Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Himeras

Моя милиция меня ...?

Сталкивались ли вы в нынешнем году с преступными посягательствами, обращались ли в милицию и каков был результат?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. ???????????? ?? ?? ? ???????? ???? ? ??????????? ????????????????, ?????????? ?? ? ??????? ? ????? ??? ??????????

    • 1. ???, ?? ???????????.
      17
    • 2. ???????????, ?? ?? ?????????.
      7
    • 3. ???????????, ?????????, ?? ????? ?????? ????.
      2
    • 4. ???????????, ?????????, ?? ??? ?? ???????.
      21
    • 5. ???????????, ????????? ? ??? ??????????
      6


Рекомендуемые сообщения

ROCK

прав.

в каждой професси есть свои козлы...

даже намного чаще чем в милиции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из последних приколов на тему.

Серые на Исадах портят мозг золотнику, который, есть мнение, скупает краденые телефоны. Ессно, мозг портят опера "по гражданке".

В этот момент на Победе у девки отжимают сотовый. Запомнила хреново - со спины напал, до телефона добиралась долго, но приметы в эфир, по району шухер... Ушел, сцуко.

На больших золотник отбрехиваецца от серых, типа не, типа я только так, за макаронами сюда каждый день - и тут к нему внаглую подваливает какое-то чмо и, не обращая внимания на серых, задает: ну чё, ты там говорил тебе нокию заказывали 3260 - ну вот я надыбал, почем купишь?

Чмошнику сразу ботинком по яйцам, пока в толпе не растворился, золотник в полном ахе - ему просто в рыло за вранье.

Девка от радости чуть не уписалась.

А серые двести рублёв премию с опоркой пропили. Не за что ведь - так, подвезло, ментовское счастье.

303203[/snapback]

 

Пидору золотнику будет что то за это или он чистым остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

Ну, реально доказать его причастность невозможно - разве что целенаправленно спалить его на скупке краденого и потом еще полгода доказывать, что он знал о происхождении товара.

Короче, развалится дело, даже не доходя до суда.

За год таких только штук пять протолкнуть удалось.

Ну а по факту его за такие дела казнили за незаконное предпринимательство (фигня, конечно, ему штраф не деньги) а потом просто спалили перед остальными: начали к нему каждый день в форме подходить и за жись разговаривать. Связываться с ним после этого никто не захотел, ни по баксам, ни по золоту, бизнес кончился и он свалил с Больших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras \

 

Если не сложно, обьясни мне пожалуйста, кто прикрывает этот гадюшник под названием большие исады? Все знают, что там процветает незаконное предпринимательство, скупка краденного, продажа несертефицированной продукции, глобальная антисанитария. Не смотря на это "наверху" закрывают глаза.

Наверное нужно для интереса создать на форуме опрос, нужен ли вообще этот позор городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras, слышь дядя, я привел факты из личной жизни,а не байки, иди дрыхни мусорок

 

кстати почему вас мусора назывют и козлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen поддерживаю с этим вопросом, просто живу рядом с большими.

Да ещё интересует ситуация с рыбным рынком, п****ц красную и икру чутьли не в открытыю продают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname

кстати почему вас мусора назывют

про козлов незнаю.....а про мусор - случай из моей поездки на НАШЕСТВИЕ - день второй, нас подходят выгонять менты с берега Орехового озера...по дороге стоят менты...и причём каждый из них стоит около мусуорного бачка....в Рязани мусорных бачков очень много, через каждые 10-15 метров....и вот менты выстроились по дороге (перекрывая движение и охраняя заповедную зону) прям в аккурат напротив мусорных урн.....когда мы проходили мимо товарищей в погонах у меня сразу возникла ассоциация мусор-мент.....может у них то же такая аналогия возникла? может они поэтому около мусорных бачков и встали???? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какой вопрос - раньше на улицах патрулей было больше, особенно около гостиниц. Я сам участвовал в советское время в вылазках народных дружин, сотрудничая с опорными пунктами. Мы шмонали подвалы, злачные места, разгоняли гопников. А сейчас вообще вечером на улицу не выйдешь - сплошной беспредел. Молодежь озорничает здорово. Но патрулей не видно. Милиция изменилась. Конечно, они приезжают по первому вызову, разруливают ситуации. Но современный беспредел на улицах требует серьезного вмешательства милиции и наличие целой армии патрулей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen

задачка для пятиклассника. Квадратный метр торговой площади на гадюшнике под названием большие исады стоит 60 рублей. длину и ширину гадюшника можно примерно прикинуть, чтобы умножить для определения площади и еще раз - для определения суммы, получаемой с гадюшника каждый день. Прибавить столько же за сверхместную торговлю и, наверное, еще вдвое - за различный мелкий бардак. Крупным бардаком можно пренебречь в данном случае. Вопрос: сколько получается бабла в баксах ежесуточно, кому оно идет и что будет с тем, кто решит этот порядок порушить.

 

ROCK

Слово "мусор" произошло от МУС - московский уголовный сыск. Когда шпану в начале прошлого века стали выводить дрконовскими методами, и первую роль тут играл МУС, появился клич: "атас, мусы" или "атас, мусора". Службу позднее большевики переименовали в МУР (розыск), но ситуации это не изменило, прозвище приклеилось. Обычно человеку с мозгом в голове на слово "мусор" отвечали "это ты мусор, я мусорщик". Ну а на попискивания людей без мозга просто внимания не обращали.

 

Володька, кстати, в тему - потому и тиховали гопники, что было кому шмонать подвалы и выводить мусор с улиц. Было куда больше прав, куда больше возможностей. Информация из отдела на работу была равносильна увольнению. В институте - отчислению. И дружинники ведь далеко не всегда водили в опорник - часто ограничивались навешиванием звездюлей прямо на месте. Теперь мы в правовом государстве живем - только тронь кого. Глеба Иванова вон даже не били, обшмонали, так он до сих пор вспоминает ;) Вернуть бы эту фишку - общественное воздействие, да вряд ли, на мнение соседей сегодня всем накласть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь мы в правовом государстве живем - только тронь кого. Глеба Иванова вон даже не били, обшмонали, так он до сих пор вспоминает  ;)

304315[/snapback]

да так уж и вспоминает он :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты