Перейти к содержанию

Курс рубля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

@tkokot, Да.. вот проблема у тебя.

Мне куда проще, у меня вообще денег нет :)

конечно проблема, не только же государству нас, надо и государство)))

Может уже пора?

не, рано еще, бдим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь есть смысл возвращаться в рубли.

 

числа 18-19 доллар упадет до 45 и ЦБ перестанет существовать в его сегодняшнем виде

 

 

Записал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паникеры в соцсетях начали нести ахинею вроде "знакомый работает в банке, сказал на днях нашей экономике краныт, если хочешь сохранить деньги - снимай их с карточки все". И есть дебилы, которые бегут и опустошают банкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паникеры в соцсетях начали нести ахинею вроде "знакомый работает в банке, сказал на днях нашей экономике краныт, если хочешь сохранить деньги - снимай их с карточки все". И есть дебилы, которые бегут и опустошают банкомат.

Щас гопники потирают руки))))))))

 

Хотя как говориться дыма без огня не бывает, вдруг и правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять началось. Атака на рубль, идёт война, америкавовсемвиновата. Кто бы сомневался. Вчера по городу заметил штук 10 машин с надписями на грязи "Обама чмо". Ребята проснитесь! Какой обама, какой заговор!?))) виновники текущих и грядущих осложнений в экономики - правящая верхушка во главе с Путиным. Им просто стало удобно любые промахи, абсолютно все свои просчеты списывать на заговор третьих сил(США, НАТО, сионисты, инопланетяне).

Солнечные коротышки во всем виноваты. ждем разъяснений от российского януковича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно избавляйтесь от валюты!

 

 

В Кремле пообещали остановить «вакханалию» на валютном рынке
Помощник президента Андрей Белоусов заявил, что правительство и Центробанк всерьез взялись, что «остановить эту вакханалию» на валютном рынке, передает в среду, 17 декабря, «Интерфакс».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паникеры в соцсетях начали нести ахинею вроде "знакомый работает в банке, сказал на днях нашей экономике краныт, если хочешь сохранить деньги - снимай их с карточки все". И есть дебилы, которые бегут и опустошают банкомат.

ага я один из них. + родоки. Экономике то врятли кранты. но в магните   мне отказали в оплате карточкой. сказали только нал. Такая ситуация была у знакомых в других магазинах. сказали это распоряжение руководства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И есть дебилы, которые бегут и опустошают банкомат.

везет дебилам, им есть, что опустошать :D 

у меня кроме последней зарплаты (дабы имелся буфер на платеж по кредиту) ничего не лежит  вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечные коротышки во всем виноваты. ждем разъяснений от российского януковича

Ограничительные меры против России оказали разрушительное воздействие на российскую экономику, заявил представитель Белого дома Джош Эрнест на пресс-конференции во вторник, 16 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня кроме последней зарплаты (дабы имелся буфер на платеж по кредиту) ничего не лежит  вообще
Ты куда все деньги профукал? :)

 

 

 

Вчера сбербанковские банкоматы не работали вечером
Угу, целых 40 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кох Альфред
8 ч. ·
Только вот в такие минуты начинаешь понимать истинные масштабы вещей... США - растут. Китай - растет. Европа (!) - растет. Весь мир - растет. И только Россия в глубоком кризисе.
Всего лишь - политическая изоляция и санкции. И оказалось, что все - липа. Нет никакой экономики, нет собственных финансов, нет никакой идеи развития, нет даже просто института, который управляет страной...
Есть только Начальник и его прихоти. И огромный аппарат, цель которого - эти прихоти исполнять. Поэтому он называется - исполнительная власть.... Но он не власть... Он аппарат...
И даже когда старикам повышают пенсии - это не потому, что так надо, а потому, что это прихоть Начальника. Ему захотелось - и пожалуйста: повышение пенсий.
Ему захотелось Крыму - на тебе Крыму. Захотелось севрюжины с хреном - на севрюжину с хреном. Захотелось конституции. На конституцию. На ужин. Съел, тонко икнул, и опять сделал кислое лицо. Как у того корейского мальчика со странной прической...
Иран санкциями Запад душил почти сорок лет. С самой исламской революции 1978 года. И - не додушил. Устояли персы. Экономика работает, институты - в порядке, даже атомную бомбу почти изготовили.
А тут полгода не прошло - и в опе. И не надо мне рассказывать про золотовалютные резервы и всякие там макроэкономические параметры. Все это - ерня на постном масле.
Конкуренции - нет. Доверия к власти - нет. Институты (даже те дохлые, что достались от 90-х) - уничтожены. Везде - симулякры им. тов. Суркова. В политике - симулякры. В общественной деятельности - симулякры. В культуре - симуликры. В благотоврительности (!) - симулякры. Нет выборов. Нет борьбы идей. Нет свободного капитала. Всех слушают. На всех собирают папочки. Про всех есть компромат....
Какой рост? Какой энтузиазм? Какой социальный оптимизм? Это все - постановка. Ты радуешься? Скока дашь? Тыщу! Да ебтыть! Ишо как радоваюсь! Дай две? Ок! Уииии.... Какой я радый! Дай я тебя расцелую. Вот и вся электоральная поддержка...
Пришли злые мальчики и разломали наши песчанные домики... А мы думали, что и вправду встаем с колен... Разломали легко, играючи, даже не напрягаясь... Ну и куда теперь бросать нашу бомбу? В кого? Кому мы нужны? Хоть с бомбой, хоть без нее?
Глупые, несчастные, золотушные троечники... Че теперь хорохориться и изображать из себя нравственную альтернативу Западу? Какая там альтернатива! С кладбищами, похожими на помойку, с больницами, полными клопов и больных, лежащих в коридорах, с вшивыми солдатами-срочниками, с африканской коррупцией и пенсиями в 150 долларов в месяц... Это даже не Иран. Это Эритрея и Чад, только с зимой - до минус 40...
Правильно сказал Чехов: "Россия, это большая равнина, по которой ходит лихой человек"...
П.С. Ниче, ниче... Завтра ваш вождь вам расскажет, что вы (оказывается) не сдаетесь и будет продолжать борьбу! И вапще - все просто смерть как здорово и хорошо. И Мацкявичус (вот оно - старое, свободное НТВ) - будет кивать своей беленькой головкой: истинные крест, вашество, никогда так хорошо не было...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я про Боженова почему то вспомнила.

Интересно как он, а главное где поживает?

Наверное посмеивается над своими избирателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся эта свистопляска похожа на ситуацию с гречкой ))

+1

Студентуры, Охты, и разные особо одаренные гении с 2008 крах России предсказывают. У меня с 95 года знакомые есть, которые ждут не дождутся , когда же ИХ СОБСТВЕННАЯ СТРАНА РАЗВАЛИТСЯ. Я б с такими в поле рядом не сел... Ну, понятно, о чем я. ;)

 

 

 

Ой, а я про Боженова почему то вспомнила.

Ты, наверное, хотел сказать, вспомниЛ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студентуры, Охты, и разные особо одаренные гении с 2008 крах России предсказывают. У меня с 95 года знакомые есть, которые ждут не дождутся , когда же ИХ СОБСТВЕННАЯ СТРАНА РАЗВАЛИТСЯ. Я б с такими в поле рядом не сел... Ну, понятно, о чем я. ;)

А это не их страна, а наша.

Они просто тут бомжеватые гости. При первой возможности свалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...