Перейти к содержанию

Все мужчины одинаковы


AnnaLexus

Рекомендуемые сообщения

Надо читать все сообщения, а не одно предложение и писать на него опус.

Надо мыслить шире, твои ответы читать невыносимо.

И (55 раз) хватит переходить на личности, Аня, достанешь до кишок, получишь ведь.

Не трожь моих детей, моего мужа и мои сиськи, в конце концов. Можешь трогать свои, если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Created
  • Последний ответ
смеющийся над людьми это же Аня?

это тыдыщ. по теме - в отношениях самое важное взаимопонимание людей. по мне - в женщине важны скромность и доброта. но в настоящее время это почти исчезнувшие понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мыслить шире, твои ответы читать невыносимо.

И (55 раз) хватит переходить на личности, Аня, достанешь до кишок, получишь ведь.

Не трожь моих детей, моего мужа и мои сиськи, в конце концов. Можешь трогать свои, если есть.

ты путаешь слегонца,прана, я ни в одной теме не трогала тебя первая, это ты пытаешься меня везде задеть, типа,учишь жить. А я пишу абстрактно, только по теме. А вы подленько редактируете,убирая сообщения,где ты меня задеваешь и остается такая невинная овца- прана. А где я писала про твоих детей? А про мужа писала, он как модер поступает непорядочно, про свои сиськи в этой теме ты писала сама и про минет тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты путаешь слегонца

Деточка, мне непонятен твой тюремный сленг, я тебе об этом уже не первый раз пишу. В своем предыдущем посте я отвечаю по теме, задаю тебе адекватные вопросы ПО ТЕМЕ, если ты глупая и не осознаешь, что я тебе говорю, то не надо списывать это на мой якобы троллизм и параноидальное стремление тебя зацепить; смотрим далее - ты отвечаешь мне, что

а если тебе наплевать на будущего ребенка, а нравится сам процесс, это твои проблемы

Хотя я поняла из твоих цитат, что у вас все простенько и без затей.

Сиськи у тя на месте, рот тоже, удачи.

Про сожительство не позор, это ты сама придумала.

А про работу, я не тебе ответи а ДДТ. Надо читать все сообщения, а не одно предложение и писать на него опус.

Если ты окончательно зарвалась и забрало упало, заканчивай с этим. Что там делает модератор (я, кстати, не знаю, какой из...) - не мои проблемы, я на тебя даже жалоб не шлю. Про минет пишу абстрактно, так какого ты применяешь чужие цитаты конкретно ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесконечный топик, прийти к чему-то невозможно.

 

Если в отношениях нет любви, они ни к чему не приведут и закончатся взаимными претензиями.

А больше здесь обсуждать, честно говоря, и нечего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужчины хотят, чтобы девушка была ухоженная, не меркантильная, делала подарки, боролась за него, мыла,чистила,стирала,убирала.А он хочет встречаться без обязательств.

Как пишут в теме "жениться"- это попасть в ад.

А я считаю,что для женщины в наше время замужество- это тот же ад.

Значит только любовь спасет мир.

Тема абстрактная, не надо меня брать в пример.

ИМХО сейчас полно мужчин взявшие на себя домашние обязательства. ТС это все относительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вики проблемы с пунктуацией.

А по моему, с пунктуацией там всё в порядке, ну почти всё :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с пунктуацией там всё в порядке

Прям как у тебя, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как у тебя, ага.

Ага, прям, как у меня.

Смеющиеся над людми

Я конечно не моряк, но жена мне ближайшие года 2-3 не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, прям, как у меня.

прям, как, у, тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже.))

 

file_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужчины хотят, чтобы девушка была ухоженная, не меркантильная, делала подарки, боролась за него, мыла,чистила,стирала,убирала.А он хочет встречаться без обязательств.

Как пишут в теме "жениться"- это попасть в ад.

А я считаю,что для женщины в наше время замужество- это тот же ад.

Значит только любовь спасет мир.

Тема абстрактная, не надо меня брать в пример.

 

"Девушка, вы так прекрасны! Я так хочу от вас ... щей!!! "

 

Замужество - ад... Дети - обуза... Отношения - меркантильные... Мужики - козлы ... Бабы - суки... Весь мир -дерьмо...

 

Есть выход! Сделай этот мир чище своими руками! УпейСепяАпСтену или ВыпийИаду!

 

Если вокруг тебя всё так хреново - виноват в этом прежде всего ты сам! Сам(а) выбрал(а) себе окружение, друзей, работу, спутника жизни. По сути ты всё та же какашка, хоть и маленькая, но всё в той же кучи дерьма. Даже если оно плавает в золотом унитазе олигарха, оно всё равно дерьмо.

(я не имею в виду конкретно АннуБМВ, кстати Аня пора бы уже беху сменить, взять что то респектабельнее, к примеру АннаМайбех или АннаБугатти, ну на худой конец АннаМерин. И звучит лучше - АннаМерин! А то как то не солидно который год всё на той же бехе. Поясню - это я троллю, вот это был сарказм).

 

ЗЫ и на последок анекдот офтопом

Просыпается утром задница...потягивается..."зевает".... и в друг левая половинка(полупопие) говорит правой "Ты знаешь...между нами всё кончено!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню - это я троллю, вот это был сарказм

Всё равно не поймёт, у неё мозг как у белки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не моряк, но жена мне ближайшие года 2-3 не нужна.

Звучит очень странно.

Как: я конечно же не лох, но через 2-3 года хочу стать лохом.

Ты уж не позорься так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит очень странно.

Как: я конечно же не лох, но через 2-3 года хочу стать лохом.

Ты уж не позорься так.

Где я написал о том, что она мне будет нужна через 2-3 года? Не додумывай за меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...