Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Олег-Воронеж

Астрахань... Всё так страшно?!

Рекомендуемые сообщения

Олег-Воронеж

Понятно:)

Просто очень уж любопытно, что за компания, да еще и российская, посылает своего сотрудника развивать Астрахань. Скажу тебе по секрету, что в крупных компаниях, занимающимися продажами, Астрахань считается "ссыльным" городом:) Смог "выжить" и выйти на новый уровень - дальнейший карьерный рост обеспечен. А на самом деле у нас хорошо, и работается тоже легко. Приезжай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще совет по секрету - если бы у меня был выбор, я рванул бы в Ставрополь.

294761[/snapback]

В Минск надо ехать, в Минск! Скажу по секрету - Астрахань - клоака, Москва - большая клоака, а вот Минск - очень уютное местечко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей TOYO

Олег-Воронеж

*вытирая слёзы

Шилово, Гремячье, понтонный мост, недостроенная атомная котельная, разворованный трубы..

 

Рядом совсем

 

А твоя, Сергей, армия не за теми ли воротами справа, если ехать в Воронеж?

294725[/snapback]

ага..была..146СЦ...эх,весёлое было время...АЭС рядышком( неработающее),водохранилище,лес....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олежа, по моему ты слишком переживаеш! Да, не спорю есть и страшные насекомые и страшные лица, но мое мнение- если человек позитивный в душе и немного снаружи, но и липнуть к нему будут чаще бабочки и такие же позитивные люди! Я сам не коренной Астраханец, живу здесь полтора года приехал из Харькова(просто так) к родственикам пожить, по сравнению с Харьковом Астрахань мне показалась полным отстоем. Но сейчас я понял, что у каждого города есть своя тема, своя волна и если ты на нее встанеш, все будет в поряде! Удачи тебе с переездом, если ты конечно не передумал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато у нас женщины красивее и чистоплотнее, а хохлушки ваши - грязнули и толтсушки ;) У меня там родня дальняя. У них идеал женщины - это жиртрест. И чушки, каких мир не видывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты писал о дочке, так вот, если приедите летом, так может сделать ребенку прививку от холеры, если такие делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты