Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Simpler

Ты употребляешь наркотики?


Рекомендуемые сообщения

Алкоголь не наркотик!!!! :D

292966[/snapback]

это легализованный государством наркотик... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

Вызывает тяжелую зависимость. Для многих - непреодолимую. Разрушает мозг и не только мозг.

ОК! Не зря в наркодиспансере наблюдают и лечат и наркоманов и алкоголиков.....

Гомер

Самый крутой накортик на котором все сидят - это воздух!

однозначно!!! привыкание возникает после первого вздоха человека!!!! а ещё можно добавить тяжёлый химический наркотик Н2О (вода).....без этой штуки прожить можно неделю....а потом СМЕРТЬ!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Н2О (вода).....без этой штуки прожить можно неделю.
Что Вы... Гораздо меньше недели.

А в такую жару, как сейчас, от силы 8 - 12 часов. За это время в организме начнутся такие изменения, из которых чел без посторонней помощи уже живым не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niels

Что Вы... Гораздо меньше недели.

ergo - все люди употребляюшие Н2О - наркоманы.....только не говорите это представителям ГосНаркоКонтроля....!!!!! Вот они развернутся!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может, моя жизнь на чей-то взгляд скучна и неинтересна, но я не пью, не курю, про наркотики вообще молчу. И чувствую себя просто замечательно, не тянет даже, все друзья в курсе и не заставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шиZа

моя жизнь на чей-то взгляд скучна и неинтересна, но я не пью, не курю, про наркотики вообще молчу. И чувствую себя просто замечательно

Завидую!!!! Искренне завидую!!! счастливый человек!!!! Не пьёт! Не курит!...про экстази я вообще молчу!!!....одно слово - спортсменка! комсомолка! Жить наверное собираетесь долго и нудно...... ;):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Не пьёт! Не курит!...про экстази я вообще молчу!!!....одно слово - спортсменка! комсомолка! Жить наверное собираетесь долго и нудно...
Он не собирается - он уже живет. Полноценной жизнью, самодостаточно, не нуждаясь в сомнительных химических веществах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Я знаю людей, которым, чтобы хоть чуть-чуть повеселиться, обязательно нужно выпить или дёрнуть. Мне - нет, как и большинству моих друзей. Я, конечно, не знаю, может, это и плохо, может, даже и очень плохо, но менять что-то не собираюсь.

Niels

Жму руку, спасибо за поддержку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что наротики это что то плохое...

Например кокаин...

Элитный натуральный дорогостоящий продукт не приносящий вреда организму и лишь слегка действующий на нервную систему...

Типа не вызывает привыкания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если башка на плечах есть, то никакие наркотики тебе не повредят. Можно и попробовать. Нормальному человеку ничего не будет, так как он до привыкания не доведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например кокаин...

Элитный натуральный дорогостоящий продукт не приносящий вреда организму и лишь слегка действующий на нервную систему...

Типа не вызывает привыкания...

хм..мне, например, всегда казалось, что этот порошок вызывает зависимость..еще какую)

_http://www.meskalito.narod.ru вот там все все написано,и о побочных действиях и о приготовлении..и о многом многом другом..

З.Ы. Любой наркотик вызывает привыкание- это доказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже самый умный и разумный может подсесть на какую-нибудь шнягу.В истории много примеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алкоголь не наркотик

уж не скажите...пиво-доказанно в последнее время стал жутким наркотиком потому что в него добавляют опиум...это раз..и от него отвыкнуть тяжелее даже чем от водки..это два..и три..в наркологических центрах практически не беруться избавлять от пивного алкоголизма (зависимости)...ПЕЙТЕ ТОЛЬКО ДОРОГОЕ ПИВО И ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ...и не вкоем случае не баклашечные..вам мой личный совет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Novologick

Опыта в чем?

292744[/snapback]

До этого опроса даже и не знал столько названий опиума для народа! :D;)

Ну и придума ли же люди всякой хе**и.

ПЕЙТЕ ТОЛЬКО ДОРОГОЕ ПИВО И ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ...и не вкоем случае не баклашечные..вам мой личный совет..

А другое и не употребляем, и друзей своих от этого отучил. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sladenkaya

А я ссылку с самого начала давал _http://www.narcozona.ru для чего?!

 

шиZа

Не знаю, может, моя жизнь на чей-то взгляд скучна и неинтересна, но я не пью, не курю, про наркотики вообще молчу. И чувствую себя просто замечательно, не тянет даже, все друзья в курсе и не заставляют.

Молодец, завидую белой завистью! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛаЛи

На самом деле если дорогое пиво это не факт что оно хорошее. И помойму накладно добавлять опиум в какое то дешовое пиво, да вообще в любое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lisa

Вот это нескажи. Меня после дешёвого пива почемута всегда в сон клонит. А вот Туборга могу выпить много. Пока дошло до 8 литров не дешёвого пива за вечер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lisa

Вот это нескажи. Меня после дешёвого пива почемута всегда в сон клонит. А вот Туборга могу выпить много. Пока дошло до 8 литров не дешёвого пива за вечер...

293543[/snapback]

Ого - а вы, батенька. со стажем, видно! ;)

Не мне одной бытулки - и все, больше уже пить противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novologick

Я через это давно прошёл. После первой не так забирает.

Сразу скажу пью очень редко, но ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гомер

Меня после дешёвого пива почемута всегда в сон клонит.

Димедрол (если правильно написал :) не силен я в медицинских терминах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты