинал-беленькую

пусть мастера отпишут сколько протянет ударенный модуль с поменянным стеклом -чисто из любопытства..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайцы говорили, что те дисплеи, которые продаются у нас как оригинал это и есть те самые переклеенные оригиналы. И даже шлейфа там менять могут и не только на 4-ке, но и на 5, 5s, 5c. может и на 6-ке тоже уже. по крайней мере на Таобао я видел шейфа отдельно на все эти модели и на Самсунги. Значит кому то они зачем то нужны.

 

Понятно, что в Астрахани такая техника не окупится никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.