Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Сергей TOYO

Достало

Рекомендуемые сообщения

для этого есть автокрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delta666

ага - для себя бы я его назвал - успеть стартануть и уехать с траектории движения маршрутки :О), и если бы едущий за ним тоже знал что это за маневр..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сегодня в аварию попал на служебной машине (Сижу рыдаю...Слезами крокодила...уаааааааа!) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всеж так много воруют как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет разници иномарка или таз

одинаково гоняют

гоняют в основном кто - молодежь,а у них в основном нет денег на иномарку..

и ещё тазиков намного больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет разници иномарка или таз

одинаково гоняют

гоняют в основном кто - молодежь,а у них в основном нет денег на иномарку..

и ещё тазиков намного больше...

290124[/snapback]

есть разница,потому как чаще всего чел на тазе древнем пытается всем доказать,что это и нет вовсе,а проросто какой то раритетный феррари и он ещё что может..да и дело то не в этом может..больше всего добивает то,что совершая такие жестокие манёвры на "развалинах" они ни хера не задумываются,что это всё у них на грани и как поведёт себя машина просто не изветно,а когда это ещё делается в потоке автомобилей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Gromov

меня таки мысли тоже посещали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 tremp: пофигу как несся ГАЗэл, при сьезде с главной дороги ТЫ обязан пропустить встречный транспорт ;) так что спасибо ему еще скажи,- что он спрогнозировал твои дальнейшие нерешительные действия.

2 Сергей TOYO: рекомендую посетить (сайт ezda.ru) курсы безопасного вождения учебного центра "Актив безопасность" мне довелось присутствовать на тренинге этого центра: первые 10 мин- тоска зеленая, потом не заметил как время пролетело.

Основой курсов центра является ставка именно на безопасное вождение,- которое полностью подтверждает бесмысленность курсов многоуважаемого Цыганкова ( по статистике многих компаний, служащие после этих курсов чаще стали попадать в ДТП) отрабатывая на улицах города Управляемый занос, полицейский разворот и.т.д. Используется Европейская метода хорошо зарекомендовавшая себя во многих странах мира. Вобщем об этом можно и нужно говорить долго, потому как только этим путем мы сможем поднять культуру на дорогах на более-менее нормальный уровень. Про себя могу сказать, что после этих курсов вождение в городе стало приносить мне меньше стрессов и улучшеевся психофизическое состояние позволило больше сконцентрироваться на остальных не менее важных делах. Но иногда во мне просыпается второе Я :angry: вот тогда люблю пожечь резину :) делая это в первую очередь безопасно для себя и окружающих :rolleyes: Удачи на дорогах всем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто по молодости не гонял? ;) когда "проносило" :blink: как-то, на тех же папиных шестерках, копейках, ну или совсем круто на восьмерках B) ? Или мы сразу сели за руль иномарок "умняками" давайте адекватно оценивать ситуацию на дорогах, меня иногда тоже достают водители право- руких японцев (коих у нас предостаточно) которые едут непонятно где: толи в правой полосе, толи в левой, ;) А про мотоциклистов B) наши водители :ph34r: похоже вообще не догадываются: а между тем, галогенка в зеркале приближается намного быстрее чем четырех колесная бричуха! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мотосы воопще надо осторожно с ними...убить легко их можно

а на счет праворуких, эт у каво как развита рулежка, мне например все равно с какой стороны и какая коробка..на всем могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GM fan

ну ёпта - спасибо ему, что решительности на двоих хватило, нифуя он не спрогнозировал если чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GM fan

по середине не только праворукие ездят!

а гоняют и тупят не только молодые, буквально на днях меня чуть не выкинул мужик на убитой восмерке, да еще и облажил, мол какого хреня а езжу здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GM fan

по середине не только праворукие ездят!

а гоняют и тупят не только молодые, буквально на днях меня чуть не выкинул мужик на убитой восмерке, да еще и облажил, мол какого хреня а езжу здесь.

292763[/snapback]

+1...РУЛЬ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по середки ездят волгалища...это проверено..им типа места мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

руль нужен посередине чтоб ни кому обидно не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у многих просто сложился стериотип, что правый руль не правильный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да оно ведь так и есть! :) наморщи ум, вспомни какое движение в стране? Правостороннее или левостороннее, чо подорвались то все? ;) увидели критику в свой адрес? И на праворуких я тоже рулил, проблем не было, только пассажира слева задалбливал- посмотри чо на встречке? особенно если встречных плотный поток и в какую-нить фуру упрешся.. :angry: На подьезде к Туле например... т. к. ползти за фурой 60-70 как-то в лом.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще на обыщных праворуких фарах нихрена не видно :angry:, нада на ксенон заморачиватса... а Я по холодку люблю встегнуть А вот мотоциклы японские мне очень нравятса :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера утром по дороге между консервным и мясокомбинатом из за встречного автобуса вылетела мне на встречу 15-ка (как мы разъехались там,я не понял),он ударил мне в боковое зеркало,то в стекло двери которое взорвалось и просто разлетелось на мелкие кусочки..это п@дор с места скрылся..дорога была пустая..

 

взорвавшимся стеклом(хорошо не попало в глаза,весь салон пыл в меслких осколках и пыли) ,зеркалом ,шрамом на лбу...номера я не запомнил,потому что в этот момент думал только об одном,чтобы не получилось лоб в лоб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это потому что руль с другой стороны, так бы раньше заметил и увернулся.

293521[/snapback]

ну ну..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.