Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

конфети

Украшение

Рекомендуемые сообщения

Практически ни одна свадьба не обходится без украшения залов, автомобилей, частенько перед отъездом молодых из кафе пускают салют. Для украшения кортежа используют чаще всего: органзу, фатин, искуственные цветы, шары, ленты, обклеивают авто картинками и т.д. Тоже самое используют и для украшения залов. Иногда молодые выбирают стандартные виды украшений, чтобы не выделяться, делают это скромно, иногда, наоборот, чтобы на авто или в зале не осталось "живого места" без украшения :) Предлагайте свои варианты украшений, посоветуйте ту или иную фирму по закупу салюта. Я, в свою очередь, допустим, могу помочь с выбором украшения на авто, подсказать что сейчас в моде, как это закрепить и из чего сделать:)

Если еще автомобили молодые берутся иногда украшать сами, то с залами и ресторанами будет посложнее, без мастера здесь не обойтись:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу украшение в оранжевом цвете, у нас Апельсиновая свадьба! Может кто подскажет, что можно сделать самим или где заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не поженились, а уже апельсиновая свадьба :)

Самим лучше не делать, а заказать в агентствах, которые занимаются украшениями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не поженились, а уже апельсиновая свадьба :)

Самим лучше не делать, а заказать в агентствах, которые занимаются украшениями :)

В смысле? Я имею в виду, что у нас стиль свадьбы - апельсиновая. Все в оранжевом цвете будет. Вот и ищу что-то такого же цвета на машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле? Я имею в виду, что у нас стиль свадьбы - апельсиновая. Все в оранжевом цвете будет. Вот и ищу что-то такого же цвета на машину.

Лучше заказать, как написали выше. Вы в день свадьбы должны быть невестой и отдыхать на своем празднике. Праздновать. Вы же не будете украшать сами? Вам будет просто некогда совершенно. Единственное, если жених и его друзья подпишутся на это, ну, или ваши подруги. Если у вас Апельсиновая свадьба - вам подойдет оранжевый фатин, яркий (такой есть). Добавить искусственных или живых цветов в бело-оранжевом тоне и будет самое то. Или вообще не использовать ткань, а заказать специальный букет в таком же тоне, который профессионалы прикрепят вам на капот (фото прикрепила для примера).

post-19005-0-28072900-1401202873_thumb.jpg

post-19005-0-85601500-1401202892_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше заказать, как написали выше. Вы в день свадьбы должны быть невестой и отдыхать на своем празднике. Праздновать. Вы же не будете украшать сами? Вам будет просто некогда совершенно. Единственное, если жених и его друзья подпишутся на это, ну, или ваши подруги. Если у вас Апельсиновая свадьба - вам подойдет оранжевый фатин, яркий (такой есть). Добавить искусственных или живых цветов в бело-оранжевом тоне и будет самое то. Или вообще не использовать ткань, а заказать специальный букет в таком же тоне, который профессионалы прикрепят вам на капот (фото прикрепила для примера).

У меня подруга на свадьбу делала живые цветы. Там маленькая композиция из цветов вышла неплохо по цене))))) Если делать такую красоту, как у вас на фото, ценник будет хороший)))) Зато красота неописуемая))) Я больше склоняюсь к ткани и искусственным цветам. Только как хочу, чтобы это выглядело, пока не знаю. Но однозначно никаких колец, лебедей и прочей живности))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему такие цветы на машине и не слишком дорого. Если не ошибаюсь, то в пределах 2000 руб, и делается это как из живых, так и из искусственных цветов. Мы заказывали только на головную машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подруга на свадьбу делала живые цветы. Там маленькая композиция из цветов вышла неплохо по цене))))) Если делать такую красоту, как у вас на фото, ценник будет хороший)))) Зато красота неописуемая))) Я больше склоняюсь к ткани и искусственным цветам. Только как хочу, чтобы это выглядело, пока не знаю. Но однозначно никаких колец, лебедей и прочей живности))))

Если вам делать классику, без колец и живности) и именно с искусствеными цветами, то можно сделать что-то вот такое, как на фото. Подобрала вам именно ваш оранжевый цвет. Украшение живыми цветами так же, будет чуть дороже. А если только живыми цветами, то в зависимости от количества цветов будет ценник. В среднем от 2000-3000руб. Нужно смотреть на качество цветов и на их крепление, чтобы через 30мин после поездки они не поотлетали.

post-19005-0-56059400-1401347659_thumb.jpg

post-19005-0-91209000-1401348276_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 1 фото больше нравится :)

Мне тоже! И от мошки радиатор защищает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всё же, кто посоветует, куда обратиться за украшениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всё же, кто посоветует, куда обратиться за украшениями?

туда, где заказывали автомобили. Потому что норм компании, когда украшают авто, не берут за это время деньги, пока украшаются. Если заказали авто в одном месте, украшение в другом, то придется еще время машин лишнее оплатить. А если машины ваши, то старайтесь уложится тоже, чтоб не переплатить. В соц.сетях полно оформителей, при встрече покажут каталоги. Можете вообще найти в инете любое украшение, скиньте мне, скажу чье оно, направлю или подскажу, кто такое сможет сделать без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дешево и сердито - сходите на Большие в конец рынка, там торгуют разными декоративными цветочками и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Persey

на более менее нормальное оформление главной машины уйдёт где-то 1500р,если покупать там где вы сказали..., смысл покупать это всё молодожёнам,ходить ,а потом мастерить ешё и не известно как получится,когда можно взять в прокат у тех кто этим занимается в таких же пределах 1000-2000р...я имею ввиду не надо идти в супер-пупер салон есть много частников ,кто даёт такие вещи в прокат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Perseyнееее... там где сказали, уйдет на оформление максимум 1000р, ужастные лилии и розы распялые, для венка, которые нужно не просто надеть на машину, их нужно переоформить и сознать композицию......мастерить молодоженам полюбому не получится, это нужно уметь... зачастую молодые даже не знают что за что крепить, скачут вокруг капота и разводят руками, а за рулем просто водители, которые мало что могут подсказать...искусственные цветы нужно оформлять также, как и живые...это целая технология....одно дело весь букет насадить и пусть что будет, торчать пластмасса будет во все концы, а другое дело расчленить и создать композицию, создать идею...тяп-ляп,конечно, без проблем....но будет выглядеть это ужасно...

есть два вида клиентов, кому нужна цена...тут как ни старайся, красота не важна, главно дешево...

и есть клиенты, которые требуют вид продукта- украшения, цена мало важна...тут используются искусственные цветы приближенные к живым, тут делается все на высшем уровне...но тем кто хочет подешевле, этого не понять))

хотя, встретилась мне на тех выходных невеста, которая не захотела украшать в агентстве...решила сделать сама...заказала розочки с Алиэкспресс...ушло у нее на это 2000р...получилось красиво, не спорю...но розочки видно латекс, ужастные...за эти деньги такую красотищу можно было сделать, как живые, и самой не трудиться...эх...тут наверно просто сыграл тот факт, что ей самой было приятно сделать что-то для своей свадьбы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще...на будующее совет молодым....тем, кто хочет украшение из искусственных цветов ( с живыми итак все понятно, и то, косяк бывает, обищают красоту, а там хз что, требуйте реальных фото)...98% цветов из Китая...только вот 50% это качественный Китай, из далека не отличить от живых, а 50% это билиберда, фу ужастная, венок., работы просто копируются из других агентств, типо будет также....поэтому, когда вы заказываете искусственные цветы, вы попросите показать их вашего декоратора... плюс один и тот же цветок можно оформить по-разному....просите декоратора показать работы в ручную, зачастую картинки это скаченые из инета, говорят что будет именно так, а работа на яву ужастна...

И вообще, так во всем держитесь, молодые...не верьте на слово...хочется машину шикарную? Значит смотрите вживую ее, не верьте на слово! Хочется украшение красивое, готовы платить, смотрите вживую, не верьте на слово! Декоратор зала? Посмотрите вживую его работу на любой свадьбе! Все нужно щупать, смотреть, обговаривать...так много лохотрона и просто кидалово в наше время...Покажут одно, а сделают другое...ибо инет могущая вещь...чего только нет...идею скомуниздить могут...а вот воплотить, трудно...

Я тоже не люблю, когда просят заранее показать работу (ибо она делается за день до свадьбы в силу массовости заказов), но понимаю, что они переживают, они хотят видеть, что будет...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа...взяла подруга напрокат украшение на Кировском за 1500 рублей: фатин дырявый, короткий, на капот даже нормально уложить не получилось. Цветы как венок реально))) Как умудрилась-не знаю!!!! Долго я ее подкалывала потом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно хороший выбор свадебных украшений на сайте Smotrenka. Там можно подглядеть и интересные идеи оформления  машин и банкетного зала, а потом заказать эти украшения https://smotrenkaspb.ru/ddecoration-of-the-hall/1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты