Перейти к содержанию

Смена руководства ГДА и остановка одной очереди в Аксарайске


люк

Рекомендуемые сообщения

Вот и как люди к этой сочи будут относиться? У нас театр втютюхали - подозрительно, значит деньги отмывали, город реконструировали - опять все в сомнениях, сколько же на этом боцман и его команда поимела... теперь все с первого взгляда хорошие начинания, мероприятия вызывают в простом народе отторжение - везде видится коррупция, отмывание денег, воровство, все, что бы ни делала нынешняя власть, везде есть свой воровской подвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Created
  • Последний ответ

износ оборудования гда более 75%, но вот вопрос если всех в отпуска так кто будет модернизировать?

и  не же ли за 5 месяцев произведут полную модернизацию...да великие планы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и как люди к этой сочи будут относиться? У нас театр втютюхали - подозрительно, значит деньги отмывали, город реконструировали - опять все в сомнениях, сколько же на этом боцман и его команда поимела... теперь все с первого взгляда хорошие начинания, мероприятия вызывают в простом народе отторжение - везде видится коррупция, отмывание денег, воровство, все, что бы ни делала нынешняя власть, везде есть свой воровской подвох.

это просто паранойя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ сокращение и отпуск с сохранением 2\3 заработка, вкусняшек по колдоговору и прочих возмещений за теже турпоездки это две больште разницы)) И это при том, что каждый второй газпромовец ноет, что и за меньшее готов отправиться и честно работать в городе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и как люди к этой сочи будут относиться? У нас театр втютюхали - подозрительно, значит деньги отмывали, город реконструировали - опять все в сомнениях, сколько же на этом боцман и его команда поимела... теперь все с первого взгляда хорошие начинания, мероприятия вызывают в простом народе отторжение - везде видится коррупция, отмывание денег, воровство, все, что бы ни делала нынешняя власть, везде есть свой воровской подвох."

Это верно, у меня там знакомый работал, пока зп всем не по урезали, потом набрали таджиков, они брали натурой то есть цементом и прочими строй-материалами, потому и строительство затянулось... Так же мне много историй рассказывала знакомая с администрации по поводу распила бюджета Астрахани, просто удивляешься изобретательности местных чинуш, сейчас они не могут деньги тратить сами, только объявляя тендеры на работы, но это совсем не преграда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мероприятия вызывают в простом народе отторжение
Олимпиада вызывает в простом народе отторжение? Само собой. особенно если появляются некие личности на начинают нашёптывать, мне мол Одна Бабка Сказала, что вас всех уволят, ваши зарплаты пойдут на Олимпиаду, а ваших дочерей заберут в бордели для обслуживания иностранных спортсменов... :megalol:

 

 

потом набрали таджиков, они брали натурой то есть цементом и прочими строй-материалами
они их в Туркмению отправляли? Контактом или переводом на карточку? :huh1: Уважаемый, вам пора посидеть с недельку в парной, за очень толстый троллинг. Если ещё раз появятся посты в которых будут упомянуты неизвестные друзья, бабки на скамейке или инкогнито сотрудники Администрации нам придётся распрощаться насовсем. Удачи. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленился, прочитал почти всё.По делу 2-3 сообщения, а остальное сплошной бред, основанный на "мне друг,знакомый сказал". Конечно врядли  вы здесь на форуме услышите всю правду, а то вдруг пробьют))). Скажу следующее: ОИ здесь вообще не причём! просто идёт очередной делёж, про заболевания - что то 50 летние, проработавшие там почти всю жизнь практически не болеют. Газпром травит в основном Нариманов ( роза ветров ). Про модернизацию - никто не спорит, что лучше закопать и на этом месте новый завод построить, тока этого естественно никто не сделает. Про то, что если завод встанет - все заживут как в сказке - это вообще ха-ха. Банкиры первые же в истерике забегают, многие магазины не досчитаются клиентов и т.п. Но самое главное про работу ЛЁГКУЮ - вас бы в ОЗК практически одеть и летом при +40 вагоны обдувать отправить. В общем говорить можно бесконечно. P.S. если не знаете лучше промолчать, умнее выглядеть будите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банкиры первые же в истерике забегают, многие магазины не досчитаются клиентов и т.п.

 

у всех кредитов по 2-3 (машины например), не дай бог еще ипотека. Не купит газпромовец колбаску, владелец мясной лавки не купит диван, владелец мебельного не купит крузак. Реальный сектор экономики АО останавливают, город вздрогнуть должен, а тут ржут все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про работу ЛЁГКУЮ - вас бы в ОЗК практически одеть и летом при +40 вагоны обдувать отправить

теперь понятно. все автобусы по городу с надписью газпром везут обдувальщиков вагонов на работу.

 

 

 

Не купит газпромовец колбаску, владелец мясной лавки не купит диван, владелец мебельного не купит крузак. Реальный сектор экономики АО останавливают, город вздрогнуть должен, а тут ржут все.

как же владелец мебельного будет жить то....

 

да ни на что это не повлияет. обычный народ как жил так и будет жить. какое дело пенсонерам врачам учителям до владельца мебельного который не купит себе крузак или не построит очередной дом в районе БИ или моздокской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушайте старух из ГДА, работников без денег не оставят, ну будет большинство получать оклад 30-40 тыров без вредности и районного коэффициента. При учете, что либо вообще не ходить на работу, либо 3-4 дня в неделю тебя возят и халявная жрачка (а на обслуживающих должностях вообще можно будет нихера не делать), не плохая работёнка))) Верно? 

Да и за 20 тыров сидеть дома и скулить в интернете всяко выгодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого кредитов на 16 тысяч в месяц. Вот ему эти 20 и будут платить. Только не надо говорить, что не надо было брать, брал год назад, когда все хорошо было. Хотя я лично против кредитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть найти подработку на этот период ему религия не позволяет? Я сам такой же сотрудник, даже не ГДА, а дочки которую точно распускают по домам. Буду получать часть оклада + уже нашел вторую работу на этот период (еще пятнашка), плюс жена работает, так что на мои кредитные 18,6 тыров мне хватит. Думаю таксюрить или торговать в м-видео ваш товарищ точно сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть найти подработку на этот период ему религия не позволяет? Я сам такой же сотрудник, даже не ГДА, а дочки которую точно распускают по домам. Буду получать часть оклада + уже нашел вторую работу на этот период (еще пятнашка), плюс жена работает, так что на мои кредитные 18,6 тыров мне хватит. Думаю таксюрить или торговать в м-видео ваш товарищ точно сможет.

Ну так и есть - в таксисты подамся говорит, жена в положении вторым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрахань Каспийская столица :D  Торговля и такси, другой работы нет :D  :D  :D

О том и речь - единственное работающее предприятие было, остальные - барыги (как я)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, считай на халяву будем бабки получать))) даже москалям проклятым такая халява не снилась. Кстати, сча полгорода будет выть,  что гады газпромовцы сидят дома и бабло гребут лопатами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, если среди клиентов такси все чаще встречаются представители нижних слоев общества...

Я несколько лет проработал на второй очереди и на сере, убежал, когда начались проблемы со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди клиентов такси все чаще встречаются представители нижних слоев общества...

 

Лет ...надцать не пользовался услугой такси. Видать я ваще в нищите живу... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет ...надцать не пользовался услугой такси. Видать я ваще в нищите живу... :(

видать ты настолько богат что у тебя есть машина...

 

 

 

 

Я несколько лет проработал на второй очереди и на сере, убежал, когда начались проблемы со здоровьем.

после скольки лет на сере начинаются проблемы со здоровьем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...