Перейти к содержанию

Государственная Дума РФ (бешеный принтер)


Watashi

Рекомендуемые сообщения

Никаких чудес! Главнейшая задача - не допустить те же ошибки как в 90-х, не допустить прихода к власти либерастов!

 

Задача по запугиванию масс большими проблемами в случае ухода путина успешно выполнена. Просто поразительно как ловко прозомбировали массы, видно что поработали профессионалы. А ведь в 2012 я уже думал что режиму конец. Неужели только одному мне кажется странным боятся смены президента? Т.е. того что происходит в демократическом государстве регулярно.

 

Либерасты уже были у власти в 90-х. К чему это привело - нам расхлебывать и ещё детям останется.

А что вы хотели если коммунисты всё разрушили перед этим.

 

fbace6048bc4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что вы хотели если коммунисты всё разрушили перед этим.

 

fbace6048bc4.jpg

Опять проклятые коммуняки виноваты. И Горбачев конечно самый ярый коммунист. :huh1: 

А Путин стало быть не из Ельцинской либеральной тусовки... Давно упоротые фгмщики на этот форум не заходили. Даже радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы хотели если коммунисты всё разрушили перед этим.

Претензии к российским либералам не в экономической плоскости. Главная проблема - это их беспрецедентная беспринципность. Всё, что сейчас происходит в российской политической жизни, лишь следствие того, что происходило в первое десятилетие зарождения нового Российского государства. Давайте не забывать кто уничтожил веру в демократию в России. Никто иной, как российские либералы. Кто был зачинщиком махинаций на выборах? Либералы. Вместо того, что бы отстаивать либеральные идеи и защищать демократические принципы в момент когда Ельцин и его политика терпели фиаско Они путём махинаций на выборах и тотальной пропаганде в СМИ протолкнули кандидата который должен был проиграть по всем статьям. Фактически российские либералы сами вставили палку в колесо демократических процессов не дав возможности нормальной смены власти. Дальше лишь всё пошло по накатанной. Но нельзя забывать кто был у истоков, что б понимать причины. 

 

Далее. Кто ввёл в России институт президентского преемничества. Думаете Путин и спецслужбы. Ничего подобного. Ельцин и его либеральное окружение. Фактически те кто сейчас громит Путина и российский авторитаризм со страниц либеральной прессы сами же и создали в России эту систему. 

 

Кстати помните кто на первых порах за Путина больше всех глотку рвал? Думаете Михалков или Проханов? Ничего подобного. Был этим уважаемым человеком наш незабвенный Борис Ефимович Немцов. Мир его праху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Задача по запугиванию масс большими проблемами в случае ухода путина успешно выполнена. Просто поразительно как ловко прозомбировали массы, видно что поработали профессионалы. А ведь в 2012 я уже думал что режиму конец. Неужели только одному мне кажется странным боятся смены президента? Т.е. того что происходит в демократическом государстве регулярно.

 

Никто ухода Путина не боится - эту чушь придумали либерасты. Слава Богу, в 2012 не произошло того что сейчас творится на бывшей Украине.

А что вы хотели если коммунисты всё разрушили перед этим.

 

Ложь! Я работал в 80-х на заводе "Прогресс" и знаю лучше любого засланца-либераста что и как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём вы говорите, либерализм - от слова свобода, т.е. когда приоритет в политике отдаётся защите прав человека. Насколько был либерален Ельцин и его окружение - отдельный вопрос. И, кстати, как сам Ельцин, так и его окружение, почти все бывшие члены кпсс.

 

Хоть я в 80-х годах на заводе "Прогресс" не работал, да и вообще ещё не родился, это не мешает анализировать информацию о тех временах, благо её предостаточно. Горбачёв конечно же был ярым коммунистом который делал всё что мог для спасения ссср. Дело в том что коммунисты ещё до него развели криминал т.к. вся коммерция была вне закона, а без коммерции даже советские граждане с промытыми ленинским учением мозгами прожить никак не могли. Пытаясь спасти загибающуюся от копившегося десятилетиями дефицита плановую советскую экономику Горбачёв запустил процесс который вышел из под его контроля.

