Перейти к содержанию

Жениться


Öde ö

Рекомендуемые сообщения

something else

Тут дело вкуса. Если тебя бесят такие мероприятия, это не значит, что все к ним так относятся.

Я например не вижу особой разницы между празднованием свадьбы и дня рождения. Для меня это такой же хороший повод собраться большой веселой компанией, вкусно покушать и хорошо провести время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не значит, что все к ним так относятся.

А разве я это сказала? Не надо писать только ради того, чтобы что-то написать.

 

вкусно покушать

Ага, я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве я это сказала? Не надо писать только ради того, чтобы что-то написать.

Вот и я тебе об этом говорю постоянно, хоть раз слушала?

 

Ага, я поняла.

Не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я тебе об этом говорю постоянно, хоть раз слушала?

Ты мне об этом не можешь постоянно говорить.

Али забыл, что я тебе не жана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

something else

А че это кролик жив до сих пор? Он же вешаться собирался?

А можно да? А можно я у тебя всё время буду спрашивать, что и как мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quick , можно у меня спрашивать.

Распорядок рабочего дня на согласование ежедневно с 17.00 до 19.00

Жду расписание на завтра, без лоботомии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
– Жених! – кричу я в микрофон, стоя на сцене дорогого ресторана. Меня и ещё двоих моих приятелей наняли для того, чтобы провести свадьбу. – Жених! У тебя ничего не пропало? Невесту собираешься выкупать?

Невеста, совсем юная идиотка, которую мы же сами и похитили (неплохой приработок для артиста), сидит у нас в гримерке, наивно и счастливо предвкушая, как сейчас все гости и суженый кинутся на её поиски.

Как бы не так! Её суженый поворачивается и цинично, ломая столетиями сложившуюся традицию, заявляет: «Пропала? Ну и х… с ней!»

– Как это? Гости дорогие, ребята, надо выкупать невесту! – завопил я, обращаясь к гостям. Иначе может произойти самое страшное!

– Га, га, гы! – залились смехом друзья жениха. – А самое страшное уже произошло: он женился. И выкупать её мы не будем. На фиг нам это надо?

В недоумении и растерянности – неплохой приработок обламывается – я захожу в гримерку. Невеста и мои коллеги смотрят на меня вопросительно.

– Как же это? А что же теперь будет?! – изумлённо спрашивает она.

– Что будет, что будет! Ну трахнем тебя по разу и отпустим, – заявляю я. Люди, давно знакомые со мной, знают, что так я всего лишь невинно шучу.

– Да? – Глаза невесты на секунду вспыхнули. А потом она потупила взор. – Ну ладно. Только чтоб муж не знал.

И САМА сняла трусы.

…Немая сцена…

Мы не знали, как прийти в себя. Перед нами стояло создание в белом, за стенкой гуляла её свадьба, а она смотрела вопросительно на нас и ждала. Мы, конечно, циники. Но для нас это было чудовищно. И в ужасе понимая, что мы не можем её разочаровать, решили… не разочаровывать. А что?! Неплохой приработок для артистов.

После чего невестушка надела трусики и спокойно отправилась догуливать. До сих пор не пойму, что все это значило. Некоторые мне говорят, что она обиделась на жениха и решила тут же, не сходя с места, отомстить. Не знаю. До сих пор. Тогда же был так шокирован, что мне было не до наблюдений за людьми и раздумий на эту тему. Мысли были только о том, как отсюда поскорее унести ноги.

А эта свадьба, свадьба, свадьба, все пела и плясала…

Только она одна и осталась для меня загадкой.

А всего я провёл в своей жизни тридцать восемь свадеб. И, значит, такое же количество раз видел пары, решившие жить вместе. Почти всегда с первого взгляда становилось ясно, что один из супругов – человек неплохой, а второй – «конченая тварь». Даже случайные гости на свадьбе видят это. И звучит фраза, примерно как в чеховской «Анне на шее»: «И чего это милая, такая хорошая за такого растакого идёт?» Или наоборот: жених – человек замечательный, и все думают: «И как его эта стерва урвала?» Как складывается в дальнейшем их жизнь, я один раз видел, второй раз читал у Чехова. В этих двух случаях человек, бывший очень хорошим, скурвился; «Анна на шее» стала б…ю и стервой. А можно ли вывести тут мораль, что с волками жить – по волчьи выть, даже не знаю.

(с) Р. Трахтенберг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.000 на двоих в своей хате с одним ребенком до 3 лет хватает.Хотя все относительно сказал один чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.000 на двоих в своей хате с одним ребенком до 3 лет хватает.Хотя все относительно сказал один чел.

Кому 30 хватает, а кому и 100 не хватает и даже больших сумм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от запросов.

Понимаешь, когда нужно содержать свои недешевые хотелки и еще жену с ребенком...да ну ее нахер... жену с ребенком. Слишком накладно выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый должен содержать сам себя.

Муж - себя.

Жена - себя.

Ребёнок - себя.

Что, ребйнок не может ?

А нахера тогда ваще рождаться если даже сам себя не можешь содержать !?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, когда нужно содержать свои недешевые хотелки и еще жену с ребенком...да ну ее нахер... жену с ребенком. Слишком накладно выходит.

ты хотела сказать, "понимаешь, когда нужно содержать недешевые хотелки жены, да еще и ты, сцука, почему то кушать хочешь, то получается весьма накладно".

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alterrrus , совершенно нет. Я что хотела сказать, то и сказала.

 

Но бывает и так, как ты написал, не спорю. Наверное, гораздо чаще, чем хотелки мужика. А мужик с хотелками и капризами- баба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, согласна :) мужик конечно должен быть аккуратным и следить за собой, это не значит проявление женственности (ненавижу, когда у них грязные ногти или ботинки), но вот эти - дорогая, а давай мне айфон купим, а ты пока без сапог походишь и ребенку коляска нафига, если мы в машине все время, автокресло же есть! реально тогда и не женись! на ночь кого-то найти не так трудно, а дети все время напрягают, то у них зубки, то сопли, то запросы похуже ваших. сто раз подумаешь, прежде чем свою жизнь с 30тр в зарплате связывать! :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, когда нужно содержать свои недешевые хотелки и еще жену с ребенком...да ну ее нахер... жену с ребенком. Слишком накладно выходит.

Опять всё переврала. Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...