Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Anterior

Лицензия Windows и Office, BOX версии

Рекомендуемые сообщения

Microsoft Office 2010 для дома и бизнеса Рус. (BOX)

 

post-16730-0-02904900-1395654409_thumb.jpgpost-16730-0-48700700-1395654419_thumb.jpgpost-16730-0-10879200-1395654439_thumb.jpg

Тип ПО Офисное ПО
Производитель Microsoft
Модель Microsoft Office 2010 для дома и бизнеса
Язык интерфейса Русский
Комплект поставки и опции
Комплект поставки Excel, Word, OneNote, PowerPoint, Outlook
Совместимость:
Поддержка ОС Windows XP SP3 (32-бит), Windows Vista SP2 (32 и 64-бит), Windows Server 2008 SP1 (32 и 64-бит), Windows Server 2003 R2 (32 и 64-бит), Windows 7 (32 и 64-бит)
Размеры упаковки (измерено ) 19.5 x 13.8 x 3.2 см
Вес брутто (измерено ) 0.133 кг

 

Цена: 2000 руб.

 

Обращаться в личку, есть несколько коробок.

 

 

 

 

 

 

Microsoft Windows 7 Домашняя расширенная 32&64-bit Рус (BOX)

 

post-16730-0-32933000-1395655092_thumb.jpgpost-16730-0-31487700-1395655102_thumb.jpgpost-16730-0-29637800-1395655436_thumb.jpg

 

Тип ПО Операционная система
Производитель Microsoft
Модель Windows 7 Домашняя расширенная (Home Premium) 32&64-bit
Язык интерфейса Русский
Совместимость:
Требования к системе 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц или выше; RAM 1 Гб (для 32-разрядной системы) или 2 Гб (для 64-разрядной системы); свободные 16 Гб (для 32-разрядной системы) или 20 Гб (для 64-разрядной системы) на жестком диске; графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше
Размеры упаковки (измерено) 13.9 х 3 х 19.2 см
Вес брутто (измерено) 0.169 кг

 

Цена: 1500 руб.

 

Обращаться в личку, есть несколько коробок.

 

Торг есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написал, что торг есть, но это не значит, что нужно игнорировать мои цены :)

Если будете брать несколько комплектов, то можно обсудить скидку. И так цены ниже магазинных в несколько раз :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У людей возникали вопросы, поэтому предлагаю ознакомиться с информацией "Виды лицензий и способы лицензирования Windows 7"

 

 

Необходимым и достаточным подтверждением лицензионных прав пользователя является СОА (сертификат подлинности), наклеенный на корпус ПК или находящийся на упаковке продукта в случае использования коробочной версии ОС

 

Коробочные (или «боксовые») версии операционной системы (иногда встречается аббревиатура FPP — full packaged product или полностью упакованный продукт), предназначены для розничной продажи и последующего использования конечными потребителями. Программное обеспечение с этим типом лицензии должно продаваться в розничных сетях и распространяться среди частных лиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Anterior, Мне интересно, какие сказки ОБЭП'у рассказывать про документы о покупке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@quick, Подарили на ДР не прокатит? Тогда сгорели, потеряны при переезде, утонули :) А где написано, что должны быть документы на покупку ПО?

P.s. нашёл сам: "Для подтверждения прав на использование продукта пользователи коробочных версий должны сохранять компоненты приобретённого продукта, а также подтверждающие платёжные документы."

 

@Anterior, кстати, какие-нибудь платежные документы на них есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Noface, У него нет прав на передачу, зуб даю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу продать тоже самое вполне официально, с полным пакетом документов. Но дороже. ОБЭПу будет что показать, если что.

 

Кому интересно? Или просто решили поумничать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу продать тоже самое вполне официально, с полным пакетом документов. Но дороже. ОБЭПу будет что показать, если что.

 

Кому интересно? Или просто решили поумничать? :)

Цены в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ДДТ, Хорошая попытка, но нет :hi:  Только хардкор, только тонкие клиенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что служит подтверждением легальности для коробочных версий продуктов:

Подтверждением лицензионных прав пользователя является Сертификат подлинности (СОА), наклеенный на коробку. Для дополнительного подтверждения лицензионных прав и целей бухгалтерского учёта настоятельно рекомендуется сохранять упаковку, информационные носители (диски с голограммой, если они есть в составе продукта) и документы, подтверждающие покупку.

Ссылка с полной информацией.

 

Таким образом вовсе не обязательно должны быть "документы, подтверждающие покупку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Таким образом вовсе не обязательно должны быть "документы, подтверждающие покупку".

К сожалению (или к счастью) вы не проходили проверку легальности ПО соответствующими органами. А я как-то прошел через это.

Они обязательно затребуют документы, объясняющие происхождение данного лицензионного продукта в вашей организации.

Отмазки типа, "нашел на улице", "подарили на ДР" и "дали на сдачу в Магните" не проканают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ДДТ, +100, тоже приходилось в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению (или к счастью) вы не проходили проверку легальности ПО соответствующими органами. А я как-то прошел через это.

Они обязательно затребуют документы, объясняющие происхождение данного лицензионного продукта в вашей организации.

Отмазки типа, "нашел на улице", "подарили на ДР" и "дали на сдачу в Магните" не проканают :)

если стоит официальное (реально ) то не всё равно откуда оно?

бред Российский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

если стоит официальное (реально ) то не всё равно откуда оно? бред Российский

Это ты ОБЭП'у рассказывай, они хоть поржут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты ОБЭП'у рассказывай, они хоть поржут.

нет но я понимаю -девая прога винда..............

а вот официальная винда и все такое  -идиотизм- РОССИЯ МЛЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, апающим тему))

 

еще кое-что осталось, обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена хорошая на винду, взял бы себе домой, чтобы с активаторами и прочей нечистью не  не гемороится, но 32 Г оперативы не позволяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена хорошая на винду, взял бы себе домой, чтобы с активаторами и прочей нечистью не  не гемороится, но 32 Г оперативы не позволяют.

домашняя расширенная разве не увидит 32Гб оперативы? а сколько там лимит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

домашняя расширенная разве не увидит 32Гб оперативы? а сколько там лимит?

16 Поэтому как память купил мне пришлось Максимальную ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

16 Поэтому как память купил мне пришлось Максимальную ставить

не сочтите за праздное любопытство, а 32Гб зачем? Какой софт использует ее всю? Или же файл подкачки/виртуальный жесткий? У меня сложилось мнение, что выгоднее SSD, а оперативной памяти даже 8Гб на большинство задач хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сочтите за праздное любопытство, а 32Гб зачем? Какой софт использует ее всю? Или же файл подкачки/виртуальный жесткий? У меня сложилось мнение, что выгоднее SSD, а оперативной памяти даже 8Гб на большинство задач хватает. 

Да никакого особого софта и задач, просто всегда была мечта ликвидировать файл подкачки, с появлением SSD появился еще один практический повод - не хочется его напрягать бесполезным сбросом данных в своп, ресурс SSD совсем не бесконечный. 8 гигов для работы без свопа явно маловато, выбор был 16 или 32, ну и решил я не экономить... Результат мне в итоге очень понравился, разница в быстродействии между конфигурациями 8Г + своп на SSD и 32 Г без свопа оказалась довольно таки существенной, так например тот же эксель сейчас загружается за какие то доли секунды, быстрее чем сапер на большинстве компов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@melifaro, но у вас при этом SSD все-таки стоит? или обычный HDD?

 

и спасибо за ответ, возьму на заметку ваше мнение, когда буду себе делать рабочую станцию.

 

 

PS. коробки с софтом закончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты