Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Novologick

Новый пляж - МИРНЫЙ

Рекомендуемые сообщения

почему недоразумение

был там перед открытием нормально, тихо, тенек, нет сильного течения, кафешка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там не был, но мои друзья туда поехали. Приехали и плевались наверно полдня. Во-первых въезд на территорию - 150 р., билет на автобусе в ОДИН конец - опять 150 р. Открытие было вечером на весь пляж - 2 лампочки - ничего не видать. организации - никакой!!!!

отдохнуть не удалось - весь вечер играла одна "кислота", если данное определение можно определить к той "музыке".

Впечатлений море - но вот беда - один негатив!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы ездили часов в 18,00-19,00 въезд 30р, подготовка была к открытию..на открытии небыл потомушка знал что гауно будет...

а так посидели там часик, чиста попили пива осморели окресности и уехали до открытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы ездили часов в 18,00-19,00 въезд 30р, подготовка была к открытию..на открытии небыл потомушка знал что гауно будет...

а так посидели там часик, чиста попили пива осморели окресности и уехали до открытия.

293995[/snapback]

откуда ты знад про гуано?там же отлично,сам говоришь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж сказал что когда там народу мало было то тихо спокойно..читай выше

 

а что может быть ночть в КАМЫЗЯКЕ на открытии когда туда привезут кучу автобусов с уже пьяными людями? а..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ж сказал что когда там народу мало было то тихо спокойно..читай выше

 

а что может быть ночть в КАМЫЗЯКЕ на открытии когда туда привезут кучу автобусов с уже пьяными людями? а..

294000[/snapback]

может быть весело,куча тёток,музыка пиво,,хотя кому как,кто то любит провести время дома около телевизора :umnik: или за книжкой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже был на открытии, было довольно весело. Могу сказать что пляж не плохой... только вот далековато, а так всё вроде в норме, даже пару горок стоит на которых я по пьяне катался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне там не очень понравилось..мы тоже ездили в день открытия, но до самого открытия..вот)) в принципе, там ПОКА ЕЩЕ чисто, только всего 2 урны..тихо, спокойно..для семейного отдыха или для пикника с друзьями в дали от города- самое то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто бы говорил...

для того чтобы выпить пиво и послушать музыку и пощупать телок необязательно в тот вечер было ехать в мирный., поэтому поехали заранее когда светло посмореть что ды как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто бы говорил...

для того чтобы выпить пиво и послушать музыку и пощупать телок необязательно в тот вечер было ехать в мирный., поэтому поехали заранее когда светло посмореть что ды как.

294007[/snapback]

дык разговор идёт про то,что там вроде как и хорошо и гуано..определись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты понимаешь слова перед открытием и во время открытия..

или тебе разжевать нада как воробью в соседней ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты понимаешь слова перед открытием и во время открытия..

или тебе разжевать нада как воробью в соседней ветке.

294015[/snapback]

я просто не понимаю,почему место,где веселиться и отдыхает молодёжь твы называешь говном.. :ibbanana: просто скажи,что не любишь вечеринки и всё такое прочее.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему люблю но не в камызяке где комары на бреющем полете сдувают с ног.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delta666

на камызяк не наезжай!!!

 

поймаю побью!!!! за камызяк, мать ее так то!!!

 

Да и комары ручные, своих не кусают....

 

нормальный пляж, гуано как и везде у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля сам хотел съездить не получилось! В будни там ктонить был чо по чом? За горки платить нада? И скока народу обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20р будни

30р выходные

на счет горок незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был я там в воскресенье,пляж,канешна так себе,стекла до фига,речка сильна грязная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поеду ...

 

городского выше крыши ... конешно надо выбирать место где почище .. но меня городской устраивает .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тож непонимаю кого..... ехать за три.....,если там такой же срач и народу шквал как и на городском,обьесните смысл дальней поездки <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно, смысла никакого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж ехать отдахнуть в тихом местечке с друзями,то уж точно не на пляж за город,а на природу где нороду некого

 

Добавлено ([mergetime]1153463982[/mergetime]):

Да и еще непонимаю за что на этом пляже плотить 150 руб ? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я там не был, но мои друзья туда поехали. Приехали и плевались наверно полдня. Во-первых въезд на территорию - 150 р., билет на автобусе в ОДИН конец - опять 150 р. Открытие было вечером на весь пляж - 2 лампочки - ничего не видать. организации - никакой!!!!

отдохнуть не удалось - весь вечер играла одна "кислота", если данное определение можно определить к той "музыке".

Впечатлений море - но вот беда - один негатив!!!

293993[/snapback]

Что же Вы, батенька, сам на пляже и не был даже, а выносишь тему на форум???? Сперва бы сам съездил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем вот, что я вам скажу: была,с друзьями, небольшой компанией, сделали шашлычок, покупались, отдохнули, поиграли в волейбол, отдохнули просто СУПЕР, если просто хочется искупать - едем в Ассадулаево, если с шашлыками -то в МИРный :) а на вкус и цвет, как говорится.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты