Перейти к содержанию

Пахнет сильно газом


Рекомендуемые сообщения

А я только что открыла форточку и не пойму, откуда так газом прет. Перепугалась, думаоа можт утечка, но в подъезде и по всей квартире не пахнет. А из окна пахнет. Оказывается не у меня одной.

Сейчас так сильно уже не пахнет или я принюхалась уже. Человек, который сейчас в газпроме, говорит, что ничего не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахло, пахло,  в районе второго юго-востока сильно пахло газом, вышел в 9-10 на улицу, думал сначала в подъезде пахнет, хотел уж газовую службу вызвать,  но на улице тоже пахло. Недолго правда, с полчаса всего, потом запах исчез. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное еще в постелях были. Вот и не чувствовали. Сейчас запаха нет. Звонил в Регионгаз. Аварий нет, превышения ПДК нет :)

Следим за инфой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра во втором юговостоке здорового газом пахло..  около 9-30 ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное еще в постелях были. Вот и не чувствовали. Сейчас запаха нет. Звонил в Регионгаз. Аварий нет, превышения ПДК нет :)

Следим за инфой. 

Так вам всё и выложили. По телеку вон тоже всегда норма, однако работавшие там люди говорили иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же говорили эти смелые честные люди?

 

Говорили что не редкость обратное от сообщений по телевизору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано утром резко  разболелась голова

силный запах газа был учуен в  9 утра в районе кировского рынка

в 10 в центре города..

в 11-30 недоезжая нариманово

 

родственники и знакомые - говорят тоже самое.

а знакомые "компетентные" люди из Газпрома - все отрицали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так природный же газ не пахнет :innocent:  чтобы навонять газом с вонючей присадкой газпрому за 70км от города надо просто хз какое количество "набздеть", слабо верится в выброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так природный же газ не пахнет :innocent:  чтобы навонять газом с вонючей присадкой газпрому за 70км от города надо просто хз какое количество "набздеть", слабо верится в выброс

+

паникёры,блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что во мне лоха и диздабола увидел, сам вчера был утром на бабайке, воняло газом не по детски

Это и я на Татищева заметил, но по выброс с газпрома - хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю в 9 утра открывал форточку думал, что труба уличная подтравливает, вышел в подъезд пахло тоже, соседи тоже почувствовали запах, было желание вызвать газовиков , но через 30 минут из подъезда запах выветрился. замечено (концетрация газа была на первых 3 этажах, выше ничего не пахло) из курсов физики газ тяжелее воздуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В се разом решили,что пахнет газ,а я в субботу считал очаги горящих камышей - насчитал пять штук,только со своей точки. С неба падали лохмотья обгоревших листьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...