 

 

 

Слава Богу, в 2012 не произошло того что сейчас творится на бывшей Украине.

 

Если бы в 2012 путина убрали, а выбрали бы экономически грамотного либерального политика к настоящему времени в Украине ничего бы такого не случилось а экономика раши выросла бы процентов на 20, обновлённая либеральная россия с цивилизованными законами и грамотным лидером (а не выжившим из ума стариком с манией величия и православными мракобесами в госдуре) стала бы раем для любого инвестора и в неё бы хлынули потоки инвестиций. К сожалению, этому народу ничего этого не надо, здесь любят жить в дерьме и выкрикивать от туда тупые лозунги.

 

ns6l91a7tlc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём вы говорите, либерализм - от слова свобода, т.е. когда приоритет в политике отдаётся защите прав человека.

Доброе утро. :huh1: Самый яркий проамериканский либерал, Августо Пиночет что то не особо парился о правах человека, а спокойно себе гнобил коммунистов, которые за эти самые права боролись.

 

Если бы в 2012 путина убрали, ...

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/06/22/n_7309125.shtml

 

США и НАТО готовятся к длительному противостоянию с Россией даже после того, как Владимир Путин покинет пост президента страны, заявил глава Пентагона Эштон Картер. Об этом сообщает Reuters.

 

«Россия не может измениться при Владимире Путине, ни даже после его ухода,» — заявил Картер в Берлине в начале своего недельного турне по странам Европы.

 

-----------------------------

Вот незадача, оказывается не в Путине дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это коммунисты то боролись за права человека? Т.е. грабить людей это права человека? Вы не забываете что человек имеет право на частную собственность а принцип либерализма - "свободен пока не нарушаешь права других".

 

Если кратко, всё чем занимается путинский режим: экономически выживая исключительно за счёт распродажи газа и нефти промывает мозги гражданам своей средневековой идеологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кратко, всё чем занимается ротшильдский режим: экономически выживая исключительно за счёт распродажи газа и нефти промывает мозги гражданам своей средневековой идеологией.

Это коммунисты то боролись за права человека? Т.е. грабить людей это права человека? Вы не забываете что человек имеет право на частную собственность а принцип либерализма - "свободен пока не нарушаешь права других".

А кто сверг самодержавие? Либералы чтоли? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём вы говорите, либерализм - от слова свобода, т.е. когда приоритет в политике отдаётся защите прав человека. Насколько был либерален Ельцин и его окружение - отдельный вопрос. И, кстати, как сам Ельцин, так и его окружение, почти все бывшие члены кпсс.

 

Хоть я в 80-х годах на заводе "Прогресс" не работал, да и вообще ещё не родился, это не мешает анализировать информацию о тех временах, благо её предостаточно. Горбачёв конечно же был ярым коммунистом который делал всё что мог для спасения ссср. Дело в том что коммунисты ещё до него развели криминал т.к. вся коммерция была вне закона, а без коммерции даже советские граждане с промытыми ленинским учением мозгами прожить никак не могли. Пытаясь спасти загибающуюся от копившегося десятилетиями дефицита плановую советскую экономику Горбачёв запустил процесс который вышел из под его контроля.

 

 

Если бы в 2012 путина убрали, а выбрали бы экономически грамотного либерального политика к настоящему времени в Украине ничего бы такого не случилось а экономика раши выросла бы процентов на 20, обновлённая либеральная россия с цивилизованными законами и грамотным лидером (а не выжившим из ума стариком с манией величия и православными мракобесами в госдуре) стала бы раем для любого инвестора и в неё бы хлынули потоки инвестиций. К сожалению, этому народу ничего этого не надо, здесь любят жить в дерьме и выкрикивать от туда тупые лозунги.

 

ns6l91a7tlc1.jpg

Горбачёв делал все для спасения СССР смешно читать, амба дальше читать не стоит сельпо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю форумные опусы и ха-ха ловлю, в советское время ругали буржуазию и царский "режим", в 90-ых ругали коммунистический "режим" коммуняк, в 2000-ых, демократов-реформаторов, сейчас во всем оказывается виноваты либералы. Наверное все таки руководству пора признаться, что они просто положили на народ прибор с логарифмической производной. Вон, берите пример с ROCK, чел вчера честно и открыто признался, что ему насрать на пенсионеров и на других социально не защищенных граждан, так и нашему руководству надо в этом признаться.  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём вы говорите, либерализм - от слова свобода, т.е. когда приоритет в политике отдаётся защите прав человека. Насколько был либерален Ельцин и его окружение - отдельный вопрос. И, кстати, как сам Ельцин, так и его окружение, почти все бывшие члены кпсс.

 

У нас все так называемы оппозиционеры бывшие члены КПСС и как видно прошли там отличную партийную школу. Членство в КПСС - это своего рада знак качества политика. Либерализм и права человека - две несопоставимые вещи.

 

Хоть я в 80-х годах на заводе "Прогресс" не работал, да и вообще ещё не родился, это не мешает анализировать информацию о тех временах, благо её предостаточно. Горбачёв конечно же был ярым коммунистом который делал всё что мог для спасения ссср. Дело в том что коммунисты ещё до него развели криминал т.к. вся коммерция была вне закона, а без коммерции даже советские граждане с промытыми ленинским учением мозгами прожить никак не могли. Пытаясь спасти загибающуюся от копившегося десятилетиями дефицита плановую советскую экономику Горбачёв запустил процесс который вышел из под его контроля.

 

Ну вот хоть правда: если ты тогда не родился, а судишь о том времени по либеральным статейкам, то тут даже обсуждать ничего не имеет смысла. Плановая экономика - это самое передовое, это мечта любого государства.

 

 

Если бы в 2012 путина убрали, а выбрали бы экономически грамотного либерального политика к настоящему времени в Украине ничего бы такого не случилось а экономика раши выросла бы процентов на 20, обновлённая либеральная россия с цивилизованными законами и грамотным лидером (а не выжившим из ума стариком с манией величия и православными мракобесами в госдуре) стала бы раем для любого инвестора и в неё бы хлынули потоки инвестиций. К сожалению, этому народу ничего этого не надо, здесь любят жить в дерьме и выкрикивать от туда тупые лозунги.

 

ns6l91a7tlc1.jpg

 

Ты - фантазер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

берите пример с ROCK, чел вчера честно и открыто признался, что ему насрать на пенсионеров и на других социально не защищенных граждан
да? а можно подробности? :shuffle: а то что то я очкую... :megalol: и где я такое написал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? а можно подробности? :shuffle: а то что то я очкую... :megalol: и где я такое написал?

Ну вот я выложил, что "скоро и до пенсионеров до берутся"

Цитата

Министр финансов Антон Силуанов объяснил необходимость отказа от индексации пенсий и социальных выплат «разгоном инфляции», сообщает РИА «Новости».

«Индексация сверх целевых параметров, которые предлагаются, может привести к росту инфляции и, соответственно, к росту инфляционной спирали, что мы не можем допустить», — пояснил Антон Силуанов.

Вот ты ответил

шановнiй, я писал уже 100500 раз - мне насрать на пенсию и прочие социальные выплаты.. доступно это наконец???  :megalol: 

 

Ну раз тебе плевать, что людям пенсии и выплаты по обрезают :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще один интересный закон готовят.

 

В правительстве России обсуждают предложение об отказе выплат пенсий работающим пенсионерам, сообщает РБК со ссылкой на проект Основных направлений бюджетной политики на 2016 год и плановый период 2017–2018 годов, который был в целом одобрен на заседании правительства в четверг. 
Предложение касается пенсионеров, которые имеют доход, превышающий в 2,5 раза прожиточный минимум. Сумма прожиточного минимума на сегодняшний день составляет 7,161 рублей. В случае превышения годового дохода в 215 тысяч рублей, пожилого человека лишат пенсии. 
Российские власти допускают возможность повышения пенсионного возраста до 63 лет для мужчин и женщин.

 

Интересно получается, 215000рублей это 17900 в месяц, теперь посчитаем у женщины или мужчины 10000 пенсия и 10000 зарплата, итого уже 20000 деревянных в месяц, и что, половину обрежут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще один интересный закон готовят.

 

Интересно получается, 215000рублей это 17900 в месяц, теперь посчитаем у женщины или мужчины 10000 пенсия и 10000 зарплата, итого уже 20000 деревянных в месяц, и что, половину обрежут?

Борьба с инфляцией однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще один интересный закон готовят.

 

Интересно получается, 215000рублей это 17900 в месяц, теперь посчитаем у женщины или мужчины 10000 пенсия и 10000 зарплата, итого уже 20000 деревянных в месяц, и что, половину обрежут?

Что-то такое видел, но там цифры были на порядок больше. Там годовой доход пенсионера должен быть выше 1 млн.руб. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сверг самодержавие? Либералы чтоли? :megalol:

 

Не знаю какое это имеет отношение к теме, только вроде бы социал-демократы, а коммунисты их потом уже свергли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плановая экономика - это самое передовое, это мечта любого государства.

Т.е. когда всё сосредоточено в руках одного монополиста и отсутствует всякая конкуренция - это самая передовая мечта? А вас не напрягает что этот монополист может в этом случае особо не стараться и устанавливать во всём свои условия - альтернативы то у потребителей нет. Так и было в ссср.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я выложил, что "скоро и до пенсионеров до берутся"

 

Да до них уже добрались, пенсионный фонд ещё в прошлом году разграбили.

 

Я вообще считаю что пенсии не нужны. Зачем свои деньги отдавать третьему лицу (пенсионный фонд) в надежде когда то там в далёком будущем чего то стребовать с них обратно. Лучше использовать самому, отложить самому сбережения с таким же успехом и не зависеть от милости третьих лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Т.е. когда всё сосредоточено в руках одного монополиста и отсутствует всякая конкуренция - это самая передовая мечта? А вас не напрягает что этот монополист может в этом случае особо не стараться и устанавливать во всём свои условия - альтернативы то у потребителей нет. Так и было в ссср.

Как было в СССР я знаю лучше тебя, т.к. я жил тогда и работал и это наисчастливейшее время исправить не дам никому.

 

 

Не знаю какое это имеет отношение к теме, только вроде бы социал-демократы, а коммунисты их потом уже свергли.

Социал-демократы точно не либералы. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как было в СССР я знаю лучше тебя, т.к. я жил тогда и работал и это наисчастливейшее время исправить не дам никому.

 

Пиши аргументированно, иначе складывается впечатление что как в анекдоте:

 

- Дед, тебе когда было лучше при сталине или при путине?

- При сталине конечно.

- Почему?

- Да у меня тогда стоял!

 

Так что конкретно там хорошего было? Наверное очереди, талоны, невозможность выезда заграницу.

 

 

Социал-демократы точно не либералы. Не?

 

Либеральные ценности им были не чужды. Жаль что недолго продержались они, меньше года вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши аргументированно, иначе складывается впечатление что как в анекдоте:

 

- Дед, тебе когда было лучше при сталине или при путине?

- При сталине конечно.

- Почему?

- Да у меня тогда стоял!

 

Так что конкретно там хорошего было? Наверное очереди, талоны, невозможность выезда заграницу.

 

 

 

Либеральные ценности им были не чужды. Жаль что недолго продержались они, меньше года вроде бы.

я жил лучше 1980-1990 годы, чем при всяких явлинских и хакамадов, что порадили, алигархат 1990-2000, и сейчас при Путине лучше чем этой продажной ерисе либеральной 2000-2015.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и всякой хрени что порадили, алигархат, и сейчас при Путине лучше чем этой продажной ерисе либеральной.

А разве строй ВВП не на прямую поддерживает олигархию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве строй ВВП не на прямую поддерживает олигархию?

нет я видел только кучу алигархов что бежали от ответа березовский и т.д. Еще которые сидели

я жил лучше 1980-1990 годы, чем при всяких явлинских и хакамадов, и всякой хрени что порадили, алигархат, и сейчас при Путине

С 2000 -2015лучше чем этой продажной ерисе либеральной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...