Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HUNTER LIBERTY

ХОЧУ СОБАКУ

Рекомендуемые сообщения

А разве причина имеет место быть если даром

логично

вот я немку отдавал -некуда было ее в двушку-хрущевку

да и предки естественно против были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве причина имеет место быть если даром

Но кобель-то перспективный. Я так понимаю, он и к племенному разведению готов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но кобель-то перспективный. Я так понимаю, он и к племенному разведению готов?

Ирина, все вопросы-ответы по тел, указанному в теме о продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красс, 21 Nov 2013 - 18:53 написал(а):

У нас две колли и две шелти в Астрахани. Других просто нет..Бесплатно- это , как правило, собака, очень похожая на овчарку. А слабо дворнягу взять в приюте?

Ну, потом,.. У Вас собака убежала или украли.(я внимательно читаю на самом деле). Кто  ж рискнет? У меня никто никогда не убегал и не крали никого.

Да, и еще- я- не месье, я мадам.. Ильдар, меня. правда. всегда удивляет, когда кто-то хочет что-то бесплатно. И настораживает.

 

А меня вот Ильдар абсолютно не настораживает- возможно, он реальную жизнь знает лучше нежели Вы. И ситуации у людей бывают абсолютно разные, когда животное отдается бесплатно. Например, умирает один член семьи, развод, переезд в другую страну-город итд, смена комфортных жилищных условий на некомфортные, резкая потеря работы или здоровья- да миллион разных причин, о которых никто на форумах рассказывать не будет, бывает, когда обстоятельства сметают все на своем пути и если мне говорят - так не бывает - я просто вижу, что этот человек ещё недостаточно опытен в жизни. Все бывает. Не надо никого осуждать. А Ильдару желаю найти псинку по душе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот Ильдар абсолютно не настораживает- возможно, он реальную жизнь знает лучше нежели Вы. И ситуации у людей бывают абсолютно разные, когда животное отдается бесплатно. Например, умирает один член семьи, развод, переезд в другую страну-город итд, смена комфортных жилищных условий на некомфортные, резкая потеря работы или здоровья- да миллион разных причин, о которых никто на форумах рассказывать не будет, бывает, когда обстоятельства сметают все на своем пути и если мне говорят - так не бывает - я просто вижу, что этот человек ещё недостаточно опытен в жизни. Все бывает. Не надо никого осуждать. А Ильдару желаю найти псинку по душе. 

спс!!!!!!!!!! а немку Марта-жалко конечно было

ну куда её к родителям в 35 кв м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каких условиях? Кобель? Подруга хочет собаку.

Ничего пока не отдается, сори. Это с моей учетки тут хозяйничают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, почему хотите взять щенка бесплатно? Если не ошибаюсь, можно овчарку и за 5000 купить. Это небольшие деньги, на что потом кормить собаку будете? особенно щенка? Это же дорого. Собаку нельзя кормить отходами со стола.  Ей нужен или хороший корм или мясо, а это как минимум 3000 в месяц, витамины, прививки. Или вы собаку научите на работу ходить? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, почему хотите взять щенка бесплатно? Если не ошибаюсь, можно овчарку и за 5000 купить. Это небольшие деньги, на что потом кормить собаку будете? особенно щенка? Это же дорого. Собаку нельзя кормить отходами со стола.  Ей нужен или хороший корм или мясо, а это как минимум 3000 в месяц, витамины, прививки. Или вы собаку научите на работу ходить? :huh:

что нужно собаке/щенку прекрасно знаю - были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что нужно собаке/щенку прекрасно знаю - были

Тем более, если знаете, почему тогда хотите бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более, если знаете, почему тогда хотите бесплатно?

а вы смотрю все никах не успокоитесь...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более, если знаете, почему тогда хотите бесплатно?

Странный вопрос. Человек захотел на первом этапе сэкономить. Тем более, что это возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты