Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dn1986

Писькомерялка

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю закидывать сюда фотки груд мышци или какой был-какой стал, антропометрии и силовые результаты народу тусующемуся в темах о бодибилдинге пауэрлифтинге ТА,питании итд.

Интересно кто чего и за сколько добился.

p.s. Любителям выкладывать не свои фото и фотошопить-пусть это остается на вашей совести, неудачнеги :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дрищ еще

post-18790-1360172161_thumb.jpg

 

хочешь бугаем неповоротливым стать ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вес 101-102 кг.

Занимаюсь в минималистически- базово-пауэрлифтинговском стиле.

Рельефом пока не интересуюсь, лишь бы пуза не было.

Бицуху и прочую требуху не качаю)) 44 см рука. Остальное соответствует.

Больше 150 кг пока не поднимал, но думаю время пришло выходить на новые уровни))

post-42522-1360249497_thumb.jpg

post-42522-1360249490_thumb.jpg

Ну чо, химики, теоретики, довайте показывайте чего нахимичили то? Или вы тока треплетесь? :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вес 82,5, рост 174, возраст 36 (был)

через 7 месяцев тренировок с нуля, потом забросил

присед - 145*5*5

тяга - 150*5*5

жим- 105*5*5

предел не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то главных качков форума не видно! Видно только диван на спине таскают да триндят про куриные грудки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бицуху и прочую требуху не качаю)) 44 см рука. Остальное соответствует.

Больше 150 кг пока не поднимал, но думаю время пришло выходить на новые уровни))

и за сколько такое счастье?

 

З.Ы. Кстати кто нибудь пробовал грудь и спину в один день качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. Кстати кто нибудь пробовал грудь и спину в один день качать?

В этом есть какой то смысл?

 

з.ы. Пойду сфоткаю какого нить качка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом есть какой то смысл?

быстрое наращивание торса. Так Арни делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и за сколько такое счастье?

До счастья еще как до китая раком))

Гдето 3 года неторопливого вдумчивого базового тренинга. Стараюсь беречь суставы и позвоночник, а так впринципе по беспределу можно было и за годик-полтора того ж добиться но мне спешить некуда.

З.Ы. Кстати кто нибудь пробовал грудь и спину в один день качать?

Пробовал. И даже ноги и спину в один день пробовал (жесткач ваще). Но ниче лучше чем отдельно все части тела тренить так и не придумал. Ну если сильно хочется совместить- лучше ноги+грудь в один день а спину отдельно и то только в промежуточный период, не на пиковой нагрузке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
быстрое наращивание торса. Так Арни делал

Неудобно спрашивать, все таки Арни, но все же... Зачем он так делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
быстрое наращивание торса

Куда спешишь?) К пляжному сезону успеть?) В курсе что Арни с лифтинга начинал? Весь торс он тогда еще нарастил а грудь+спина эт так, уже когда проработка имеющихся мышц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ачем он так делал?

Я уже ответил. А как по другому тебе ответить я не знаю.. Хотя нет, отвечу вопросом на вопрос. Что такое мышцы-антагонисты тебе известно? И известно тебе что их рекомендуют качать в один день

 

К пляжному сезону успеть?)

Не не. Я не из этих у кого бицепс и пресс это база ))) Но хочется больше, больше, больше и быстрее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже ответил. А как по другому тебе ответить я не знаю.. Хотя нет, отвечу вопросом на вопрос. Что такое мышцы-антагонисты тебе известно? И известно тебе что их рекомендуют качать в один день

Ага, я читал, якобы кровь лучше приливает.

Но на самом деле это разные мышцы, ничем между собой не связанные. Я например не вижу ни причин этого явления ни доказательств каких либо.

 

В реальности, грудь - группа больших мышц, спина группа больших мышц, ты просто быстрее устанешь и забьешь, чем прокачаешь их.

Но если у тебя есть доказательства, объективные, я тут же поменяю схему своей тренировки.

 

зы. кроме того антогонисты есть как внутри спины так и внутри груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но если у тебя есть доказательства, объективные, я тут же поменяю схему своей тренировки.

я тебе через пару месяцев отпишу о результатах. погугли спина+грудь если действительно интересно

какие тебе объективные доказательства, кроме пары сылок привести я не знаю

 

зы. кроме того антогонисты есть как внутри спины так и внутри груди.

всё гораздо проще спиной тянешь, грудью толкаешь. Вот тебе и антогонисты

Гдето 3 года неторопливого вдумчивого базового тренинга

а, ну тогда через пару годиков я тут тоже померюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тебе через пару месяцев отпишу о результатах. погугли спина+грудь если действительно интересно

какие тебе объективные доказательства, кроме пары сылок привести я не знаю

Ты не сможешь сделать полноценную тренировку спина+грудь. И ноги + спина (или грудь), тоже не сможешь.

Просто не хватит энергии. Либо что то не прогрузишь (и расти не будет) либо есть надо как сумоист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не сможешь сделать полноценную тренировку спина+грудь. И ноги + спина (или грудь), тоже не сможешь.

Прошлым летом у меня была программа в которой становая и жим на наклонной были в один день. Мог и не особо тяжело было

Были программы в которых становая была 8*6. Вот на ней реально помирал, но делал. Вообще я активно юзаю различный спортпит, поэтому уверен что справлюсь даже с самой тяжёлой нагрузкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не сможешь сделать полноценную тренировку спина+грудь. И ноги + спина (или грудь), тоже не сможешь.

Просто не хватит энергии. Либо что то не прогрузишь (и расти не будет) либо есть надо как сумоист.

+100500.

Ну вы это чо это сцепились то тут, теоретики?)) зашли,фотки кинули и идем дружненько в тему БОДИБИЛДИНГ обсуждать чо и как качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и практически закончен мой эксперимент как то написал тут что выложу что было в начале и что получилось в итоге. не могу сказать что я выгляжу так как думал что буду когда достигну такой вес(он не дал мне таких видимых результатов как у многих), но и не раз читывал достигнуть такой вес за столь короткий промежуток времени, эти 7 -8 месяцев научили меня не сдаваться, мы пришли в тренажерный зал с товарищем полным энтузиазмом через 2 месяца его энтузиазм исчез он выдохся не смог поставить себе питание отказаться от алкоголя и сигарет, зал нас поссорил но дал мне новых боевых товарищей и наставников.

итак начало было положено с сентября месяца фото датировано 28.08.2012 г.

post-32979-1364146048_thumb.jpg

Вес 59,7 кг рост 182 Возраст 24 года

Силовые показатели

Становая 60

Присед 50

жим 50.

Биометрические параметры рука 29, грудная клетка 86, бедро 46.

следующие фото были датированы 23.03.2013 г.

post-32979-1364146079_thumb.jpg

Вес 90,5 кг рост 183 см Возраст 25 лет.

Силовые показатели

Становая 160 на раз

Присед 130 на раз

Жим 110 на раз.

Биометрические параметры Рука 41, грудная клетка 109 бедро 63

Было проделано: значительно увеличено питание, 5-6 раз в день вместо 2х предыдущих, отказ от курения а так же алкоголя, съедено 10 кг гейнера и 4 кг протеина и наверно тонна творога =) а так же куча молока, конечно всё херня что я достиг скажите вы но для меня это была работа режим и отказ себе во многом, не собираюсь останавливаться на достигнутом но считаю что кое что смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты