Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Бурлак

Свадьба Zusulа

Рекомендуемые сообщения

Бурлак

Не, чесслово, ты снова нарываешься. Потом снова будешь унижаться, просить прощения и вымаливать разбан для ника? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? Люди вон общаются.. А если тему сносить, то все равно тебя в бан надо отправить будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Люди безбожно флудят, а не общаются

Так ты собираешься жениться или нет? Скажи официально и закроем эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бурлак

Блин, он с ней только познакомился!!!!!! Куда так рано жениться??

Тебе всех женить быстрее надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ему больше всех надо. Ведь это ж такой шанс меня потроллить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IRINA_30

Да мне то не надо. Он сам написал в чате, что сделал своей девушке предложение, а она согласилась и свадьба у них через год. Потом зачем-то стер из первого сообщения темы логи из чата, а меня забанил навечно. Потом правда разбанил, за что я ему благодарен, конечно.

 

Могу если что и скрин выложить, только он опять забанит меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что в чате написал? Почему он теперь здесь должен отчитываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом правда разбанил, за что я ему благодарен, конечно.

Блин, чо вытащить логи ого, как ты умолял и унижался в том же самом чате?

И, кстати, да. Ты сам ведь обещал, что эту тему поднимать не будешь, лишь бы я тебя разбанил. А сейчас получается снова на троллинг нарываешься и всем твоим обещаниям грош цена?:)

IRINA_30

Ну и что, что в чате написал? Почему он теперь здесь должен отчитываться?

У него просто предпенсионный маразм :) У него просто идея фикс меня на чем-то подловить. Все время в чат приходит "навестить меня" в ожидании, что я что-нибудь напишу, но он уходит грустный, потому что в последнее время я пишу мало. И тут на тебе! Бах! Я написал просто предположение, ведь читать сначала звероящерам не дано!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень! Переживаю теперь... Ночами не сплю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, чо вытащить логи ого, как ты умолял и унижался в том же самом чате?

И, кстати, да. Ты сам ведь обещал, что эту тему поднимать не будешь, лишь бы я тебя разбанил. А сейчас получается снова на троллинг нарываешься и всем твоим обещаниям грош цена?:)

Zusul

Да вытащи, пожалуйста. Ты меня несправедливо забанил, я тебе это доходчиво объяснил и попросил разбанить ник. Да, я сказал, что если тебе неприятно это обсуждать, я эту тему поднимать не буду, но ты ничего не ответил. Значит пока я формально имею право обсуждать ее.

У него просто предпенсионный маразм :) У него просто идея фикс меня на чем-то подловить. Все время в чат приходит "навестить меня" в ожидании, что я что-нибудь напишу, но он уходит грустный, потому что в последнее время я пишу мало. И тут на тебе! Бах! Я написал просто предположение, ведь читать сначала звероящерам не дано!))

Если уж трепанулся, так имей мужество признаться в этом. И кстати, своим трепом ты к тому же поставил еще в неудобное положение и свою девушку.

 

Ну вот, теперь еще и посты мои трет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо... :) Сам доигрался :)

 

Отныне все ники звероящура, любые его клоны будут забанены навечно! Илюша объявляется персоной нон-грата на этом форуме!

Прошу всех, кто увидит его на данном форуме, скидывать мне в личку его ники для детального анализа и принятия единственно верного решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
своим трепом ты к тому же поставил еще в неудобное положение и свою девушку.

Все, зусул, теперь тебе придется жениться, если ты честный человек. Но все же проверь сначала, как-то все очень подозрительно. А не родственница ли эта девушка Звероящеру?

 

Отныне все ники звероящура, любые его клоны будут забанены навечно! Илюша объявляется персоной нон-грата на этом форуме!

Прошу всех, кто увидит его на данном форуме, скидывать мне в личку его ники для детального анализа и принятия единственно верного решения.

Как ты мог?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожизненный бан на основании пп 1.2,1.4,1.6,1.8,1.10 Правил Форума.

нннннннннннннеееееееееееееееееет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нннннннннннннеееееееееееееееееет

С кем теперь Тыдыщ будет драться??? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С кем теперь Тыдыщ будет драться??? :o

IRINA_30

Придется ей теперь создать еще пару клонов и косить под Звероящера и его жену. Шоу маст гоу он!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-эээ, мне одному на форуме глубоко фиолетово до свадьбы неизвестного IRL человека? Пусть он даже на этом форуме модератор.

У Звероящера такая скучная и невыразительная жизнь, что ему гораздо интересней чужая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э-эээ, мне одному на форуме глубоко фиолетово до свадьбы неизвестного IRL человека? Пусть он даже на этом форуме модератор.

У Звероящера такая скучная и невыразительная жизнь, что ему гораздо интересней чужая?

ДДТ

Тебе он неизвестен, поэтому тебе так глубоко фиолетово. А мы его друзья, многие из которых общаются с ним в IRL, поэтому нам его жизнь не безразлична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10:56:02 [Zusul] сколько в среднем стоит колечко золотое? Не особо уж с выпендрежем. Просто символичекски

10:57:34 [iris] Zusul> 10:56:02а зачем тебе?!))

11:02:15 [Zusul] Nedobriy> да не надо оьручальное, просто колечко)

11:04:00 [Zusul] Давайте спросим так! Можно ли за 3-4 тысячи купить простое кольцо, необручальное!

11:04:10 [Zusul] ????

А Zusul ко всему прочему еще и жмот, вот уж не думал. :megalol:

Любимой девушке, на которой собирается жениться, кольцо за 3 тыс. купить хочет. Купи уж тогда бижутерию. Постыдился бы такое спрашивать прилюдно. Zusul, запомни, лучше уж совсем ничего не дарить, чем дарить что попало, лишь бы отвязаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, 3-4 тысячи за кольцо вполне нормально. А если учесть, что доход может составлять 20 тыров, то сумма вполне солидная. Я не знаю сколько Зус получает, но даже если 50-60, то дарить украшения стоимостью в 20-30 это кидать деньги на ветер. Хотя, конечно, в тяжелое время можно и продать.

Кстати, большая часть женщин предпочитает хорошую, качественную бижутерию. У меня жена почти не носит те драгоценности, которые я ей дарил. Только по особым случаям надевает. А там набор был, за который я 11 штук отдал, при зарплате в 19. Правда, это было в году 2005-2006 и дела мои шли не очень. И где тут жмотизм? И может у Зусула такая же ситуация. Ему что, весь доход отдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то, 3-4 тысячи за кольцо вполне нормально. А если учесть, что доход может составлять 20 тыров, то сумма вполне солидная. Я не знаю сколько Зус получает, но даже если 50-60, то дарить украшения стоимостью в 20-30 это кидать деньги на ветер. Хотя, конечно, в тяжелое время можно и продать.

Кстати, большая часть женщин предпочитает хорошую, качественную бижутерию. У меня жена почти не носит те драгоценности, которые я ей дарил. Только по особым случаям надевает. А там набор был, за который я 11 штук отдал, при зарплате в 19. Правда, это было в году 2005-2006 и дела мои шли не очень. И где тут жмотизм? И может у Зусула такая же ситуация. Ему что, весь доход отдать?

*Feniks*

3-4 тыс. за подарок - это нормально, но колечко за 3-4 тыс. сейчас - это полное г. Уж поверь мне. Выглядеть оно будет очень стремно.

Опять же, одно дело дарить колечко просто девушке, с которой спишь, а совсем другое дело той, на которой хочешь жениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты