Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Я один

Что выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Интересует ваше мнение, может кто пользовался или пользуется.

 

Необходим телефон как можно с большими возможностями, быстродействующий, поддерживающий различные приложения (в том числе программу для такси)  и хорошим качеством снимков.

бюджет 10 - 15 т.р., в эту сумму чехол с флэшкой тоже входит, поэтому заинтересовали эти две модели, только вот что лучше. интересно ваше мнение

 

Samsung I9105 Galaxy S II Plus либо Nokia Lumia 920

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы подробнее комментарии (кто ими пользовался\пользуется), с учетом того, чтоб можно было потом легко его продать в будущем без сильного понижения цены за б\у, добавить и купить телефон уровнем выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

чтоб можно было потом легко его продать в будущем без сильного понижения цены за б\у,

на сколько в будущем ? при любом раскладе в цене много потеряешь. такие вещи быстро дешевеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы подробнее комментарии (кто ими пользовался\пользуется), с учетом того, чтоб можно было потом легко его продать в будущем без сильного понижения цены за б\у, добавить и купить телефон уровнем выше.

техника очень дешевеет. Я с такой работой как у меня давно завязал с сенсорниками нафиг. Зато сейчас красота-самый дешевый самсунг, который за неделю не садится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько в будущем ? при любом раскладе в цене много потеряешь. такие вещи быстро дешевеют

ну пару месяцев, думаю, не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У жены коллеги вот помоему как раз люмиа 920, камера говорит шикарная и как говорят в рекламе, хорошо снимает даже в сумерках. 

Люмии они вроде все с хорошими модулями камеры.

За остальное не скажу, не щупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы чо? "программа для такси" написана на Яве!

подойдёт любой говнофон за 2000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люмиа классная по железу (в том числе особенно по камере), винмобайл шустрая очень операционка и удобнее для звонков, чем Андроид. Но с приложениями там гораздо хуже, чем на Андроиде.

Хотя я бы себе именно её взял, если бы  нужен был смартфон, часто используемый для звонков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы чо? "программа для такси" написана на Яве!

подойдёт любой говнофон за 2000р.

просто говнофон мне не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с аппаратом определился. теперь собственно вопрос по цвету, на какой цвет сейчас спрос среди любителей бу аппаратов больше? так в дальнейшем планирую обновлять аппарат, продавая и добавляя необходимую сумму для покупки более дорогого аппарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне обратно хочется apple, хоть у других функции гибче, качество не сравнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты