Перейти к содержанию

Всякие разные тюнинги


GM fan

Рекомендуемые сообщения

сук@, муд@к это термины которые не следует здесь употреблять, люди читают приходят суда, отдыхают, а вы себе и людям моск такой гадостью засоряете...поэтому впредь не используйте такие выражения публично, хотите помериться выражениями, есть ICQ, сколько хотите выражайтесь там.

363735[/snapback]

:innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Created
  • Последний ответ

ну про чудака на букву М согласен,его лучше не употреблять...но ведь сука - литературное слово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозные диски перфорированные Zimmermann под заказ от 5 до 10 дней на многие иномарки и некоторые наши авто кого нить интересуют?

 

Например,тормозной диск Lada 2108-09, F, 239*12 sport Zimmermann

c перфорацией 1700 руб/шт..

тормозной диск, Mercedes-Benz W 201 F Zimmermann 1850 руб/шт

ну в общем..кому надо.напишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у одного моего знакомого есть небольшое тюнинг-ателье, он недавно затюнинговал свой старый Москвич-2141 (помимо это Москваря у него имеется BMW M5 E34 by Hamann и Volkswagen Passat W8), короче получилось так, что это уже не Москвич, а совсем другая машина, менты говорят что нужно получить какой-то сертификат типа того что автомобиль допущен для дорог общего пользования и никакой опасности не несёт и только потом они его будут регистрировать, со светофора делали множество новых иномарок, это я всё к чему, если вы хотите сделать тюнинг грамотный, то не нужно для этого покупать дешёвую иномарку Российской сборки (Renault Logan, Ria Spectra, Ford Focus и пр.) достаточно и Российской машины, главное хорошо за ней ухаживать и она не будет вас подводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото есть?

364060[/snapback]

у меня есть твоё фото с субботы вечера..хочешь напугаю? :):) эх жаль я рано с латышевой т о уехал,говорят конец весёлый был..

приезжай в магазин,будет тебе и фото..и чай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Парни не обессудте, машину поставил и увидел эту тележку, правда это было давно в прошлом году, осенью. фотки сделаны Нокией, качество херовое.

Не парнишка ништяк вложился в нее. Я не говорю что плохо, отлично.

post-9085-1176290551_thumb.jpg

post-9085-1176290589_thumb.jpg

post-9085-1176290619_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_http://redline61.ru/forum/viewtopic.php?t=4680

 

шеви нива путевая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа.....апупенная тачила!!!!

 

ЗЫ.еще бы ей сделать, чтоб дверки наверх открывались... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы ей сделать, чтоб дверки наверх открывались...

совершенно ненужная вешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta666

зато красиво=))

409230[/snapback]

это красиво на ламбо, а для этой машины изврат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta666

ладно, сойдемся на том, что если бы у нас было бы по такой тачке, ты бы оставил их такими, как есть, а я на своей поставил бы "аля ламбо" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

go6pO! просто машина должна сохранять свой родной облик, а все эти прибамбасы решетка под бмв, или бампер под ауди или двери ламбо ну ни как не красят такие легендарные авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta666

тогда сюда можно отнести и этот обвес под что-то, и спойлер под что-то, и теже фары, стоят сейчас почти на каждом авто...и эти две трубы в бампере от радиатора вроде, тоже уже многие сделали...

эти двери внешний облик авто не испорят...ты же ездишь с закрытыми дверьми! вот тебе и родной облик...а вот когда ты приехал, открыл их...

 

просто машина должна сохранять свой родной облик
тогда можно было ей вообще не переделывать ничего, не навешивать спойлеров и обвес, а просто покрасить по новой и выпустить на фотосесиию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delta666

тогда сюда можно отнести и этот обвес под что-то, и спойлер под что-то, и теже фары, стоят сейчас почти на каждом авто...и эти две трубы в бампере от радиатора вроде, тоже уже многие сделали...

эти двери внешний облик авто не испорят...ты же ездишь с закрытыми дверьми! вот тебе и родной облик...а вот когда ты приехал, открыл их...

 

тогда можно было ей вообще не переделывать ничего, не навешивать спойлеров и обвес, а просто покрасить по новой и выпустить на фотосесиию...

409250[/snapback]

+1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

go6pO! эхх..колхоз :) трубы от радиатора :lol:

значит TRD это уже не родной облик...ну кому что :)

 

дали бы тебе такую машину я уже представляю тюнинг..это хромированные колеса, ламбо двери и подвеска от лоурайдера, чем не американская машина.. :) , вот только касяк...машина то не американская. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

go6pO!

ну ты и размечтался :lol::D:lol:

а вообще, пусть каждый тюнит как считает нужным... лично считаю, что ламбики были прикольным дополнением... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...