Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vilatster

Стрельба в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Сегодня стоя на балконе своего дома услышал выстрелы. Похоже что стреляли из автомата. Минут через пять с улицы рыбацкой подъехал свадебный кортеж (машин 15). Кортеж выехал на ул. Кубанскую в сторону центра и опять началась стрельба. Интересно где была полиция в это время? Выстрелы слышны за несколько километров. Таких уродов (пусть даже у них свадьба) надо "казнить" на месте. Мы живем в Астрахани, а не в Махачкале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек даже зарегистрировался специально, чтобы рассказать об этом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек даже зарегистрировался специально, чтобы рассказать об этом)))

тогда ждём подтверждения его слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам папал в такой кортеж, где стреляли из пистолетов в воздух. Ну их нах такие обычаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня стоя на балконе своего дома услышал выстрелы. Похоже что стреляли из автомата. Минут через пять с улицы рыбацкой подъехал свадебный кортеж (машин 15). Кортеж выехал на ул. Кубанскую в сторону центра и опять началась стрельба. Интересно где была полиция в это время? Выстрелы слышны за несколько километров. Таких уродов (пусть даже у них свадьба) надо "казнить" на месте. Мы живем в Астрахани, а не в Махачкале.

Ты это всяким толерастам скажи, благо их тут на форуме хватает. Всю личку мне засрали. Из них никого не зацепило случайно? А неплохо бы - хорошая пуля излечивает от ложных иллюзий по поводу дружбы народов и избитого слогана все люди братья..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, с какой скоростью идет перемещение людей в мире и привычности смешанных браков, можно будет с уверенностью сказать, что все люди скоро станут братьями, но не все по разуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин када большие исады обнесут забором и устроят там свалку ядерных отходов?

давно пора....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты это всяким толерастам скажи, благо их тут на форуме хватает. Всю личку мне засрали. Из них никого не зацепило случайно? А неплохо бы - хорошая пуля излечивает от ложных иллюзий по поводу дружбы народов и избитого слогана все люди братья..

 

точно. надо легализовать оружие, в т.ч. автоматическое. срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, печально если это правда. Опасно становится жить в городе Астрахань. Если кому то позволено стрелять средь бела дня из автомата в городе, Думается хвосты все равно найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно. надо легализовать оружие, в т.ч. автоматическое. срочно.

чтобы все могли законно пострелять на своей свадьбе ? или ты смельчак будешь отстреливать тех кто палит в воздух ? зачем тебе оружие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну стреляют же в воздух, чего очкуете? ))

Я не был на войне и мои дети тоже, любая стрельба в мирное время заставляет ощущать себя дискомфортно. Я уже молчу про то как можно выстрелить вверх, а попасть в бок.

Вот представьте картину. Идет твой ребенок гулять, а рядом стреляют-вверх не вверх, я к этому не привык и привыкать не собираюсь. Даже новогдние питарды заставляют оглядыватся.

Хочешь пострелять иди в контрактники- к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтобы все могли законно пострелять на своей свадьбе ? или ты смельчак будешь отстреливать тех кто палит в воздух ? зачем тебе оружие ?

Вот тебя точно надо грохнуть за клонирование ников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно пора принять их веру, минталитет и жить одним обществом.

А наше умище куда девать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
млин када большие исады обнесут забором и устроят там свалку ядерных отходов?

давно пора....

13-й район...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прочтёшь запрещённую литературу и усё мозга нет! :lol:

Носова "Незнайка на Луне" или садистскую сказку "Колобок"? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ганзе как-то обсуждали такую тему, пуля калибра 9мм при вертикальном выстреле поднимается примерно на высоту 1.5 км, винтовочный патрон калибра 7,62 - на высоту 2-2,5 км. Так вот при падении у земли скорость этой железки получается приличная, несмотря на сопротивление воздуха и неустойчивый полет (кувыркание).

Короче, если "повезет", можно будет и свадьбу и похороны в один день провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Ганзе как-то обсуждали такую тему, пуля калибра 9мм при вертикальном выстреле поднимается примерно на высоту 1.5 км, винтовочный патрон калибра 7,62 - на высоту 2-2,5 км. Так вот при падении у земли скорость этой железки получается приличная, несмотря на сопротивление воздуха и неустойчивый полет (кувыркание).

Короче, если "повезет", можно будет и свадьбу и похороны в один день провести.

Беженец рассказывал, чехи так невесту угрохали на свадьбе - кто-то из автомата шваркнул вверх и попал в козырек подъезда, а рикошетом - в невесту. И насмерть. Не понимаю я этого.. Свадьба это нечто чистое, светлое, таинство, а тут как на собачьей свадьбе по весне - кому-то штаны порвут, а кому в глотку вцепятся. Разные мы все-таки. У нас под залп хоронят, а у них женятся. Мир наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умели бы они еще стрелять вертикально... вообще бы класс был.

потронами мы их готовы сами обеспечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко они горизонтально не стреляли, пока ты мимо шел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело было лет так 10 тому на больших когда жил, собаки ночью мешали спать , сосед по улице как их принято называть теперь ОРК 05 регион шарахнул из ружья охотничьего, подъехали сыклявые с мигалкой и тут же уехали, через пару дней та же ситуация, и всё бы не чего, но мой батька то же решил шугануть стаю собак с этажа "в воздух" пыжом ,ой сколько его тоскали по ментовкам :lol:

 

отсюда вывод и 10 лет назад я жил не в своей стране B) в стране ОРКОВ -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в городе можно стрелять. вы можете доказать что они стреляли холостыми или боевыми ? и из какого оружия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты