Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

оТоМ

Гранта

Рекомендуемые сообщения

Девушка загорелась покрасить бампера в цвет кузова, узнавал у маляров работа будет стоить в районе 2500-3000 один бампер, на материалы уйдет в районе 2000

Вот и думаю что лучше покрасить родные бампера или купить готовые крашенные? И вообще есть ли они в наличии крашенные бампера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка загорелась покрасить бампера в цвет кузова, узнавал у маляров работа будет стоить в районе 2500-3000 один бампер, на материалы уйдет в районе 2000

Вот и думаю что лучше покрасить родные бампера или купить готовые крашенные? И вообще есть ли они в наличии крашенные бампера?

что то я про крашенные нулевые бампера не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка загорелась покрасить бампера в цвет кузова, узнавал у маляров работа будет стоить в районе 2500-3000 один бампер, на материалы уйдет в районе 2000

Вот и думаю что лучше покрасить родные бампера или купить готовые крашенные? И вообще есть ли они в наличии крашенные бампера?

У брата черная гранта, красили в малярке цены приблизительно как вы озвучили, да вот косяк - те бампера которые не крашены сделаны из пластика который плохо красится (нужен спецпраймер). Так вот после 2 лет сейчас начала краска отшелушиватся. Мое мнение если на пару сезонов то можно, если наолго хочется то тогда брать которые крашенные. Кстати их все равно надо будет красить по новой, но там пластик уже совсем другой, намного лучше красится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У брата черная гранта, красили в малярке цены приблизительно как вы озвучили, да вот косяк - те бампера которые не крашены сделаны из пластика который плохо красится (нужен спецпраймер). Так вот после 2 лет сейчас начала краска отшелушиватся. Мое мнение если на пару сезонов то можно, если наолго хочется то тогда брать которые крашенные. Кстати их все равно надо будет красить по новой, но там пластик уже совсем другой, намного лучше красится.

желательно чтобы надолго)

вот и я слыхал что их тяжело красить или надо хорошего спеца, чтобы надолго, незнаю

а почему новый надо будет красить, нельзя сразу под цвет кузова подобрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то я про крашенные нулевые бампера не слышал

 

говорят что есть, завтра буду искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В колесе народ заказывал уже крашенные, или на рынке в Автомире тоже можно заказать любые бампера в цвет, а вто в наличии на гранту пока не найдете мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В колесе народ заказывал уже крашенные, или на рынке в Автомире тоже можно заказать любые бампера в цвет, а вто в наличии на гранту пока не найдете мне кажется.

а в интернете можно самого дъявола заказать по цене ниже чем в автомире , а так вообще я гранту обтянул-бы плёнкой в тот цвет который мне нравится, бампера и пороги шелушатся и на 14-15 моделях видать пластик такой-же только окрашен уже с завода :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл был ГранАту в такой комплектации брать?...

Бампера красить, зеркала красить...потом колЫса другие ставиить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу про комплектацию, так же то на то и выйдет.

А по вопросу - либо бери крашеные с завода, либо не крась совсем. Этот пластик либо на заводе красить, либо постоянно перекрашивать, проверено собственным опытом на пятнашке. Через год в одном месте скол - и привет, после каждой мойки смотри, как отколупывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смысл был ГранАту в такой комплектации брать?...

Бампера красить, зеркала красить...потом колЫса другие ставиить...

 

взяли, значит был смысл, сейчас захотелось бампера в цвет кузова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взяли, значит был смысл, сейчас захотелось бампера в цвет кузова

 

русский тюнинХ, бессмысленный и бестолковый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
русский тюнинХ, бессмысленный и бестолковый...

 

на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще карбоном закатать эти бампера, но лучше нормальную машину взять имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проще карбоном закатать эти бампера, но лучше нормальную машину взять имхо

и на неё уж тратится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смысл был ГранАту в такой комплектации брать?...

Бампера красить, зеркала красить...потом колЫса другие ставиить...

Смысл был, и даже большой. Переплачивать 50-60 рублей за крашенный бампер, китайский майфунчик и пару стеклоподьемников - глупо. Ну еще на "люксовой" воздуховоды покрашены в серебро, тоже ппц как удорожало комплектацию )))

А так за 260 рублей, самое оно за тапкомобиль. По сравнению с приорами и калинами, намного продуманней (сказывается слизанность с логана).

Красить можно, только лучше переплати маляру нормальному , чтоб гарантию дал на поккраску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл был, и даже большой. Переплачивать 50-60 рублей за крашенный бампер, китайский майфунчик и пару стеклоподьемников - глупо. Ну еще на "люксовой" воздуховоды покрашены в серебро, тоже ппц как удорожало комплектацию )))

А так за 260 рублей, самое оно за тапкомобиль. По сравнению с приорами и калинами, намного продуманней (сказывается слизанность с логана).

Красить можно, только лучше переплати маляру нормальному , чтоб гарантию дал на поккраску.

 

++

 

маляр говорит встанет у тебя это примерно в 8 рублей, посоветовал поискать крашенные, дешевле выйдет... а родные толкнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогонах. я на калине года 2 назад красил оба бампера за 2500. правда сам снимал и ставил, но это минут 15 занимает.

на мойках ничего не отлетало. цвет идеально подошел, был доволен как удав. погонял пол года и продал. пластик плохой, значит надо обработать получше и загрунтовать тщательно. ищите! на новой калине друга на мойке родная краска отколупалась ))))))))

в топку эти тазики, берите субару )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переплачивать 50-60 рублей за крашенный бампер, китайский майфунчик и пару стеклоподьемников - глупо. Ну еще на "люксовой" воздуховоды покрашены в серебро, тоже ппц как удорожало комплектацию )))

Ты что-то гонишь, с разницей в 50-60 (точнее итоговой ценой в 315 тысяч) уже идёт комплектация с подушкой безопасности, кондёром, усилителем руля и движком с 87 лошадей. Вот только не говори, что это ненужные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про риск того, что готовые крашенные бампера, могут не подойти по тону не думали? Со стороны будет дурацко смотреться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты