Перейти к содержанию

Курящие женщины


Гомер

Рекомендуемые сообщения

Мужчины ходят с сигаретой по улице,

на то они и мужчины...

думаю блин, надо отойти куда то

совесть значит есть ,значит потеряно не все...Кури ,дочь моя...кури) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Created
  • Последний ответ

Nelly

Die Kirsche

Правильно Девчат, я вас поддерживаю... Нехер курить и идти по улице, какой пример Детям и будущим мамам подоют то ?!... если уж куришь, кури чтобы никто не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курить лучше только привлекательным и утонченным женщинам. Если делать это (курить) изящно, то можно подчеркнуть привлекательность. Несимпатичным (а тем более с отталкивающей внешностью) женщинам курить не стоит. Это усугубит их и без того плачевное положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Die Kirsche

Но когда девушка идет по улице с дешевой сигареткой в руке ,она вызывает у меня такое отвращение.

Ты еще умудряешься рассмотреть какие сигареты она курит? :) И даже разбираешься в ценах... Неужто этому тебя все твоя девушка научила? :lol:

 

Значит вывод таков:

1. Всем несимпатичным девушкам бросить курить.

2. Симпатичным накурится до тех пока они не станут несимпатичными и тоже бросить курить.

3. Ну а мужикам хотя бы перестать курить на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня друзья практически никто не курит..подружки курят все..получается..это они себе пытаются что то доказать..не пойму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю блин, надо отойти куда то Замучали уже..

284963[/snapback]

Nelly, привычек не нужно стесняться (даже вредных), еще комплексы начнутся. Вообще ни когда не понимала, зачем нужно прятаться, когда куришь (причем со словами, а вдруг кто-то из знакомых заметит)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly, привычек не нужно стесняться (даже вредных), еще комплексы начнутся. Вообще ни когда не понимала, зачем нужно прятаться, когда куришь?

285469[/snapback]

я вот вообще не понимаю,зачем курить?

как то меня спросили.."вот не куришь,как же расслабляешься?"

а что,сигареты так снимают стрессы и успокаивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот вообще не понимаю,зачем курить?

как то меня спросили.."вот не куришь,как же расслабляешься?"

а что,сигареты так снимают стрессы и успокаивают?

285471[/snapback]

:blink: Не знаю, не курила. А стресс снимаю в тренажерном зале :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C_X_Z

А почему ты так выделяешь стоимость ,а не тот факт ,что она просто идет по улице и курит . "С дешевой сигаретой" ,было добавлено для образа .

Ты еще умудряешься рассмотреть какие сигареты она курит?

нет ,даже не стараюсь .Но по поведению и внешнему виду ,могу определить крайнюю цену того ,что она курит.

Неужто этому тебя все твоя девушка научила? 

:lol: ага ,девушка моя .Да .... :lol: мда....

 

 

Добавлено ([mergetime]1151308093[/mergetime]):

зачем нужно прятаться

не прятаться ,но и демонстрировать свои умения держать сигарету в руке и выдыхать дым через нос не стоит))) :lol:

 

Добавлено ([mergetime]1151308187[/mergetime]):

а что,сигареты так снимают стрессы и успокаивают?

есть такое дело. Но у людей столько способов снимать стрессы ,например ,не создавать их ....Ну ,и еще парочка.......*скромно указала на тему секс* :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и демонстрировать свои умения держать сигарету в руке и выдыхать дым через нос не стоит)))

 

А еще можно пускать кольца из сигаретного дыма, а потом еще умудриться попасть бычком от сигареты в это кольцо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C_X_Z

А еще можно пускать кольца из сигаретного дыма, а потом еще умудриться попасть бычком от сигареты в это кольцо
а можно ещё ловить счастье банками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C_X_Z

А еще можно пускать кольца из сигаретного дыма, а потом еще умудриться попасть бычком от сигареты в это кольцо...

 

воть, как не пыталась - не выходит...даже первая часть сего фокуса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельчик

ой, может научишь? :)

 

 

Добавлено ([mergetime]1151415531[/mergetime]):

Vladislav(!)

ну? ну как же это все таки выглядит? а какающая женщина клево выглядит? Курящий мужчина, в дупель пьяный, или весь безумно на понтах, или весь с ума сойти деловой...Вот че привязались. Курение сигареты - макс 5 -7 мин времени, докурила, наверное совсем другое впечатление будет производить, не правда ли?

 

Добавлено ([mergetime]1151415658[/mergetime]):

Это я к тому, что человек в разные моменты жизни может выглядеть по-разному, и обычно так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курящая женщина както неправильно выглядит, и и доверять рождение ребенка своего такой женщине я не стану, и пахнет плохо! для меня это просто человек который хочет чтобы на него обратили внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, целоваться с курящими мужчинами тоже не перфект я скажу! :angry: Че на баб то поперли ,хватит уже .Пока красивые пусть курят , нам же страшным лучше ))) :lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

А еще можно пускать кольца из сигаретного дыма, а потом еще умудриться попасть бычком от сигареты в это кольцо...

 

воть, как не пыталась - не выходит...даже первая часть сего фокуса))

Ню... я и не такие фокусы умею... ;) Могу еще и пиво открывать как шампанское... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...