Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Slaye®

Продаю перфоратор и шуруповерт Hitachi

Рекомендуемые сообщения

Продаю:

1. Перфоратор HITACHI DH24PB3, описание - http://www.220-volt.ru/catalog-14272/perforator-hitachi-dh24pb3/, комплект полный (перфоратор, ограничитель, съемная ручка, кейс) Состояние отличное, цена 4500 руб

 

2. Аккумуляторная дрель HITACHI DS12DVF3-RA, описание - http://www.220-volt.ru/catalog-13763/?ref=ga&gclid=CL_GqZj1mrsCFYFe3godcjkAnQ, комплект полный (шуруповерт, два аккумулятора, зарядное устройство, набор бит, фонарь, кейс) состояние отличное, цена - 3000 руб

 

Инструмент продается по причине перехода на более профессиональную технику

 

От себя добавлю, покупался в прошлом году в октябре для мелкого ремонта, эксплуатировался бережно, сейчас есть потребность в более мощной аккумуляторной технике, иначе бы не заморачивался с продажей, за свою стоимость отличный инструмент

 

Обращаться сюда, в личку или по тел 89064571308, инструмент сейчас лежит в машине, так что посмотреть можно в любой момент. Аргументированный торг ТОЛЬКО С ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ! Я знаю цены на рынке, если где то нашли дешевле, купите там где дешевле.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой же перфоратор помоему.. только я его брал новым примерно за 4 к пару лет назад.. 

 

РЕально думаешь продать бу инструмент на 500р дешевле нового ? 

 

http://hitachi.vseinstrumenti.ru/perforator_hitachi_dh24pb3.html?utm_source=market&utm_medium=price&utm_campaign=instrument+%7C+astrahan&utm_content=perforatori+%7C+hitachi+%7C+2217&utm_term=2217

 

тут кстати я заказывал помоему.. там ценник уже с бесплатной доставкой..

 

 

http://hitachi.vseinstrumenti.ru/akk_drel-shurupovert_hitachi_ds12dvf3.html?utm_source=market&utm_medium=price&utm_campaign=instrument+%7C+astrahan&utm_content=shurupoverti+%7C+hitachi+%7C+2234&utm_term=2234

 

шуруповерта это тоже касается )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@karlsn@Rundel

То есть по-вашему я должен продать инструмент по 1000 руб каждый ??? За 1000 руб/инструмент Вам дорога в Ленту (Не реклама)

 

Инструмент в отличном состоянии, обоснованный торг, если есть желание приобрести готов поторговаться, если есть желание просто потрындеть, пожалуйста придержите свое мнение при себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот инструмент новый в астрахани на 500 р дороже стоит. так он еще и с гарантией новой будет

http://market.yandex.ru/geo.xml?text=HITACHI+DS12DVF3-RA&cvredirect=2

http://market.yandex.ru/geo.xml?modelid=961884&hid=91651&hyperid=961884&grhow=shop

 

какой смысл брать бэушный по такой цене ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели трудно просто промолчать, я же сказал, обоснованный торг, хотите купить новый, купите новый, в чем проблема, я выставил цену за которую я хочу продать, если есть реальное желание купить я готов поторговаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если есть реальное желание купить я готов поторговаться

 

хотел купить бу. про запас..шуруповерт.. но меня не устроит даже половина стоимости нового (инструмент вещь имеющая все-таки сурьезный механический износ это не процессор). новый я покупать не хотел (уже купил и не один).. аргументы в пользу снижения цены не услышаны были.. дальнейшие беседы бессмысленны.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная цена для бу инструмента без гарантий и которого мучали год и который не относиться к проф классу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, это же мой рабочий комплект, я даже вздрогнул :)

Перфоратор - нормальный аппарат, Шуруповерт - есть к нему определенные нарекания, но в целом пойдет.

 

По ценам - дороговато просишь за б/у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я Вас всех прекрасно понимаю, что хочется купить подешевле а продать подороже, это закон рынка, я считаю что перф и шурик стоят своих денег, готов подвинуться в цене, но не на половину, инструмент не насиловал, дом не строю, приобретался для мелких домашних нужд в квартире, за аккумуляторами следил, так что инструмент совсем не убитый. С нового года нужен будет инструмент для работы, поэтому этот продаю этот и хочу купить более профессиональный, так как иметь два комплекта нецелесообразно, но опять же продавать его за копейки тоже не хочется, если хотите дешево то купите инструмент в ленте или окее. Если есть предложения по покупке готов рассмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slaye®,

А знаешь, я быть может даже у тебя купил все комплектом, инструмент этот знаю, работал им часто. Просто на горизонте 1 объект крупный "светит", а одному будет там сложно все успевать, мне нужно для напарника будет ещё 1 комплект инструмента.

Но это пока в перспективе, пока что точных данных по объекту нет. Когда там Заказчики созреют, после НГ точно, скорее всего даже в феврале.

А может быть и более профессиональный взять?

 

В любом случае, Тему АП! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ДДТ

Я загорелся аккумуляторным инструментом HILTI на 22 платформе, если получится, то до НГ обновлюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно предложу 5000р за все

5000 мало, за 6000 комплект отдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на более профессиональную технику

Простите за оффтоп, а на какую?

 

 

 

и который не относиться к проф классу.

С чего вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай посмотрим, а на месте я думаю сторгуемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

HILTI

А почему именно Hilti? И какой именно аккумуляторный инструмент? Если нужна консультация, можешь задать вопросы. 7 лет продаю проф. электроинструмент. Hilti в аккумуляторной теме далеко не лучшие. То же Hitachi имеет собственное НИИ по разработке аккумуляторной техники, технологий и инноваций в этой сфере. Этим далеко не каждый производитель похвастается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.