Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

sad449

Срочный Еж

Рекомендуемые сообщения

Маленькому, слепому ежонку нужна помощь, я его кормлю с пипетки, но это очень трудно, поломались иголочки-пошло загноение, личинки осели(вроде опарыши), промыла перекисью, потом под теплый душ, импользую мазь левомиколь, переходить буду на метилурацил. Согреваю бутолками с теплой водой, у меня провел ночь, был в ужасном состоянии, сейчас уже из-за ранки не мучается, начал пищать-плохо или хорошо? Не знаю. Кто даст какой совет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормить заменителем кошачьего молока каждые2-3 часа, массажировать область гениталий, иммитируя вылизывания матери, чтобы спровоцировать дефекацию и мочеиспускание. Объем каждого кормления-1-2 мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормить заменителем кошачьего молока каждые2-3 часа, массажировать область гениталий, иммитируя вылизывания матери, чтобы спровоцировать дефекацию и мочеиспускание. Объем каждого кормления-1-2 мл.

Прикупила ему агушу-смесь детского питания. Завтра куплю заменитель кошачьего молока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупила ему агушу-смесь детского питания. Завтра куплю заменитель кошачьего молока.

Крайне тяжело выкормить ежика- это говорят те, кто этим хоть раз занимался. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, чем помочь, желаю удачи ежонку и вам!

 

Ну и, может быть, стоит спросить совета у ветеринаров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и, может быть, стоит спросить совета у ветеринаров?

@красс как раз и есть ветеринар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я уже после прочла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне тяжело выкормить ежика- это говорят те, кто этим хоть раз занимался. Удачи.

Пытается выплюнуть то,что даю, но заставляю глотать, так за 1 кормление по 1мл выпивает, после обеда принесу заменитель кошачьего молока, но уже лучше себя чувствует он, правда на ножках плохо стоит, массировать область генеталий дает тоже не охотно.Верю, что скоро глаза откроет и уже по-легче станет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sad449, Может у кого кошка кормящая есть? У нас во дворе раньше маленькая собачка была, так она и ежат и котят кормила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sad449, Может у кого кошка кормящая есть? У нас во дворе раньше маленькая собачка была, так она и ежат и котят кормила..

Я уже подумывала, так  унас во дворе есть одна кормящая, но она сейчас беременна сама. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, я журналист, хотим написать про вашу проблему ну и заодно помочь вам) вы герой, такого крошечку кормите. Оставьте пожалуйста ваш номер телефона, я с вами свяжусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, я журналист, хотим написать про вашу проблему ну и заодно помочь вам) вы герой, такого крошечку кормите. Оставьте пожалуйста ваш номер телефона, я с вами свяжусь.

Тоже мне журналист. Формулировку-то какую подобрали - "проблема". Добрая история о добрых людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты