Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рулевой

Цыганки

Надоели ли вам эти "женщины" в платочках?  

67 проголосовавших

  1. 1. ??????? ?? ??? ??? "???????" ? ??????????

    • ??
      40
    • ???
      11
    • ??? ?????
      9
    • ? ???? ?? ? ????? ???? ?????? ?? ???????
      1
    • ??? ??? ?????? ???? ? ? ????? ???????? ?? ??????
      6


Рекомендуемые сообщения

В Братском сегодня лично наблюдал, как цыганка сняла деньги с трёх кучек девушек. Либо бабы оказались конченными дурами, либо цыганка была гипнотезёршей.

 

Когда я прошёл мимо лошковых баб, я сказал им: "Девчонки, дайте денег, я вам тоже, что-нибудь на....у!" Они сказали, что "врать все могут, а она правду сказала!" Дурилки, взрослые бестолковые бабищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чел желает расстаться с деньгами, то не остановить его ничем.

Не цыганка, так другой аферист заберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с меня один раз пытались снять все золото..наверное, мои золотые украшения мне настолько дороги, что никаким гипнозам я не поддалась и вовремя ушла ) предварительно послав цыганок куда подальше..)

З.Ы. и вообще, если честно, я их немного побаиваюсь.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно.... Если головы нет на плечах, то деньги отдашь.... А если есть, то нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года назад и я чуть не попался. Шел по улице, сросили время. Тормознул и по привычке ответил. Они давай что-то там про какую-то ниточку петь и еще чегой-то... Реально впал в ступор!!!! К счастью проходившая мимо женщина помогла - сказала "Да что же ты делаешь, они ж тебя обманывают!"

Вот тут я очухался, но еще целый день немного обалделый ходил(((

С тех пор хочу их всех погрузить на корабль и отправить в Баку или еще куда там!!!

З.Ы.: с тех пор вроде больше ничего не повторялось. Да и я стал умнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выселить в срочном порядке. Пользы от них никакой. Только людей обирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333 Поддерживаю на 1000%

 

Гнать поганой метлой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WPW

Мэр города Архангельска вот от своих цыган откупился мильеном рублей! Договаривались что они уедут в Волгоград. Только они кажись до сих пор его динамят (нашел с кем сделки заключать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA VI CHTO ETO JE GORDOST' NASHEGO GORODA=)

kuda mi bez nih))))

istreblyat' ih vseh nado :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам реально Свою знакомую от обдираловки спас,прос заруки от этих ........ оттаскивал,она еще мин15 после этого нечего несоображала,высилять однозначно

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верю в их "гипнотические" способности, так как сама, даже находясь рядом с ними никогда ничего подобного не испытывала. думаю, это просто предубеждение. жаль детй, которых они накачивают наркотиками и носят с собой, как мешок с картошкой, лишь бы подавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deflorator Это уж точно! Их только силой надо выселять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Братском разыскивают лохов

С приходом весны, люди потянулись в парки, скверы и прочие немногочисленные места массового отдыха в городе. На эту массу людей живо реагируют аферисты, в частности представители цыганской нации. Цыганки навязчиво предлагают погадать отдыхающим гражданам. В основном целью для атаки становятся молодые девушки. Они мечтают о счастливом будущем и не менее счастливой любви. Цыганки, являясь отличными психологами, знают об этом. Задав пару наводящих вопросов потенциальной жертве, мошенницы понимают, что хотят слышать из их уст девушки. Карты играют тут незначительную и скорее отвлекающую роль, нежели реально «предсказывают» будущее. Обычно такса за гадание, составляет 30 рублей за сеанс, но я лично был очевидцем того, как девушка не глядя отдала гадалке все деньги, которые она вытащила из кармана. Цыганка ушла, а две подруги продолжили мило разговаривать о чём-то, даже не подозревая, что их просто развели. Далее цыганка пошла дальше по аллеям и остановилась у скамейки, на которой сидели ещё пять девушек. Цыганка вновь раскидала карты. На этот раз улов её был гуще – несколько полтинников и червонцев за 10 минут нехитрой работы перекочевало в руки гадалки.

У любого человека есть инстинкт самосохранения, но у некоторых он так глубоко, что они решаются играть с «судьбой», стараясь не думать о трагических последствиях. Ведь после встречи с гадалкой у жертвы может быть одно будущее – украденные деньги и драгоценности. Цыгане нигде и никогда не работали. Физический труд не для них, в их крови есть только одно стремление – нажиться за чужой счёт. В местах их компактного проживания, везде и всюду видно, как незаконно они подключаются к линии электросетей. Но почему-то многие, считают их отличными предсказателями, доверяя конченным шарлатанам свою судьбу. Цыганки вольготно чувствуют себя в Братском – проходящие милицейские патрули не трогают их. А астраханки не жалеют несколько червонцев за «гадание».

Пока я наблюдал за одной цыганкой, она за час умудрилась собрать от 500 до 700 рублей с доверчивых душ. Нетрудно посчитать сколько за день набегает в руки гадалки, а ведь их много по Астрахани шастает. Удивительно, что верующие люди пытаются узнать своё будущее, ведь карты есть тяжкий грех согласно постулатам многих религий. За грехи свои они расплачиваются на месте.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цыганки, являясь отличными психологами, знают об этом

:clap_1: ага, психоаналитиками... ни кем они не являются. а доверчиваых людей видно сразу, вот эти люди и попадаются.

мне на цыганей вообще по барабану. я их вижу раз в полгода. :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WPW

Условия жизни им надо создать такие чтоб они даже при своей знаменитой неприхотливости(читай живут как свиньи) сами слиняли.. А они у нас такие домины строят в Кучергановке, Морском, Красных барикадах - мое почтение! А надо чтоб их менты драли на каждом углу по поводу и без как сидоровых коз, наказывали рублем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то раз чуть не попался, сидел в машине, тут подходят с двух сторон и начинают какую то хрень нести. Дал пять рублей чтобы отвязалась. Не уходят, а от их слов голова пухнет. Хорошо кто то на сотовый позвонил, послал их на ***. Теперь когда какая нибудь спрашивает который сейчас час, то после узнает о себе и своих выродках очень много интересного.

Насчет выселения в Волгоград это не правда, их выселяют в нашу любимую АО. Серьезно, в РФ всего три области куда принимают всякую шваль. Астрахань, как бывший ссыльный город чтит эти традиции и принимает всех без оглядки.

Предлагаю спалить цыганский поселок на ул. Староверова. Не дай Бог рядом с ним машина вечером сломается или автобус заглохнет капитально. Никому не советую там ночью шлятся, это зверью за сто рублей и порежет и задушит :ph34r:

З.Ы.

Предлагаю не ассоциировать слово "цыгане" с табором, песнями, плясками, гаданием и прочим. Новые тенденции это, наркоторговля, мошейничество, грабежи, убийства. Все перечисленное актуально для 99% цыган в АО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WPW

Условия жизни им надо создать такие чтоб они даже при своей знаменитой неприхотливости(читай живут как свиньи) сами слиняли.. А они у нас такие домины строят в Кучергановке, Морском, Красных барикадах - мое почтение! А надо чтоб их менты драли на каждом углу по поводу и без как сидоровых коз, наказывали рублем..

270024[/snapback]

Вот бюджет города обаготится. Но проблему не исправит.

 

Поганые мётелы раздаём на площади Ленина со стороны Братского садика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравилось когда я стоял с пивом около Главпочтампта, и ко мне подошли две цыганки, молоденькая и в возрасте - типа " дай на молочка ребеночку"...я их при этом послал....но послал не матюками, а просто посоветовал ПОРАБОТАТЬ!!!! Молодая после этого убежала, а старуха начала шептать что то вроде - " Я не цыганка, я сербиянка....(ну и далее по тексту), я стою с пивом, слушаю её лепет, и спрашиваю - "А хочешь я тебя сам заколдую?" Бабка аж опешила.....стоит, молчит....потом спрашивает - " И как?" я по сторонам посмотрел, подошёл поближе и отвечаю - " Проклятьем белого человека из города......щаз как промеж глаз двину, и вся твоя магия из тебя вылетит!!!" (за точность слов не ручаюсь, но смысл был именно такой!)......таки эта неуважаемая бабка испарилась в течении 2 секунд!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deflorator, менты их драть не будут, менты с их промысла свой процент имеют и не гнушаются такой грязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладна вам . Пусть живут . Даже прикольно порой подзовёш ксебе одну.......... и говориш погадай мне а я те денег дам ......... ну она тут наченает лепить какой я такой сякой что у меня в жизни будет а сам хаха цепляю............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333

Я ей не штуками плачу.......... развлекаюсь малость.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты