Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alex_AS

Русский марш в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Россия для русских... это конечно хорошо, но куда нам, татарам? В Татарию? А Мордве? Чувашам? А также еще почти сотне нетитульных наций?

 

Однозначно, сходить надо))) по крайней мере по следующим причинам: 1. надоели пришельцы))) 2. вспомнить детство, раньше помню с родителями на парады ходил)) 3. показать что ты действительно патриот своей Родины, а не компьютерный хомяк)

П.С. я точно пойду всей семьей и с друзьями))

 

 

Мотивация истинного компьютерного хомяка, без обид.

 

 

Россия для русских... это конечно хорошо, но куда нам, татарам? В Татарию? А Мордве? Чувашам? А также еще почти сотне нетитульных наций?

 

Однозначно, сходить надо))) по крайней мере по следующим причинам: 1. надоели пришельцы))) 2. вспомнить детство, раньше помню с родителями на парады ходил)) 3. показать что ты действительно патриот своей Родины, а не компьютерный хомяк)

П.С. я точно пойду всей семьей и с друзьями))

 

 

Мотивация истинного компьютерного хомяка, без обид.

Не думаю что устроители данного мероприятия будут против если к ним присоединяться татары, казахи, калмыки. Другие движения: те е автолюбители, которых в большинстве своем мягко говоря достали опущенные приоры и прочяя херня на дорогах, байкеры (вот кому действительно можно позавидовать в организации) и прочии.

Просто до сознания людей и в частности молодежи (хотя я вроде тоже еще не пенсионер) должно дойти, что научить гостей города жить по нашим правилам можно только обьединившись.

Знаешь я в принципе никогда не обижаюсь, поскольку себя хомяком не считаю. В мои 30 с небольшим, я много чего видел в жизни. У меня есть свое четкое видение жизни и принципов поведения. Если человек быдло то с ним и надо обращаться как он того заслуживает.

П.С. Не надо быть трусом, бита или травмат всегда выручают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что устроители данного мероприятия будут против если к ним присоединяться татары, казахи, калмыки. Другие движения: те е автолюбители, которых в большинстве своем мягко говоря достали опущенные приоры и прочяя херня на дорогах, байкеры (вот кому действительно можно позавидовать в организации) и прочии.

Просто до сознания людей и в частности молодежи (хотя я вроде тоже еще не пенсионер) должно дойти, что научить гостей города жить по нашим правилам можно только обьединившись.

Знаешь я в принципе никогда не обижаюсь, поскольку себя хомяком не считаю. В мои 30 с небольшим, я много чего видел в жизни. У меня есть свое четкое видение жизни и принципов поведения. Если человек быдло то с ним и надо обращаться как он того заслуживает.

П.С. Не надо быть трусом, бита или травмат всегда выручают))

Извини, какая-то кривая логика. Я вот не совсем русский, и всегда знал, что Россия моя Родина. А теперь оказывается, я должен поддерживать тех, кто заявляет, что Россия не моя Родина, а только их. С чем я, по вполне понятным причинам, совсем не согласен. По-моему, меня и моих детских приятелей по двору, одноклассников, коллег, друзей и даже родственников хотят искусственно разделить, вбить между нами клин. Чем такая практика заканчивается, всем давно известно. Кровью. Большой кровью. Спрашивается, кому это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно, сходить надо))) по крайней мере по следующим причинам: 1. надоели пришельцы))) 2. вспомнить детство, раньше помню с родителями на парады ходил)) 3. показать что ты действительно патриот своей Родины, а не компьютерный хомяк)

П.С. я точно пойду всей семьей и с друзьями))

Надеюсь провокаций не будет, а если и будут надеюсь на них не поведутся. Я на такие мероприятия не хожу потому что

1) ходя по улицам с плакатами НИЧЕГО не добьёшься

2) весь этот порыв национальной идеи максимум на один день (как 9-е мая)

3) в толпе могут быть провокаторы из гопоты, а ОМОН будет мутузить всех без разбора, когда успокаивать будут.

4) кто знает, чем могут ответить "несогласные", не хочу чтоб потом сказали, что следили.... ну в общем вы поняли (как в Волгограде в автобусе например)

5) я лучше проведу время дома с семьёй, я и так из-за работы мало времени дома провожу.

6) вышел из студенческого возраста, моя война закончилась давно.

7) Россия всегда была многонациональной, и разделять нужно не по национальному признаку, а на людей и сволочей, а у сволочей и шакалов нет национальности (чёйто вспомнилась прошлая зима, и я на пустой трассе в Икрянинском районе, на отцовской машине (примьера). Машина сорвалась в занос и ушла в кювет, много народу мимо проехало, а вот остановилась только ГАЗель 05 региона и предложили помощь 2 мужика отец с сыном Дагестанцы, они меня и вытащили, хоть и долго и сложно было)  У нас выделили Дагестанцев и Чеченцев, как врагов, только мы здесь видим "сливки", а не весь народ. У Американцев тоже о нас мнение сложилось по иммигрантам с Брайтон Бич :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за каламбур?

Не понял?

 

 

 

По-моему, меня и моих детских приятелей по двору, одноклассников, коллег, друзей и даже родственников хотят искусственно разделить, вбить между нами клин. Чем такая практика заканчивается, всем давно известно.

Если ты и твои не совсем русские друзья будут жить по законам "России для русских", не думаю, что это как-то вас разделит. Но если тебя сам факт того, что кроме тебя здесь еще и коренное население есть оскорбляет, то нафиг ты тут нужен тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, какая-то кривая логика. Я вот не совсем русский, и всегда знал, что Россия моя Родина. А теперь оказывается, я должен поддерживать тех, кто заявляет, что Россия не моя Родина, а только их. С чем я, по вполне понятным причинам, совсем не согласен. По-моему, меня и моих детских приятелей по двору, одноклассников, коллег, друзей и даже родственников хотят искусственно разделить, вбить между нами клин. Чем такая практика заканчивается, всем давно известно. Кровью. Большой кровью. Спрашивается, кому это надо?

 

 

Извини, какая-то кривая логика. Я вот не совсем русский, и всегда знал, что Россия моя Родина. А теперь оказывается, я должен поддерживать тех, кто заявляет, что Россия не моя Родина, а только их. С чем я, по вполне понятным причинам, совсем не согласен. По-моему, меня и моих детских приятелей по двору, одноклассников, коллег, друзей и даже родственников хотят искусственно разделить, вбить между нами клин. Чем такая практика заканчивается, всем давно известно. Кровью. Большой кровью. Спрашивается, кому это надо?

Знаешь я с тобой согласен в плане того, что лозунг "Россиия для русских" скажем мягко не совсем обдуман, тем более не применим у нас в астрахани, где межнациональными браками никого не удивишь. Но те кто тут родился и вырос, понимают, я очень на это надеюсь, что под этим лозунгом организакторы, хотят обьединить именно коренное население Астраханской области. Я сам рос среди русских, казахов, татар. Мы так же все продолжаем общаться между собой. есть друзья армяне, евреи, украинцы, белоруссы. НО нет ни одного инопланетянина, а все потому, что у нас совершенно разные взгляды с ними на жизнь и совместное существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты и твои не совсем русские друзья будут жить по законам "России для русских", не думаю, что это как-то вас разделит. Но если тебя сам факт того, что кроме тебя здесь еще и коренное население есть оскорбляет, то нафиг ты тут нужен тогда?

Что это за законы такие? Какое коренное население? В Астрахани - коренное население - русские? Насмешил!

Русский - это наличие определенных ценностей, исторической общности и культуры, вот что такое русский. А не национальный признак. Поэтому и русский, и татарин, и казах - русский, пока кое-кто не скажет, что Россия - для русских. Этот русский марш - фестиваль дебилизма какой-то.

@AstAd

Согласен.

Еще, самые разнузданные хулиганы, с которыми приходилось решать вопрос физически, были - бухие русские, как ни странно. Это наблюдение не отменяет моего убеждения в том, что для приезжих, в том числе из республик северного кавказа, нужно делать атестационный период, во время которого они будут находится на особом учете, и будут обязаны сдавать экзамены на знание русского языка, истории, культуры, и законов РФ.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому и русский, и татарин, и казах - русский, пока кое-кто не скажет, что Россия - для русских. Этот русский марш - фестиваль дебилизма какой-то.

Не примазывайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не примазывайся.

К кому? У меня в татарской семье 2 заслуженных учителя, заслуженный деятель культуры, 3 Героя Советского Союза. Так кто к кому будет примазываться? Моя национальность- татарин, но по сути я русский. Так для кого там Россия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе повторю, так как понимаю, что ты татарин - Россия для русских, если ты с этим не согласен, можешь переехать жить на историческую родину.

УУУУУУУУУУУУ, как все запущено.... А я надеялся, что ты адекват... ошибся.

Кстати, а где историческая родина татар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В степях Манголии.

Кстати, чего задергался-то, если ты адекват и за "миру-мир" переживаешь? Боишься чего-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В степях Манголии.

Кстати, чего задергался-то, если ты адекват и за "миру-мир" переживаешь? Боишься чего-то?

А что это за страна такая Манголия? )))))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Монголия, а не Манголия, чувак. Ты смешон. Смешон еще и потому, что с 9 по 13 вв.  низовьях волги проиходил этногенез татар. Русские здесь появились не раньше 16 в. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам, татарам, не все равно, как там у нас по-русски пишется?

У НАС, по русски, пишется Монголия, а как там у вас, неучей, мне до фонаря. Видимо, на таких, как ты, и рассчитана эта свистопляска с маршем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и ответ на вопрос. Ты татарин, но пишешь по-русски, говоришь по-русски, про историческую родину ничего слышать не хочешь. Конечно, тебе не по себе будет, когда русские о своих правах заявят.

Моя Родина - Россия, и Россия для меня, как и я для России. А ты - или школото, или у тебя Родина отсутствует как понятие. Следующий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Моя Родина - Россия

То есть, у тебя присутствует понятие Родина, и именно поэтому для тебя не имеет значения, кто будет здесь жить, кто и какие правила будет насаждать, да и вообще что с ней будет, правильно? Это же, наверное, у всех кочевников в крови - разорили одну страну, ускакали в другую, да?


школота ну или школоло :)

Татары друг друга русскому языку учат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Моя национальность- татарин, но по сути я русский.
в тебе больше русскости, чем во многих чистарюских голубоглазых блондинах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SkydiVAR, трололо, не надо в таких темах шутить. Тут все по взрослому.

 

в тебе больше русскости, чем во многих чистарюских голубоглазых блондинах...

)))) Саш, а ты - вылитый татарин!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут все по взрослому.

Да брось, все как везде. Сначала русские строят и обустраивают, потом наползают пришлые, и чем больше их становится, тем они становятся наглей. А потом уже и помнить не хотят хозяев, а кричат только "это мая Родин, а вы русский - нациналист".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты