Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

8*Sky.LariN

Ботики...

Рекомендуемые сообщения

Начнём с того что я себя (да и не тока я) к выше названным не причисляю...

пишу я это потому что всё это у меня уже давно наболело!

особенно меня смешат ботики на чампах, они суетятся, приходят со своими девайсами, надеются выиграть (иначе бы не приходили), "тщательно" продумывают стратегию своей команды.... это смешно! я едва ли могу назвать 15-20 человек, которых я не считаю ботиками (не будем вдаваться в подробности)! ботики, я просто в этом уверен, намного больше играют в КС чем нормальные игрочки, но у них ничё не получается... я бы на месте тех кто проигрывет все чампы давно бы забил на КС и не тратил деньги на это бессмысленное дело... :) отвечаю! вообщем так я и сделал, но не подумайте там что я забил на КС из-за того что я бот, просто мне всё это надоело, надоела мошна, кидки, надоели крысы! всё надоело! я поиграл почти во всех сильных командах нашего села и теперь играю тока фо фан или на чампах... :)

о чём это я??? вернёмся к ботикам - ботики очень любят КС, тренятся, тока о нём и говорят, все мысли тока о КС!

 

мои советы ботикам: (хотя конечно форум мало ботиков читают, но всё же)

 

1. забивайте на КС

2. если вы не послушаете 1 совета то есть 2 совет, если же ты всё таки хочешь научится играть более или менее, то тебе стоит найти норм. учителя! затем тренить стрельбу пока ты не будешь нормально стрелять! имхо без стрельбы ты никогда не сможешь быть полезен в тимплее!

3. ну и 3 совет - самый важный, поменьше думайте о КС и всё само станет на свои места, вы станете даже немного лучше пулять! ПРОВЕРЕНО

 

вообщем так как у нас не Москва или не какой нить другой город, поэтому в нашем сельском "комунити" есть такая "нация" как ботики!

у меня много мыслей было насчёт ботиков, но когда начал писать то всё куда-то улетучилось! :))

 

P.S. давно я ничё не писал тут !:)))

прошу дать оценку написаному и высказать своё мнение... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хлам, спрос рождает предложения. Чем больше тренироваться, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, начнем с самого начала: с зарождения КСа в Астрахани.....

 

Началось ето все в середине 2000 года. Тогда открылся клуб "Арена" и много много людей стало играть в КС. Если вспомнить, что было тогда, то мона смеяться и смеяться... Тогда самыми первыми "папками" считался клан "PK", и они (РКшники) очень етим гордились, считали себя лучшими, и следственно называли всех кто играет хуже них "Ботами".

(Хотя вот я считаю, что ето не правильно говорить, что кто играет хуже тебя, есть бот. Ето все равно,что определять уровень обеспеченности человека.. 8*Sky.LariN ты и сам знаешь много людей, которые выпендриваются тем, что у них "много" денег, а тех у кого етих денег меньше, те типа "бичи". имхо если идти на поводу у таких принципов, то получаеться по меркам Абрамовича :D директор "Октября" бич....хотя ето далеко не так....)

Так же и в КСе....может мы тут и считаем себя мега папками..а на Западе нас все равно считают "бичами" (ботами) КСа...

Ну так вот.....про КС в Астрахани...

Потом стали проводиться чемпы....проводились они на таких картах как cs_italy, cs_bank и т.д. хотя в мАскве уже был человеческий КС... почти все команды играли без тактики, тренировались перед чемпом около одной недели (да и то ето были 2-3 команды), а большинство собирались "по телефонному звонку",зная только меншен, банк и асаулт

можно даже вспомнить как играл каждый из нас....кто играл на сенс 25 кто на 12.....только через 1.5 года все убразумились и стали играть на нормальных сенсах (кроме меня :P ...я через 2.5...и играл не чуть не хуже других)

И только после ВЦГ 2002-Аstrakhan , у астраханцев стали появляться признаки нормальной слаженной игры и нормального скилла...

 

А теперь о днях сегодняшних...

Когда заходишь в какие-либо к/клубы и видишь, что какая-то команда, состоящая из каких-то мелких пузырей, предлагает сыграть с любой командой на бабки, то ето тока вызывет улыбу. Еще вызывет улыбку, када какие-то мелкие пузыри говорят своим сверстникам-лопухам, какие они классные игроки в КС, у что они одни из лучших в городе ( и такое бывает)....

еще меня просто бесит, когда какая-нибудь левая команда много офиширует себя перед всеми, говоря о себе много всяких высказываний, типа F13-4ever, Steam - руле333 и т.д. а потом во в дуельных играх или же на чампах проигрывают с треском, и потом же говоря, что они типа проиграли из-за того, что типа нереально лагало, или типа что ето типа дурацкий клуб и в своем клубе они "порвут" любого....мля ненавижу! :angry:

так что я думаю, что етой категории людей надо завязывать с "профессиональным" КСом :P и играть просто фофан___хотя ето дело каждого

 

8*Sky.LariN

 

стоит найти норм. учителя

 

мда :) бред..

учитель у нас только один...СТАС....только он являеться учителем....да и ваще какой мля учитель, нашему коммунити хотя бы одного вшивого спонсора заиметь надо, а уж потом преподов нанимать...да и кто будет учить какие-то там команды в КС пулять... лол...

 

ЗЫ...пАтом еще напишу__у меня тоже есть много мыслей на счет етой темы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chulok

Тогда самыми первыми "папками" считался клан "PK", и они (РКшники) очень етим гордились, считали себя лучшими, и следственно называли всех кто играет хуже них "Ботами".

Ты ври ври да незаговаривайся, когда это мы гордились, что мы "папки", и когда это мы называли остальных "ботами" я лично неприпомю такого.

И если уж на то пошло КС появилось первой не в "Арене", а в клубе "Статус" это я от туда скатал КС, а до этого вы все с упоением играли в халяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8*Sky.LariN

не понятно зачем ты открыл эту тему, если "ботики" сюда не заходят...

Предлагаю искать скрытый смысл этой темв в следующих словах ;)

мошна, кидки, надоели крысы!

вот она, подоплека :)

я едва ли могу назвать 15-20 человек, которых я не считаю ботиками

лучге назови, а то опять насчется мега-мошна...

Хотя если назовешь, то начнут мошнить те кого не назвал ;)

я едва ли могу назвать 15-20 человек, которых я не считаю ботиками

Оценивать не могу, не имею права. Мнение любого человека имеет право на озвучивание.

Я так понял, что вопрос стоит так: играть этим ботикам или не играть. Ты говоришь:

1. забивайте на КС

2. если вы не послушаете 1 совета то есть 2 совет, если же ты всё таки хочешь научится играть более или менее, то тебе стоит найти норм. учителя! затем тренить стрельбу пока ты не будешь нормально стрелять! имхо без стрельбы ты никогда не сможешь быть полезен в тимплее!

3. ну и 3 совет - самый важный, поменьше думайте о КС и всё само станет на свои места, вы станете даже немного лучше пулять! ПРОВЕРЕНО

Так провожу аналогию... примерно смысл такой же будет.

Народ!!! Зачем жить? Все равно подохнем!!!

Вот вам мой совет

1. Кончайте с собой, не тратье время.

2. если не послушаетесь совета 1, то есть совет 2. Если хочешь жить, то найди способ жить вечно. Имхо, если ты не найдешь способ жить вечно, то нахер тогда вообще жить?

3. Самый важный совет - поменьше думайте о жини ;), и все станет на свои места. Вы станете даже лучше жить! Парадокс???

Это все лирика, которой я выражаю свое мнение. Сам попросил ;)

И только после ВЦГ 2002-Аstrakhan , у астраханцев стали появляться признаки нормальной слаженной игры и нормального скилла

За что большое спасибо клубу Xstyle, и лично - респект Снегу, Магваю и мне ;) и другим. Мы, выходит, косвенные прародители КС... (здесь должны быть бурные аплодисменты)

так что я думаю, что етой категории людей надо завязывать с "профессиональным" КСом  и играть просто фофан

У нас нет профессионального КС в городе и точка. Все эти пополхновения: чемпы, мошна, поездки - копошание младенцев в песочнице по сравнению с профессиональной игрой. И не надо показывать пальцем на корсаров, которые неплохо сыграли с емакс. Играли они, значит и шансы были у них. От того, что какая волгоградская команда сыграла неплохо в Москве, у астраханских команд скилла не появится... Зато появилась мысль: "если они смогли значит и мы сможем!!!". Забудьте - у нас нет ни одного нормального клуба в городе, ни одного, которые есть в том же Волгограде... Будьте реалистами - единственный шанс поднять скилл - это интернет (без комментариев). У кого голова варит - поймет!!!

учитель у нас только один...СТАС....только он являеться учителем

Не спорю... он ОТЕЦ КС в Астрахани, но он бы им никогда не стал если б не ВЦГ 2002 в Астрахани. За что большое спасибо клубу Xstyle, и лично - респект Снегу, Магваю и мне ;) и другим. :) :) :)

А вообще, непонятно зачем поднимать такую тему??? Это все относительно и никто здесь не будет прав на 100 %. Лучше играть, чем говорить... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не буду просто так машнить, лучше скажу по пунктам что к чему и что надо сделать для того чтобы КС в Астрахани стал профессиональным:

1. Команда (не клан, подчеркиваю, а команда). Как организовать команду ? Привожу по пунктам:

а) Собрать состав из 5-7 человек (чтобы резерв был на случай болезни или других непредвиденных обстоятельств)

б) Найти клуб согласный предоставить: халявное время для тренировок, халявное время для тренировок с другой командой, халявный интернет (обязательно выделенку с пингом до ведущих российских и зарубежных серверов не более 60-70), халявные девайсы (думаю Cherry Buisness Line 6000 + Logitech MX 300 + Headphones должно хватить), халявный проезд и проживание в других городах. Клуб с легкостью можно заменить на спонсора который всё это оплатит.

в) Заключить контракт с клубом(спонсором) главной целью которого будет сохранить состав.

г) Нанять подсобный персонал как то менеджера и т.п. который будет заниматься регистрацией на чемпы, покупкой билетов, заказами гостиницы и т.п.

2. Тренировки. Как тренироваться ? Привожу по пунктам:

а) Каждый день по 5-6 часов (не пугайтесь, в Корее товарищ ShowTime.WeRRa, играющий в WC3 и являющийся наиболее сильным игроком на данный момент тренируется 11-12 часов в сутки)

б) Участие во всевозможных чемпионатах как локальных так и выездных, плюс чемпионатах и лигах в интернете (чемпионаты Точка.Ру, Отборочные к EuroCup, ClanBase, CPL, CAL и т.п.)

 

Ну вот наверное и всё. Всего 2 пункта для того, чтобы КС стал профессиональным. Если эти 2 пункта получится реализовать, то вы гарантированно сможете потягаться не только с М-19, forZe, но и с SK, mTw и другими ведущими мировыми КС командами. Всё в ваших руках уважаемые КС'еры. Стоит всё организовать профессионально и не будет никаких:

надоела мошна, кидки, надоели крысы!

Ведь будет нормальный контракт, никто никого не кинет, все получат свои призовые...

Кстати сие условие существования нормального, профессионального КС'а не взято с потолка... Это уже давно всё введено в практику...

Единственное, что я пока не понимаю, так это какой резон кому-то вкладывать деньги в команду по КС ? Вот непонимаю я этого... У кого есть какие нибудь соображения - пишите...

А вообще всё пойдёт немного лучше когда появятся нормальные чемпионаты, а не такие что "скинулись-поиграли". Не то это всё...А пока весь КС у нас в городе на уровне amateur ;)...

Written by Sn3G aka †dvoRkiN†

 

P.S. Насчет WCG 2002. Если посмотреть на то действо через призму КС, то можно заключить следующее - X-Style есть храм КСа, т.к. именно там он и зародился (что было до него это всё так...просто стрелялки), Magvay - КС'овский Папа Римский ака Главный Священик. Хранитель Храма КСа. Т.к. если бы не он, то небыло бы никакого ВЦГ и впомине. Именно благодаря ему мы получили X-Style. Далее Slaver & Cur5T два отца КСа, родители так сказать, т.к. они занимались всеми приготавлениями и прочими делами, воплощали всё это в жизнь. Я - я духовный наставник, главный КС'овый генератор идей, связующее звено между остальными частями (Храмом, Хранителем Храма, Родителями КСа). Я только придумал идею и заставил колёсики вертеться.

Так что спасибо X-Style, Magvay, Slaver, Cur5T и Я за то, что Астрахань сейчас учится играть в КС ;).

P.P.S. Всё написанное выше просьба не принимать серьёзно ;) !...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 sneg насмешил слегка, хотя я был бы рад если бы ети слова превратились в реальность!

 

2 sanek кс - это не жизнь, это фигня и точка на етом! не стоило импровизировать и проводить такую параллель! Стас не отец, он просто взрослый человек, есть деньги и время! было бы лучше если бы стас ушёл из команды уступив место другому, хотя все знают что такого не будет! не вопрос вцг 2002 торкнуло реально!

 

2 гусь я тоже одно время был ПК! :) как раз про учителя я говорил и это не бред, тупая твоя голова! был такой игрочок - бен ладен, так вот я ему немного показывал как и что надо делать! за месяц он просто отымел во все дыры ваше НВО! а на чампах у него руки дрожали и играть он не мог в силу возраста (13 лет) помню как я начинал на чампах, вот это была ШАРА! :)) страх божий! фигня полюбому ты про каких то бичей завёл! :)

 

а открыл я эту тему чтоб все знали :)))

 

2 grek да ты сплюнь, держи краба :))))))))))))) (знакомо?) чем больше тренится тем убоже ты становишься! вот это истина!

 

впадлу писать ! :))))

 

привет всей Астрахани от forZe | Flatra! ^)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не согласен с чулком. Всё правильно: те кто играть не умеют называют ботами. С социальной жизнью это никак не связано. И еещё также ламаками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кс - это не жизнь, это фигня и точка на етом!

хехе... вы все это прочитали??? Это же круто!!!

Читайте снова

кс - это не жизнь, это фигня и точка на етом!

Респект! Слова взрослого человека...

А насчет параллели кс и жизни читай там же :) чуть ниже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 sneg насмешил слегка, хотя я был бы рад если бы ети слова превратились в реальность!

А что...между прочим по крайней мере SK так устроено ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче, хорошь про кс говорить. 200000 человек из астрахани скажет что это супер. И кто попрёт против этого - тому не жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK не вопрос, КС это тема, но не стоит его воспринимать серьёзно и уделять ему стока времени! это игра, не более! ты заметил, в основном на фотах КСеров из Москвы одни ушлепки, всякие такие задроты...........

 

впадлу на тренировку так ехать но надо ))) (воскресенье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в обиду: крутые игроки в основном балбесы и оболтусы, которые не учаться, а проводят чутками за компом играя в кс. Конечно не все, но многие. В основном те, которым на всё забить. Ко мне это не относится - я многосторонний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK блять, чувачок я с тобой просто целиком и полностью согласен! что по мне, то я думаю что я не плохо пуляю! но я никак не отношусь к ушлёпкам! спроси про Ларина у Лёши Подосинникова! он тебе расскажет...! :)))

респект за умные мысли!

 

я под пивом! ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante подумав немного я сообразил... ! что ботов существует несколько типов! в каждойигре есть боты !:)))

боты КС! Боты - это люди которые долго играют в КС, тренятся, очень много думают о КС, но савое главное они в него так играть и не УМЕЮТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky, женёк щербаков у вас в команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не бот, ещё лог дог, и туева хуча других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slaver во именно что речь идёт про КС нашего города!

 

а не ботов 15-20 челов! и не буду я никого называть, потому что каждый бот себя ботом не считает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

 

я не бот

 

Ха-ха! Еще бы ты написал что ты бот ( я бы сильно удивился).

 

и туева хуча других

 

Список в студию.

 

8*Sky.LariN

 

а не ботов 15-20 челов! и не буду я никого называть, потому что каждый бот себя ботом не считает!

 

Да ладно тебе - уж просвети нас, грешных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха-ха! Еще бы ты написал что ты бот ( я бы сильно удивился).

меня как игрока уважают. а бота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>меня как игрока уважают. а бота?

 

Ты че написал-то - сам хоть понял?

Да, кстати, в глаза тебе очень немногие скажут что ты бот. Все тебя есесьно в твоем присутствии уважают как игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы сам не понял чё написал.. лол. Я имел в виду что меня уважают как игрока а не считают ботом. Если чел-бот, тоя это всегда так говорю. И мне ламоботы также говорили, потомучто сами боты не могут поянть почему я не бот. Следовательно ботами называют либо крутые игроки плохих, либо плохие игроки крутых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты