Перейти к содержанию

Курс рубля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Ну, что. Брикс лопнул. Федеральный резервный фонд мельчает изо дня в день. Что будем делать, господа?

Будем жить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стране всё есть. Перестать перепотреблять лишнее, заставить работать трутней, и всего хватит.

а лишние это что и кто кого будит заставлять?

Ну, что. Брикс лопнул. Федеральный резервный фонд мельчает изо дня в день. Что будем делать, господа?

а кто то реально верил в БРИКС, я еще когда написал, что данная организация блеф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лишние это что и кто кого будит заставлять?

 

Лишнее это всё то и все те, без чего люди смогут жить.

Заставлять будут, к сожалению,  снова подобные вам персонажи, устроившись через своих, думаю, вы это отрицать и не станете. 

Классики, еще начиная с Ключевского, подтверждали повторяемость русской истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишнее это всё то и все те, без чего люди смогут жить.

Заставлять будут, к сожалению,  снова подобные вам персонажи, устроившись через своих, думаю, вы это отрицать и не станете. 

Классики, еще начиная с Ключевского, подтверждали повторяемость русской истории.

Вы против гламура и креативного класса? А это уже батенька бунт на корабле и карать надо жесточайше, как бунтовщиков на броненосцне Потемкин. Вы против олигархов и приравненного к ним чиновничества высшего ранга с такими же доходами? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставит работать - голод.

А лишнее - это всё что дороже бичпакетов.

 

Мы-то дурачки думали всё у нас есть, страна, государство, развитие, бюджет, положение в мире.

А это просто нефть была 100$.

Упала нефть, и выясняется, что у нес нет НИ-ЧЕ-ГО.

 

 

оскорбительное поведение 1 день

 

https://youtu.be/Fp3gcDV4KLM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2015, если запретить продажу алкоголя и сигарет, то страна совсем обанкротится. А ведь это, самое что ни на есть, лишнее! Приводит к зависимости и различным болезням. Да о чем говорить. Сегодня еду в маршрутке и чутка "при уху ел", по Русскому Радио, как раньше Фоменко шутил, говорит голос: "Единственное, что плохо в алкоголе, это то, что он заканчивается." Просто... ЧТО? Население держат за скот. Лишь бы ходили на работу и гужбанили после нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто ничего менять не будет. сейчас уже понятно то курс доллара правительство будет держать на том уровне на каком ему это выгодно, а за сет каких резервов это будет сделано мне кажется им не важно.

они все на чудо надеются, что нефть раз и вырастете до 100 за баррель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишнее это всё то и все те, без чего люди смогут жить.

 

Ну вот, пахал наш пахарь на галерах 15 лет ради того, что бы простой народ не в чем себе не отказывал, а оказалось, что всем показалось.  :hi:

 

Заставлять будут, к сожалению,  снова подобные вам персонажи, устроившись через своих, думаю, вы это отрицать и не станете. 

 

Чего, чего, я тут не раз предлагал посадействовать устроить желающих в коммунальный сектор администрации, на зарплату 12-14000, что то желающих не нашлось. Умник блин :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пахал наш пахарь на галерах 15 лет ради того, что бы простой народ не в чем себе не отказывал,
кто тебе сказал этот бред? пахарь пахал на галерах за великую Россию, а когда строят государство мнение народа в расчёт не берут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, а когда строят государство мнение народа в расчёт не берут.

особенно тоталитарное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумная болтовня продолжается, а рубль по-прежнему в глубокой жопе... 

Да нормально всё.

Мне лично вообще пофигу до этой сраной валюты. В Стране налаживается импортозамещение, так что всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне лично вообще пофигу до этой сраной валюты. В Стране налаживается импортозамещение, так что всё будет хорошо.

Ага, особенно в области высоких технологий, да? Компьютеры, бытовая техника, да даже автомобили - все это уже замещено отечественными товарами и доступно практически по тем же ценам, что и раньше, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гитары, гитарные струны и фототехнику на текущий момент делать не умеем, тут хочешь-не хочешь, а зависишь от импорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

гитары, гитарные струны и фототехнику на текущий момент делать не умеем, тут хочешь-не хочешь, а зависишь от импорта

Мы многое на текущий момент делать не умеем, к сожалению. И говорить об импортозамещении в сфере техники - несколько... чрезмерно оптимистично

 

 

 

Зависим от потребления?

А ты не зависим? В  пещере живешь? Ноутбуком или компом не пользуешься, по мобильному не звонишь, в микроволновке еду не греешь, феном волосы не сушишь, пылесосом уборку не делаешь?

Все это подорожало за последние полтора года в полтора раза минимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...