Перейти к содержанию

Смена руководства ГДА и остановка одной очереди в Аксарайске


люк

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 436
  • Created
  • Последний ответ

Я слышал обратную тему, что будут строить еще одно предприятие.

предприятие по переработке уволенных газпромовцев. из-за высокого содержания серы их нельзя просто так утилизировать.

 

бурый так переживает потому-что пред-пенсионер следовательно в первых рядах на получение отпуска или даже увольнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жалуетесь на Газпром, мол портит экологию. А на Урале тогда, как люди живут где нефтехимические производственные объединения, почти в черте города находятся?

Ты что, большинство стучащих по клаве уже позабыло где Урал находится, а ты хочешь что бы они знали что там нефетехимические предприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астраханцы, это ведь хорошая новость. хоть ненадолго закроют завод который отравляет здоровье наше с вами и наших детей. хотелось бы конечно чтобы навсегда закрыли, будем надеяться что так оно и будет. не пойму что все негодуют - вы скажите онкобольному (которых по городу очень много - в платках, без бровей и волос на лице) что закрывают гадость которая стала причиной его болезни - как он отреагирует ? люди работающие на ГДА просто продают наше с вами здоровье. рождающиеся больные дети это все по их вине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, но есть еще полтора десятка газовых хранилищ в виде пустот в земле, которые созданы какими-то умниками там подземными ядерными взрывами. Они никуда не денутся и там период полураспада ядерной дряни свыше сорока тыс. лет. Всё уже отравлено. Но в целом, лучше бы закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы стали частью чудовищного эксперимента, что еще раз доказывает что всем наплевать на обычных людей, главное чтоб сырье добывалось

http://www.sovsekretno.ru/articles/id/2916/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, но есть еще полтора десятка газовых хранилищ в виде пустот в земле, которые созданы какими-то умниками там подземными ядерными взрывами. Они никуда не денутся и там период полураспада ядерной дряни свыше сорока тыс. лет. Всё уже отравлено. Но в целом, лучше бы закрыли.

Мой дальний родственник и один из друзей работают там, то о чём ты пишешь с полураспадом 40 тыс. лет нет в природе, по видимому имел ввиду плутоний, но у него период полураспада 24 тыс. лет и его в подземных ёмкостях нет, там цезий и стронций с полураспадом примерно 30-40 лет. Если вы боитесь радиации, то бойтесь больше чернобыльских осадков ещё с 1986 г., они их фиксировали в очень малых дозах в тех местах в АО при тотальном анализе, где никак не может быть следов от Веги, а то что творится в Центральной России (Тульская, Брянская откуда продукты часто везут сюда) вообще мрак, не забываем ещё Челябинскую область с кыштымской аврией конца 50-х, просто много что не говорится. Много случаев когда люди получали страшные заболевания после систематического поедания ягод-грибов из гомельских и брянских лесов спустя многие годы.

А вообще бойтесь Веги, чем больше будете писать, плакать, тем больше денег будет выделятся Подземгазпрому, людям будет хоть чем семьи свои кормить, они будут только рады. Для АО от неё опасности практически нет, есть опасность совсем от другого.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит страшилки про первое место по онкологии рассказывать.

Бред параноика.

Я тут как-то им приводил данные минздрава РФ, где на 1 месте по онкологии по ЮФО Краснодарский край, безполезно, ОБС достовернее оказывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще учесть, что приходиться пить воду из Волги, в которой дерьмо со всей России собирается, имхо слухи о пагубном влиянии газпрома кажутся несколько преувеличенными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут как-то им приводил данные минздрава РФ, где на 1 месте по онкологии по ЮФО Краснодарский край, безполезно, ОБС достовернее оказывается.

 

там и Ленинградская обл. "впереди планеты всей"...

а вообще,у нас считают прикольно.

В нашей онкологии обследуется и лечится пол-кавказа, но их считают как местных.Вот тебе и вся статистика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С начало мясо покупают импортное и фрукты в гиперх потом на онкологию жалуются
Почти всё,что продаётся на базарах,закупается в гиперах,кроме,конечно,короткого летнего периода..Там постоянно скандалят с торгашами,когда они грузят в тележки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всё,что продаётся на базарах,закупается в гиперах,кроме,конечно,короткого летнего периода..Там постоянно скандалят с торгашами,когда они грузят в тележки..

Вот только мне не надо мне про мясо говорить, про местную картошку, краснодарские яблоки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще учесть, что приходиться пить воду из Волги, в которой дерьмо со всей России собирается, имхо слухи о пагубном влиянии газпрома кажутся несколько преувеличенными.

Я пью только Архыз, и вам советую. Тестил на примеси  эту водичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварщик с Красных Баррикад и Морского отнюдь не 5-10-20 тыс получает ;)

Почему-то вы не говорите про военных, которые ни черта не делают, но получают от 50 тысяч и выше. Вот где нахлебники и бездельники! Армия разваливается, а они такие башли получают! А врачи и учителя на копейки живут, хотя от них пользы куда больше. Вы не возмущены? 

Я советую хотя бы годик пожить в каком-нибудь посёлочке посреди полигона перед тем, как подобные заявления в адрес военных делать.

Классно говорить, что военные ничего не делают, сидя за компом в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я советую хотя бы годик пожить в каком-нибудь посёлочке посреди полигона перед тем, как подобные заявления в адрес военных делать.

Классно говорить, что военные ничего не делают, сидя за компом в городе.

Глядя на военных которые сидят в военкоматах им точно не за что платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот только мне не надо мне про мясо говорить, про местную картошку, краснодарские яблоки.  
А с чего ты решил,что это экологически безупречно?Они что не обрабатываются от вредителей,не поливаются дождями с промышленными выбросами,не выращиваются на земле после природных пожаров и загрязнений от промышленности и автотранспорта? Мы все это едим и,лично меня,это нисколько не напрягает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты решил,что это экологически безупречно?Они что не обрабатываются от вредителей,не поливаются дождями с промышленными выбросами,не выращиваются на земле после природных пожаров и загрязнений от промышленности и автотранспорта? Мы все это едим и,лично меня,это нисколько не напрягает.

Ну покупай дальше мясо, картошку в гиперах, я таким лоховством не занимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на военных которые сидят в военкоматах им точно не за что платить.

Ну ясное дело, военные ж только в военкомате. А те, что хрен знает где служат, особенно ракетчики, постоянно топливом травящиеся - это так. Их не видно, а значит их не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...