Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SiMoN_

разукрасим джинсы))

Рекомендуемые сообщения

Kranberry

здесь пока нет некого! а друзей много которые уже заказы делают! а если вы хотите тут поспорить или поругатся или по прикалыватся и т.д. и т.п. СОЗДАВАЙ ДРУГУЮ ТЕМУ И ДЕЛАЙ ТАМ ЧЕГО ХОЧЕШ! мне всеравно с вами или без вас мы найдем кому рисовать!

РАСПАЯСАЛИСЬ ТУТ КРОЛИКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SiMoN_ Я тут ругаться не собиралась, я задала конкретные вопросы меня интересующие, вы ушли от ответа, я сдела свои выводы. Разъясню почему вопросы задавались: купив джинсы за 2 000 руб., мне бы не хотелось чтобы на них нарисовали рисунок за 200 руб, который после стирки облезнет так, что эту вещь больше не оденешь. Когда люди, что - то покупают, их интересует из чего эта вещь сделана - и это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу лист конопли, такой же как на аватаре. сможете?

З.Ы. ток без глупых вопросов, типа: а тебе надо что бы он шел? мне просто нужен лист конопли, с глазами и со всеми прибамбасами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sladenkaya

И чтобы ещё двигался на джинсах, как на аватаре? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sladenkaya позвани расскажи все, сделай заказ и тебе все сделают!

 

Kranberry я отвечал тебе на твой вопросы читай внимательней!

смотри выше! повторю цитирую! все вещи которые ты видела на фото были стираны и как видеш практически нет некаких разводов! а насчет рисунков 200 это минимум! идут аж до 700р! были и джин дороже 2000р! еще неодной жалобы небыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kranberry

Хочу сказать что гуашью с ПВА по одежде красят только не грамотные специалисты))))) ;)

Ну а грамотные не рассказывают свои секреты чем и как они красят)

А то получатся не просто не граматные а еще и тупые специалисты!!!

Причем художники в том чесле я кто и занимается расскрасской этой самой одежды пользуются множеством инструментов окоторых вы и в помине не знаете!

так что если хотите иметь модные и красивые джинсы и футболки, значит заказывайте у меня рисунки на них, а не хотите, как хотите!а настоящие художники ЗАПОМНИТЕ никогда вам свои тайны не выдадут!!!и за свою работу дают чесную гарантию!!!еще никто не жаловался!так что вам решать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

innok Специалисты в школе на уроке труда?? :lol: Множеством инструментов, хм, ну хорошо, дома при уборке я тоже использую множетво инструментов: пылесос, тряпка, еще тряпка, губка, еще губка, порошок какой-нить, жидкость с хлором, жидкость для чистки стекол и т.д. и т.п. Ну это я так, к слову... :D

А сколько будет стоить нарисовать мой аватар на фотболке, размером к примеру 25*25?

sladenkaya Конопля на попе будет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc блиать!!Саша!! мне этот вопрос бьет по психике так же, как и вопрос: "А ты и вправду сладенькая?"

 

Kranberry а как ты угадала? да, я хочу, что бы этот лист конопли был именно на попе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kranberry и ты еще нехочеш ругатся?

жаль НЕЛЬЗЯ ТУТ БАНИТ

МОДЕРЫ куда вы смотрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха ха ха......модеры, куда вы смотрите? скорее забаньте ужо Kranberry :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kranberry

ну хорошо если ты считаеш что художники заканчивают только школу и специализируются только на базе уроков труда)))ты далеко пойдеш!)

уборка кватриры сдесь хочу тебя заверить не умесна)не удачное сравнение)

а насчет твоего вопроса, твою картину я смогу нарисовать, только это уже ни те услуги которые я предлагаю,а это художество на твоей майке будет называтся "БАТИК", делается это уже по другой более сложной технологии, и занимает гораздо больше времени чем сделать обычный логотип! и стоить это соответствено будет скажем в пределах 1000р.

Если есть такие деньги, делай заказ!

а вообще предпочитаю не связыватся с такими людьми как ты за любые деньги)

я челове творческий, унижения не потерплю, так что не надо сравнивать мою работу с половыми тряпками!

по себе любдей не судят! недалекого ума) B)

 

Добавлено ([mergetime]1152126085[/mergetime]):

sladenkaya

коноплю я тебе нарисую!

звони делай заказ!

все поподробней обсудем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

innok Хм, а говорят, что художники недалекого ума, ну не только художники - люди искусства... Советую научиться понимать шутки.

И все таки, твою личность я не трогала, не делала выводы умный ты или дурак.

Ну все равно, удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам....?

post-2719-1152298558_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sonik

отличные трусы... :D

 

Добавлено ([mergetime]1152303432[/mergetime]):

че спину таг напряг??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wanksta

Не напряг:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа ВНИМАНИЕ :

 

1. Для тех кто хочет себе накатать рисунок на шмоть, сейчас......уже все есть....

продаеться специальная термотрансферная бумага.....вставляем в принтер.....печатаем ,что угодно....хоть фото....и утюжком приглажываем к шмотю.......итог....все в ажуре....получиться так же как и на обычной турецкой шмотке , аля картье.....упаковка бумаги стоит копейки....

( бумага продаеться специально для светлых и темных красок )

 

2. Для геморойщиков и любителей....есть совковые детские карандашики....из пластика ( резины )....при совке....их через терочку пропускали....сим порощочком выкладывали заветную надпись ( аля Хеви Метал РОК, и т.п. ) проглаживали утюжком через проутюжку......( главное раздели ткань к примеру футбы.....плотным листом бумаги.....то есть внутрь засуньте....да бы расплавленным пластиком не склеить изделие.....

 

в общем делайте сами свою одежду оригинальной и неповторимой.....!!!!!!!!!

будут вопросы, рад буду Вам помочь...пригибаю колено...Федя...

 

Добавлено ([mergetime]1152340657[/mergetime]):

SiMoN_

 

Ну че, Федька раскрыл Вас ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не гадал, подсказал просто как самим сделать....

тем более , выдумывать ни чего не нужно....печатаешь картинку на принтере...и вперед....и главное все как надо получаеться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor Gromov

скажи а у тебя эта картинка потом нелопается? по швам? что потом ее можна просто отколупнуть? и ходить с отколупнутой картинкой)))) потому что я видел такой вариант) он смотрится отвратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа ВНИМАНИЕ :

 

1. Для тех кто хочет себе накатать рисунок на шмоть

 

 

ХА-ХА-ХА

 

1. Дорогой наш "друг" для начала пойдика и подучика наш РУССКИЙ родной язык!!!) А потом заходи на мою тему и пиши свои глупости, но уже хотябы разборчиво, чтоб люди тебя понимали)))

 

2. и если чересчур умный создавай свою тему на своем татарском или фиг поймеш каком языке))) там и предлагай свои глупые идеи, а мне работать не мешай! Чувак будь умницей!

 

3. и последнее !УДАЧИ ТЕБЕ В ТВОИХ НАЧИНАНИЯХ ЮНЫЙ ХУДОЖНИК))))))))

нарисуй себе что нибудь, выложи фото с рисунками своими, и если получится как у меня тогда и поговорим,а сейчас я лучшая в своей индустрии))))

СЛОВИЛ?)))

 

Добавлено ([mergetime]1152359639[/mergetime]):

Fedor Gromov

Господа ВНИМАНИЕ :

 

1. Для тех кто хочет себе накатать рисунок на шмоть

 

 

ХА-ХА-ХА

 

1. Дорогой наш "друг" для начала пойдика и подучика наш РУССКИЙ родной язык!!!) А потом заходи на мою тему и пиши свои глупости, но уже хотябы разборчиво, чтоб люди тебя понимали)))

 

2. и если чересчур умный создавай свою тему на своем татарском или фиг поймеш каком языке))) там и предлагай свои глупые идеи, а мне работать не мешай! Чувак будь умницей!

 

3. и последнее !УДАЧИ ТЕБЕ В ТВОИХ НАЧИНАНИЯХ ЮНЫЙ ХУДОЖНИК))))))))

нарисуй себе что нибудь, выложи фото с рисунками своими, и если получится как у меня тогда и поговорим,а сейчас я лучшая в своей индустрии))))

СЛОВИЛ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. и последнее !УДАЧИ ТЕБЕ В ТВОИХ НАЧИНАНИЯХ ЮНЫЙ ХУДОЖНИК))))))))

нарисуй себе что нибудь, выложи фото с рисунками своими, и если получится как у меня тогда и поговорим,а сейчас я лучшая в своей индустрии))))

СЛОВИЛ?)))

 

Я ни сколько не сомневаюсь в Ваших художественных способностях, я привел примеры к тому как можно сделать все самому в домашних условиях, без вашей помощи ( в чем тут простите, глупость ? )....да и еще по лучше получится чем у вас,.....такой белебердой я заниматься не собираюсь и на конец, деточка....боюсь,что Вы мне в дочки годитесь....будте уважительны.....

Не морочте детишкам головы своим творчеством,идите заборы красить... :P

 

я лучшая в своей индустрии

 

Мои аплодисменты,у вас уже индустрия.....однако :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. и если чересчур умный создавай свою тему на своем татарском или фиг поймеш каком языке))) там и предлагай свои глупые идеи, а мне работать не мешай! Чувак будь умницей!

 

Тут место общественное ,дозволенно обсуждать и высказывать соображения и мысли! Или у вас денег нет на правильную рекламу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДИСКУСИЯМ НЕТ МЕСТА! ВОПРОС ЗАКРЫТ! что за обсуждения! долой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДИСКУСИЯМ НЕТ МЕСТА! ВОПРОС ЗАКРЫТ! что за обсуждения! долой!

 

Тогда разместите банер на астрахань.ру ...и там предлагайте свои услуги.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты