Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

фриланс: дизайн рекламных модулей, вёрстка - буклеты, газеты, журналы.

портфолио: http://design-egorbrig.ucoz.ru/

контакты: майл: [email protected]  скайп: picfsso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт у вас, нет слов, одни эмоции. К сожалению не положительные.  Очень всё динамично и громоздко. В глазах рябит и глаза режет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые логотипы стоят внимания, но вот со статьями пока у вас проблема. В первом абзаце "Тенерифе" переспам слова удача, стилистически текст на уровне троечки. Читается статья трудно, не на одном дыхании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые логотипы стоят внимания, но вот со статьями пока у вас проблема. В первом абзаце "Тенерифе" переспам слова удача, стилистически текст на уровне троечки. Читается статья трудно, не на одном дыхании. 

Спасибо что заглянули. Хотя Тенерифе совсем не авторский текст - для сайта делалось, дали ссылку на ресурс, надо было переделать текстовку...

Сайт у вас, нет слов, одни эмоции. К сожалению не положительные.  Очень всё динамично и громоздко. В глазах рябит и глаза режет.

Спасибо. Действительно безобразие, а не сайт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые логотипы стоят внимания, но вот со статьями пока у вас проблема. В первом абзаце "Тенерифе" переспам слова удача, стилистически текст на уровне троечки. Читается статья трудно, не на одном дыхании. 

может это заслужит более позитивную оценку :) http://www.proza.ru/2014/02/13/1197

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему вы не сделаете по уму сначала свой сайт ? это же ваше лицо. предлагаете услуги, а у самих сайт в таком плачевном состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему вы не сделаете по уму сначала свой сайт ? это же ваше лицо. предлагаете услуги, а у самих сайт в таком плачевном состоянии

Спасибо. наверно потому, что не предлагаю услугу по изготовлению сайтов... я предлагаю: дизайн рекламных модулей и вёрстку... Пусть будет креаклом тот кто им является...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

потому, что не предлагаю услугу по изготовлению сайтов..
Вы сайтом себя показываете. Я зашёл на сайт и у меня отпало желание что-то там читать и смотреть. Это как если вы в грязных и рваных трико и майке будете ходить на встречи с клиентами и предлагая им свои услуги обьяснять свой вид тем что вы же не предлагаете купить одежду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сайтом себя показываете. Я зашёл на сайт и у меня отпало желание что-то там читать и смотреть. Это как если вы в грязных и рваных трико и майке будете ходить на встречи с клиентами и предлагая им свои услуги обьяснять свой вид тем что вы же не предлагаете купить одежду. 

Ваше право. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сайтом себя показываете. Я зашёл на сайт и у меня отпало желание что-то там читать и смотреть. Это как если вы в грязных и рваных трико и майке будете ходить на встречи с клиентами и предлагая им свои услуги обьяснять свой вид тем что вы же не предлагаете купить одежду. 

так лучше? http://design-egorbrig.ucoz.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты