Перейти к содержанию

Путь старой девы


Godzilla

Рекомендуемые сообщения

 

 

Или вы хотели не согласится со мной на том основании что я по каким то причинам не владею достаточной информацией по теме?

именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 284
  • Created
  • Последний ответ

мне ща тетка звонила, рассказывала, одна наша общая знакомая четвертого рожает, от третьего мужа. короче говоря у нее было до этого 2 мужа, она им по ребенку родила, но они все равно сбежали, а этого решила двумя удержать. у меня еще есть подозрение, что про первых двух детей мужик попросту еще не знает.  :fu: вот ведь блин в фильмах такого не увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не увидишь ? "Не может быть" - первая история, где Куравлев жених, а Крамаров его кореш.

там она не хотела никого детьми удерживать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня еще есть подозрение, что про первых двух детей мужик попросту еще не знает.

она их в подвале прячет? :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

она их в подвале прячет?

я думаю они с ее предками в другом городе. короче тут оказалось, что она и фамилию ни разу не меняла. какая баба умная, все правильно - браков может быть куча, а дети все с одной фамилией будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а дети все с одной фамилией будут.

мдя... а я по дурости думала ,что главное для рождения детей это любовь к их отцу и наличие штампа в паспорте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДТ

Тогда уж и водка для сильной и независимой женщины.

Это - для мужчины, чтобы он был после водки - во всеоружии. Прямое следствие пословицы: "Кто с водкой дружен, тому и х... не нужен, " - понятое своеобразно производителями водки. Мужчина после выпивания содержимого такой бутылки должен заполнить её горячей водой, смазать хорошенько, после чего уже приступать к выполнению своих обязанностей посредством этого протеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима самостоятельной и независимой...

 

 

 

lEOL0gTzk4U.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди Борщ

 

"Кто с водкой дружен, тому и х... не нужен, "
очередное заблуждение
Дык, народ. Народ - не обманешь.

Всякий алкаш через некоторое время после наступления зависимости начинает иметь проблемы с потенцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальный вечер сильного и независимого мужчины

 

 

l5Nk01k9CO0.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди Борщ

 

Дык, народ. Народ - не обманешь.

Всякий алкаш через некоторое время после наступления зависимости начинает иметь проблемы с потенцией.

И наркот. Не потому что проблемы химические с потенцией, а потому что есть зависимость, перекрывающая по значимости другие интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Мама то хоть родила, и видимо, как минимум двух детей. раз есть племянник. А вообще старых дев, как мне кажется ,воспитывают родители.. Это все из детства идет.

А как объяснить тогда тот факт, что одна дочь нормальная, а вторая старая дева. Родители одни и те же, воспитание одинаковое. Думаю, какие-то внешние и личностные факторы на это всё же влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

А как объяснить тогда тот факт, что одна дочь нормальная, а вторая старая дева. Родители одни и те же, воспитание одинаковое. Думаю, какие-то внешние и личностные факторы на это всё же влияют.

у нас с сестрой как раз такая ситуация: она "нормальная", а я к 34 годам старая дева. Что касается кошек: у сестры их 5, у меня - ни одной. Что-то в воспитании все-таки влияет изначально, но дальше - зависит от обстоятельств, удачи и правильной реакции человека. Не знаю, может действительно существуют счастливые старые девы, но мне в это слабо верится. Общество в целом негативно к ним (к нам) относится, что вполне понятно и объяснимо, но от этого не легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с сестрой как раз такая ситуация: она "нормальная", а я к 34 годам старая дева. Что касается кошек: у сестры их 5, у меня - ни одной. Что-то в воспитании все-таки влияет изначально, но дальше - зависит от обстоятельств, удачи и правильной реакции человека. Не знаю, может действительно существуют счастливые старые девы, но мне в это слабо верится. Общество в целом негативно к ним (к нам) относится, что вполне понятно и объяснимо, но от этого не легче.

Добавьте 5 кошек и будете "нормальной"  :megalol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как объяснить тогда тот факт, что одна дочь нормальная, а вторая старая дева. Родители одни и те же, воспитание одинаковое. Думаю, какие-то внешние и личностные факторы на это всё же влияют.

раньше я думал что близнецы вырастают разными из за разного воспитания - типо одного любят больше, другого меньше...

А буквально недавно у меня была выпала замечательная возможность наблюдать вот таких брата и сестру, рожденных в один день...я был очень сильно удивлен, на сколько разные дети, абсолютно разный характер, и ведь им по пол года всего...

До этого момента я упирался и спорил что характер появляется позже, с взрослением, но теперь увидел своими глазами, что характер уже заложен при рождении...по ходу душа или еще какая то херня все же есть...

Все это очень хорошо понимаешь именно на таком примере, с мелкими близнецами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...