Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Black RAT

Байк Кафе

Рекомендуемые сообщения

Недели через две в нашем городе появится новое кафе - "Берлога Джо"....кафешка тематическая - байкерская. Байкеров и сочувствующих - милости просим. Планируются по выходным концерты местных рок исполнителей. Я не спрашиваю нужно такое заведение или нет.....это на любителя...хотя думаю многим понравится.... Кроме того там же по осени планируется разместить татту-салон....а это уже вопрос, интересно знать - стоит ли его открывать, будет ли спрос?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец таки появиться кафешка с нормальной музыкой, дождались слава богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый FlashTI, временных татту не существует в природе. Татту - это своего рода хирургическая операция, в верхние слои эпидермиса вводится краситель. Толщина кожного покрова у разных людей - разная. Временное татту - это когда краска заносится не глубоко. Считается что со временем такая татту сходит, так-как кожа постоянно обновляется. Но даже самый умудренный опытом мастер не всегда может расчитать глубину проникновения иглы под кожу. Поэтому в итоге через год-другой у вас на теле будет бесформенное пятно лишь отдаленно напоминающее изначальный рисунок. Как правило, после такого люди набивают уже "постоянную" татту на то место:)......а это, на мой взгляд только трата денег. Если есть желание иметь на своем теле рисунок, просто к этому делу надо подходить более ответственно, подобрать качественный эскиз, а еще лучше, чтобы эскиз был уникальным, сделанным только для Вас.....в этом случае разочарования не будет....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black RAT

Млин, а у меня байка нет. Считаю в нашем городе это равносильно самоубийству, из за дорог и менталитета водителей.. :)

Кто хозяин, опять Иванченко? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black RAT

Имелись в виду, вероятно, татуировки хной и им сочувствующие. Они ведь сходят довольно быстро и беспроблемно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, хозяин не иванченко, к счастью:))....Открытие планируется 1 июля...кафешка находится в трешнике, за мебельным салоном "Триумф" - территория АЗХО, бывший "Лабиринт".....А чтобы приходить в кафешку и наслаждаться приятной обстановкой и музыкой вовсе нет необходимости быть владельцем двухколесного транспортного средства:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black RAT

Гы, есть у меня двухколесный велосипед, так что... ;) На открытие обязательно приду с друзьями B) Ждите :D

 

Добавлено ([mergetime]1151172066[/mergetime]):

Имелись в виду, вероятно, татуировки хной и им сочувствующие.

Кстати да.. у знакомой девушки такая тату сошла вполне безболезненно. Тоже хочу попробовать, такой сервис предоставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, хозяин не иванченко, к счастью
наоборот к сожалению:))

я считаю что спроса будет больше если там будут делать временные тату,потому что тату салонов и так полно.а временные мало где делают.да и я бы с удовольствием сделала тату на лето :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zluka

А чем тебе Иванченко по вкусу ?

Было бы его заведение, стало бы отстоем общепитным типа шарлавы, а так глядишь разнообразие какое то хоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, хозяин не иванченко, к счастью

 

Да ну...Поклон ему за Бэд Жэк.

 

Если в этом кафе будут ЛИТРОВЫЕ КРУЖКИ! То круто...Странно, но в нашем городе нету кафешек где можно попить из большой тары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Хна -это не татту - просто свойства хны таковы,что краска сделанная на ее основе, довольно стойка к различным внешним воздействиям и хорошо взаимодействует с кожей человека (исключая редкие случаи аллергии и индивидуальной непреносимости).....эта краска наносится на кожу с помощью кисти и легко делается в домашних условиях...в перечень услуг татту салона временные решения входить не будут, по крайней мере первое время. Ну а вообще зачем это нужно? Мой принципиальный взгляд, что таттуировка должна быть прежде всего обдуманным поступком, у нее (у татту) должен быть смысл (пусть только для Вас), это своего рода обряд инициации - перехода во взрослую жизнь для кого-то, для кого-то память о важном событии в жизни, для кого-то стиль жизни....тут нет места сомнениям и анастетикам, Вы должны понимать что это - больно, но и что это красиво, сексуально, привлекательно, возможно модно, но однозначно это КРУТО!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну...Поклон ему за Бэд Жэк.

 

Если в этом кафе будут ЛИТРОВЫЕ КРУЖКИ! То круто...Странно, но в нашем городе нету кафешек где можно попить из большой тары.

285301[/snapback]

 

Просто все заведения его слишком быстро портяться, бэджек не исключение, да и не по душе мне все его попсово кислотные заведения <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно увидеть что получится, тем более недалеко от моего дома :) Надеюсь все будет отлично и можно будет посидеть пообщаться с друзьями, послушать нормальную музыку, отдохнуть от надоевшей попсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком районе-то оно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адресок подкиньте, где он вообще распологаться будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zluka

а на каком месте тату если не секрет ? =))))))))))))) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кафе находится в третьем юговостоке, за салоном мебели "Триумф"....открытие пока планируется на 1 июля.....а там видно будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда....Представляю, сколько народа там 1-го июля будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вместо Нео-кафе что ли сделали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это вместо Нео-кафе, но первого июля, возможно, открытие не состоится.....с документами какой-то косяк :(......следите за рекламой на радио...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...Не большое помещение...Надеюсь хозяин не Нео кафе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозява - мотоклуб "Камикадзе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помним помним Нео кафе.Надеюсь новое заведение не постигнет его судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты