Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GM fan

Всякие разные тюнинги

Рекомендуемые сообщения

вот прикольная фотка...машина не моя! увидел-сфоткал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

and1 а в чем прикол?, тоесть тюнинх

в том что багажник литой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ!!!

В журнале "Город Дизайна", в рубрике "автодизайн",можно совершенно бесплатно опубликовать Вашего железного друга, если конечно его технические и визуальные параметры НАУРОВНЕ! 44-80-60!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 and1: А где передний бампер, а так в принципе ни чо, ничего лишнего, вот если бы там есче двигло сил так на 150 ваще класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инете море инфы по поводу тюниха. Начинайте с тормозов и подвески а не с писалок и сушилок для носкофф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин CAR&MUSIC открыл свой сайт по адресу _http://www.carmusic30.ru

 

Есть фотографии работ. Пока только одной машины. В ближайшем будущем появится другие фотки.

 

Там есть интернет-магазин авто звука и тюнинга. Совсем скоро в интернет-магазине будет размещен огромный выбор тюнинга на все автомобили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни не знаю, что у этой тачилы внутри, не знаю где бампер :)

заинтересовали тем, что на ней ручек на дверях нет :D только из-за этого и сфоткал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эй, delta666

ты что исправлял в моем посте??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strike-Astrakhan

я такой чайзер видел на картинке, говорят с пульта двери отщелкиваются....

это круто

Знакомый есть в Махачкале, у него на таких дверях как-то сигналка полетела, 2 дня мучался - не знал, как открыть, чтоб дверь не повредить...нашёлся какой-то крендель, вскрыл за 30 секунд линейкой..

не доверяю я когда все замки чисто на электроннике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Playah

у него на таких дверях как-то сигналка полетела, 2 дня мучался - не знал, как открыть, чтоб дверь не повредить

:D в этом самая загвоздка!

как говорится : эффектно-но не эффективно такое ставить! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

and1 неинтересно в одном посте читать одно и тоже дважды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delta666

аа...ну сорри, это не я виноват,а инет B) это,как говорится:вдруг откуда ни возмись появился...разрыв соединения :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strike-Astrakhan

 

Знакомый есть в Махачкале, у него на таких дверях как-то сигналка полетела, 2 дня мучался - не знал, как открыть, чтоб дверь не повредить...нашёлся какой-то крендель, вскрыл за 30 секунд линейкой..

не доверяю я когда все замки чисто на электроннике

311797[/snapback]

и чё такого....

у меня тоже все личинки отключины, правдо ручки есть, а так как стоит машинка по долгу то пару раз садился акум, дивиди забыл выключать, так я её за пять сек открываю, там нет нечё сложного если хоть раз видел дверной замок из нутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

линейка рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскажите, кто знает, про ксенон есть ли выхлоп его сувать в фары? подводные камни :blink: ? хочу к мотоцыклу прилепить на Н4 фару а то на ближнем ямы и калдоебины плохо видать :angry: Знаю кое какие мажоры B) терли чо-то про Кельвины и их тысячи. А еще в Европе видел что ихие грузовики уже с ксеноном с завода идут, тока у них ксенон не как у наших мажоров (ядовито фиолетовый) -с ним видно в натуре все! Я так, в одном из путешествий подустал напрягать зрение от простых фар (BMW E46 :huh: ) перестроился в правый ряд (на автобане) и через некоторое время почуствовал что глазам легче стало, - а оказывается за мной фура Скания в метрах 100!!!!! шла. Блин я даже свой свет выключал! и то ехать можно было - все видно было! :blink: ну не как днем но близко :) кароче думаю заморочиться...

 

Добавлено ([mergetime]1157728759[/mergetime]):

Ничего личного к Мажорке ;)

 

Добавлено ([mergetime]1157728827[/mergetime]):

Так я со Сканией километров 800 и пилил... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел женщину за рулем нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида. Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда посмотрел снова, она была уже наполовину на моей полосе, продолжая накладывать макияж. Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая, падая, выбила из второй руки пончик. Пытаясь упершись коленями в рулевое колесо выровнить машину,я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан с кофе,стоящий между ногами. Мало того, что гребанулся дорогой телефон, да еще важный звонок разъединился в самый ответственный момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста сколько стоит ксенон??? и зависит ли его цена от марки автомобиля?(к примеру у меня Паджерик 98 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от марки не зависит, зависит от типа лампы, поколения ксенона..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты