Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

malahov

аквапарк

Рекомендуемые сообщения

хочу сьездить с семьей в г.Волжский в аквапарк. кто был? какие там расценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем таких на этом форуме 5 штук не меньше. я  даже фото выкладывал как туда ездили в 2010году затем в 2012 . вот их сайт http://www.park21.ru/tseny.html    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем таких на этом форуме 5 штук не меньше. я  даже фото выкладывал как туда ездили в 2010году затем в 2012 . вот их сайт http://www.park21.ru/tseny.html    

еще вопрос- могу  ли я выехать в Волжский сразу в этот аквапарк не бронируя там ничего. Я так думаю нам гостиница не нужна,только на аттракционах покататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да можешь. но я бы так запланировал приехать в обед туда погулять по волгограду переночевать гденить там. Утром в аквопарк а потом вечером домой. Иначе будет беспонтова с дороги сразу в аквапарк. не отдохнешь тогда. одним днем беспонтова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша ну а вообще тебе там понравилось? а то картинка картинкой , а ощущения это другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был там 2 года назад. Приехали к обеду, разместились в их же гостинице, пообедали, отдохнули часок и пошли на горки. До вечера времени вполне хватило. Поужинали мы в гостинице, потом попросили накрыть нам фуршетный стол на балкончике и приятно провели время в кругу друзей. Утром отоспались и поехали домой. 

Никаких поездок в Волгоград даже рассматривать не стоит! Если ехать на выходных, то надо бронировать номер - много народу. Так же постояльцы их гостиницы имеют привилегии при посещении аквапарка (обслуживание вне очереди, что в выходные дни актуально).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а если снять квартиру посуточно, то помоему подешевле получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты