Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

litoi

Нужен рабочий для расширения бетонных проемов

Рекомендуемые сообщения

Нужен рабочий для расширения четырех бетонных входных проемов в квартире, от 7 до 15см. толщиной. Сбор и вынос за собой мусора в мешках, на лифте.


Требования: Свой инструмент (перфоратор, сверла, зубило, кувалда), один день на выполнение работы. За все работы плачу 3000р.


Начинать желательно завтра 04.11.2014. в 9-00 утра.


Если согласны на все условия то звоните до 21-00 вечера, по тел. 8961 816 4444 Руслан, договоримся о месте встречи. Если есть еще вопросы, обговорим на месте. Возможно дальнейшее сотрудничество.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

750 руб за 1 проем. интересно, кто возьмется. только если с халявным инструментом со стройки для шабурки...

зятьку расширял дверной проем - работал болгаркой с пылеотсосом с обеих сторон прорезка. потом отлом.

 

но за такое в квартире, где потом будет море пыли -  :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю желающие найдутся и намного дешевле делали. Не переживайте за меня! 

А если просто так для справки, зайдите в любой магазин дверей, то там вам расскажут, что расширение бетонного проема со всех сторон (а не как у меня с одной) стоит максимум 500р.

Р.s- Опыт работы в монтаже дверей.

И вроде, в списке инструментов, взять с собой болгарку с диском по камню и пылеотсосом, я не уточнял, хотя взять с собой болгарку с диском по металлу не помешает, возможно нужно будет срезать армированные прутья после расширения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За прокат только интструмента только возьмут 2000р за сутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За прокат только интструмента только возьмут 2000р за сутки

Какой еще прокат??????

Такие работники которые инструмент еще и в прокат берут мне и бесплатно не нужны :megalol: 

Да вы батеньки зажрались уже, три штуки за девять часов получить вам не деньги, идите лесом кто против!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за это время 10  заработаю  при хорошем раскладе. А это долби собирай таскай..  Таджики не подпишутся даже

То есть, вы хотите сказать, что уже нет людей которые захотят физическим трудом, заработать в день 3000р.? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно есть. Но 3000 день это только труд при условии что инструмент ваш. + одному будет трудно нужно два человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вы хотите сказать, что уже нет людей которые захотят физическим трудом, заработать в день 3000р.? 

6 часов - 1 кандидат, но без инструментов. невелика очередь. 

попробовать надо было у них

 

 

зайдите в любой магазин дверей, то там вам расскажут, что расширение бетонного проема со всех сторон (а не как у меня с одной) стоит максимум 500р.

за 2 штуки сделали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен работник "С инструментом", отделочник-универсал, шабашка на 20000р 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставки и и объемы резко поползли вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.