Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

noname

А где лучше...

Где лучше народ  

28 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

GREK

ты сам то помнишь как нажрался, когда весь сортир облевал, собственно после чего и бросил пить? А когда вы на работе 2 бутылки истока и 2 бутылки конька раздавили на троих. И кто туит алкаш ещё?
То было на 8-е марта, т.е. на праздник, что вполне законно(вообще-то там 2 лотоса и одина бутылка какой-то сверх дорогой водки была) :-))) И вообще, я до поросячьего визга не пью, ну было один раз, признаю, но там стока выпивки было.... черт, вспоминать не хочу!

Прально тебе говорят, просто не начинай первый выступать, типа сегодня идем опохмеляться, а вот сегодня день граненого стакана - надо праздновать и т.д. и все, и никто не считал тебя алкашом, а так хочешь не хочешь, а твоя слава тебя опережает, как это не печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравятся форумчане (за исключением некоторых особей).

И знаете, если очень хочется пить, то можно руками разгрести мутный, или просто непонятный поверхностный слой и подобраться к чистой воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум лучше!! однозначно!! хотя и то и то нравится!!! в чате иногда нехочется всем отвечать..

а здесь отвечаешь на то, на что сам хочешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форум! однозначно форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне последнее время больше форум нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало того, что вачте малолетки тусуются, так там еще всегда одно и тоже... короче, тухло!!!

форум рулит!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты