Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Europe

Windows 8! Нужна консультация ПО КЛОНИРОВАНИЮ диска у моего ноута

Рекомендуемые сообщения

Перенесите тему в софт, т.к. программирование здесь не при чем.

 

Да хоть в эзотерику, если там умных больше.

 

 

Буду пробовать все варианты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

windows 8 не нужна :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чё мне теперь делать с тач-скриновым ноутбуком под восьмёрку? У нас их вторсырьё не принимает :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чё мне теперь делать с тач-скриновым ноутбуком под восьмёрку? У нас их вторсырьё не принимает :).

А чем не устроила win 7? Там все ровно с сенсорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как-то показалось что надо попробовать что-то совсем новое, тем более по промо-цене.

 

Из бэкап-процедур удалась пока одна: на предложение системы сделать Recovery, восьмерка приняла за место для его хранения только новую флешку на 64gb, которую сама тут же сделала 34gb, и записала туда 10,5gb recovery part и предложила его удалить на диске, я вежливо отказался :).

 

Из реальных способов склонировать всё вижу пока один: разобрать ноут, вынуть HDD и воткнуть его в виде внешнего диска в другой комп, но вот гарантия, да еще сзади ни одного отдельного лючка для смены компонентов, даже для добавления памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, как-то показалось что надо попробовать что-то совсем новое, тем более по промо-цене.

 

Из бэкап-процедур удалась пока одна: на предложение системы сделать Recovery, восьмерка приняла за место для его хранения только новую флешку на 64gb, которую сама тут же сделала 34gb, и записала туда 10,5gb recovery part и предложила его удалить на диске, я вежливо отказался :).

 

Из реальных способов склонировать всё вижу пока один: разобрать ноут, вынуть HDD и воткнуть его в виде внешнего диска в другой комп, но вот гарантия, да еще сзади ни одного отдельного лючка для смены компонентов, даже для добавления памяти.

Аккуратно не царапая винтиков(откручиваешь их) снимаешь крышку под которой Hdd и не видишь там никаких пломб, вынимаешь и вуаля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там хард всего 7,5 мм высотой, я где-то вычитал. Интересно, у него разъем типичный или развинчу и завинчу?

 

http://www.f1cd.ru/news/western_digital_pl...tolshinoi_5_mm/

 

Знать бы еще как память там выглядит, поискал бы еще дополнительную плашку сразу на 4 Гб доустановить. Всё равно стремновато ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там хард всего 7,5 мм высотой, я где-то вычитал. Интересно, у него разъем типичный или развинчу и завинчу?

 

http://www.f1cd.ru/news/western_digital_pl...tolshinoi_5_mm/

 

Знать бы еще как память там выглядит, поискал бы еще дополнительную плашку сразу на 4 Гб доустановить. Всё равно стремновато ).

 

Память выглядит вот так

121722.jpg

Харды в новых ноутах все стандартные SATA, проблем не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты