Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vazer

как отметить годик ребенку

Рекомендуемые сообщения

@sonya13, а че родители не могут днюху перенести?

Да видимо нет((( Они вобще сторонники того, чтобы ребенок надолго из социальной жизни не выпадал - темпы нет? Окей, значит в садик идем. Ребенок не лежит в лежку - ну зачем тогда переносить день рождения?

к врачу

кому?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сабжу

Это совет, как интересней днюху детенку провести? А вдруг он у них целеустремленным окажется? Тогда день рождения может лет на десять затянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

темпы нет? Окей, значит в садик идем.

Как славно все-таки, что мой ребенок не ходит в сад. Иногда как прочтешь где-нибудь, что у ребенка понос и рвота неустановленного генеза, но маме усраца, как надо на работу и поэтому она ведет его в сад, или вот "температуры нет", надо идти в сад, сразу хочется глазки повыколупывать этим мамашам.

 

 

 

кому?)))

Родителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

надо идти в сад, сразу хочется глазки повыколупывать этим мамашам.

мы ходили в сад. приводили детей с соплями и давали им капли. вернее воспитательнице. но она у нас тетка боевая была. прям в руки им дитятко и капли егошние. и маму под попу такую.

еще у нас там бабушка была ,она бывш детсадовская медсестра. если слышала кашель или шмыгание ,так орала на таких мам, те сами уходили. я вот тоже не понимаю. чего ждут то? проявлений пневмонии от не долеченных простуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще смутно представляю, что у них в башке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

проявлений пневмонии от не долеченных простуд?

Пневмония - это еще хорошо, увезли в больницу, две недели прокололи и всего делов. А вот разрушенные интоксикацией клетки мозга уже не восстановятся. Хотя это не главное для них. Так, один из потенциально бесполезных органов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот теперь думаю - идти или нет, с одной стороны, могу намазать ребенку вифероновского геля, промыть потом аквамарисом, дать витаминок С, руки протирать ему санитайзером - вобщем все, как обычно, если ходим в людные места, с другой стороны - а ну как заболеет? Что делать?

 

ну так вот в тему. зачем проводить столько манипуляцийс мазюканием то? не проще не пойти и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не проще не пойти и точка

А как же халявный торт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышала от бабушки что день рождение в годик ребенку справлять нельзя. Плохая примета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Слышала от бабушки что день рождение в годик ребенку справлять нельзя. Плохая примета.

Ребенок умрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приметы такие чуднЫе, в первые слышу. Мы отмечали в кругу семьи, на даче, благо у нас в конце мая денб рождения, уже тепло и красиво на природе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушки реально бесят своими маразматическими мифами.  У нас сейчас война из-за леворукости моего старшего. Бабуся (све) в панике, как так я решила не мучать и не переучивать ребенка. Он же в школе учиться не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем?

Я б не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prana, у меня подруга есть левша, она очень парилась по этому поводу. Зато у нее всегда было удобно списывать))))

Я за старшей стала замечать эту леворукость (мою мать в свое время переучивали), видать через поколение передается. Но дочь как-то обеими руками пользуется одинаково, например пишет правой, а ест левой. Потому я еще не поняла, а есть ли вообще у нее то, от чего переучивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты