Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

27% россиян ЗА телесные наказания.

Порка, ЗА или ПРОТИВ  

54 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Я против, т.к. надо "просто" организовать такое воспитание, чтобы дети вырастая гарантировано жили своим умом по совести.

Красотища, что только делать с теми, кто успел вырасти до того как "просто организовали такое воспитание"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я против, т.к. надо "просто" организовать такое воспитание, чтобы дети вырастая гарантировано жили своим умом по совести.

Есть дети, которые нуждаются в хорошей порке, во всех смыслах :) Особенно тут на форуме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть дети, которые нуждаются в хорошей порке, во всех смыслах :) Особенно тут на форуме :)

+100000 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"-Тебя отец порол в детсве?

- Да,я его до сих пор убить хочу" Жмурки)

 

Я за.Вваливать ума через задние ворота,всегда было действенным методом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - ЗА! Особенно для девушек. И чтобы их выдавали для наказания - потерпевшему. Обещаю быть очень аккуратным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

66 % за... я балдею. У ВАс ни у кого детей что ли нет? Как часто порка детей приводила к нужному результату? Пару раз серьезного разговора дают порою больше пользы, чем 5 порок...+ еще и уважение к себе не теряешь. Тут все тоже самое. Наказывать так нет смысла, тк от этого все равно никому никакой пользы. Результат должен быть положительным для того, кто наказывает, а тут... ТОлько злоба и ненависть еще появится, а сортиры как были грязными, так и будут. Пусть сортиры моют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как часто порка детей приводила к нужному результату?

никто и не предлагает пороть ДЕТЕЙ, а вот мелкого дебошира - можно :) Согласись, что душеспасительная беседа с 30-40 летним балбесом в пьяном виде гоняющем по квартире жену наврятли даст результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут все тоже самое. Наказывать так нет смысла, тк от этого все равно никому никакой пользы. Результат должен быть положительным для того, кто наказывает, а тут...

Знаешь, как Адольфыч отучал немцев от проезда зайцем на трамвае в Берлине? Просто вывели из трамвая кучу зайцев и расстреляли. После этого все стали брать билеты. Конечно, мера кардинальная, но люди - такая скотинка, что пока его кнутом не остегаешь, он как был чушкой, так ею и останется. Лучшая мера - штрафы, за мусор, за брошенную бумажку, окурок, за тупое разрисовывание графиттчиками стен. В Германии например теперь чистота и порядок, там штрафами так отстегали, что быстро научили. И у нас надо такое вводить. Но чтобы не только малоимущее население, а и барыг тоже. И начинать с Астрахани и Самары. В Самаре вообще неимоверный срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66 % за... я балдею. У ВАс ни у кого детей что ли нет? Как часто порка детей приводила к нужному результату?

По моим жизненным наблюдениям феерическая чушь, если вспомнить мое детство, то в старшем дошкольном и младшем школьном возрасте родители (оба с в/о, мама даже с педагогическим) не брезговали ремнем как методом воспитания, и ничего плохого со мной не случилось, в то время как несколько моих знакомых, принципиально придерживались пацифистских методов и душеспасительных бесед, в итоге частенько сейчас развлекаются вытаскиванием своих 15-летних ушлепков из отделений полиции.

А что до порки относительно взрослых, то великовозрастного балбеса, по ночам телефоны отжимающего, вместо того чтобы отправлять в тюрьму, где он продолжит свое следование по криминальному пути, куда как разумнее вывести во двор, где он живет, и при соседях знакомых и родственниках, отходить плетьми как на представленном выше ролике (а то и шпицрутенами), чтобы пару месяцев не мог сидеть и лежать, передвигался бы с трудом и потратил бы это время на мудрые размышления о правильности выбранного пути. Короче за незначительные правонарушения даешь порку вместо небольших тюремных сроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лупить преступников палками по Ж. за правонарушения? И что, думаете, они сразу перевоспитаются? Или будут действовать более жестко и продуманно, не оставлять свидетелей.

 

Мне одному в последнее время кажется, что человечество начинает деградировать? Чем дальше, тем чудесатей. Так и до "охоты на ведьм" недалеко. Святая инквизиция не за горами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне одному в последнее время кажется, что человечество начинает деградировать? Чем дальше, тем чудесатей. Так и до "охоты на ведьм" недалеко. Святая инквизиция не за горами?

Хватит иронизировать. Я, например, полностью поддерживаю эту инициативу. И предлагаю еще человеческие жертвы вернуть в обиход. Когда на Руси существовала практика жертвоприношения, у нас и проблем не было. Развивались и процветали. Не то что сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wheelman

С троллями-однодневками не общаюсь, хотя вижу в этот раз тебе повезло, и твой новый ник оказался долгожителем.

Но не за горами тот день, когда придет веселый жрец этого места в красном колпаке и принесет в жертву тебя во имя Развития и процветания данного форума. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лупить преступников палками по Ж. за правонарушения? И что, думаете, они сразу перевоспитаются? Или будут действовать более жестко и продуманно, не оставлять свидетелей.

Если эту процедуру провести нормально, то минимум три месяца они вообще никак действовать, а если эту процедуру провести еще и публично, то младшие пацаны-соседи такого организма глядя на окровавленный, стонущий от боли и просящий о пощаде кусок мяса, трижды подумают а стоит ли вообще на такой путь вставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

melifaro

Маргинальные слои общества, несмотря на свою необразованность, будут очень даже против, чтобы их воспитывали путем прилюдных порок. Поэтому ситуация будет скорее всего следующая.

 

Вася Пупкин по ночам отжимал мобилы у лохов. Потом сдавал их барыгам. Тем и жил. Лохов пугал, наезжал, как сейчас говорят, применял отработанные методы НЛП на клиенте. Все было тип-топ.

Вышел новый закон о публичной ата-та по жо* за нехорошие деяния.

Васю поймали, и по постановлению нового закона и решению суда дядя полицейский так хорошо воспитал Василия, что его одна часть тела стала очень сильно напоминать флаг одного заморского государства с королевами и принцами.

Василий оказался в нетрудоспособном состоянии на несколько месяцев, что повлекло значительные неудобства в его не очень веселом существовании.

Но вот через некоторое время он поправился и решил начать возобновить работу по своей специализации.

 

Вопрос: как вы думаете, Василий будет дальше оттачивать свое ораторское мастерство и владение НЛП-методиками в работе с клиентами?

Или он найдет тяжелую металлическую трубу и будет подходить к клиенту сзади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

Ну тюремное заключение тоже на некоторое время оторвет Василия от привычного не очень веселого существования, что врят ли будет воспринято оным позитивно, плюс находясь среди себе подобных, он приобретет немало новых знаний по основной специальности, однако во избежании повторного прохождения курсов повышения квалификации, он, с учетом вновь приобретенных знаний, с большой долей вероятности обратится к все той же металлической трубе (подобное изменение и прокачка скилов ко всему прочему будут способствовать повышению его рейтинга среди себе подобных).

Так не выходит ли из подобных рассуждений, что общество должно оставить Васю в покое, во избежании эскалации напряженности а проблему сохранности абонентских терминалов мобильной связи, отдать на откуп владельцам таковых?

Лучшим вариантом решения возникшей локальной проблемы конечно является безотлагательная отправка оного Василия в недра биореактора (за неймением серийных образцов устройства подойдет проверенная временем связка газенваген-крематорий) после первого же эксцеса, но до этого простого но эффективного решения наше зараженное толерастизмом и гуманорастией общество дойдет пожалуй лет через 500

Маргинальные слои общества, несмотря на свою необразованность, будут очень даже против, чтобы их воспитывали путем прилюдных порок.

Если что, то сакральный смысл любого наказания, будь то порка, тюремный срок, смертная казнь или штраф в том, что клиент решительно против применяемой процедуры, иначе весь смысл процесса теряется напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне одному в последнее время кажется, что человечество начинает деградировать? Чем дальше, тем чудесатей. Так и до "охоты на ведьм" недалеко. Святая инквизиция не за горами?

Да есть такое, религиозный фанатизм вот силу набирает. А по поводу порки - думаю, иногда гуманнее отшлёпать, чем гноить в тюрьме. К несовершеннолетним конечно нельзя - организм и психику повредить можно. И вроде никто не предлагает бить до полусмерти, а аккуратно отшлёпать - почему бы и нет? Особенно девушек)))) А тут видео можно вставлять минуя Ю-Тубе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да есть такое, религиозный фанатизм вот силу набирает. А по поводу порки - думаю, иногда гуманнее отшлёпать, чем гноить в тюрьме. К несовершеннолетним конечно нельзя - организм и психику повредить можно. И вроде никто не предлагает бить до полусмерти, а аккуратно отшлёпать - почему бы и нет? Особенно девушек)))) А тут видео можно вставлять минуя Ю-Тубе?

Девушки любят когда их шлёпают по попе - пузом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки любят когда их шлёпают по попе - пузом

Они и ладошкой любят. Или свёрнутой газетой - шлепок получается звонкий, и - не очень больно. Хотя сейчас специальные кожаные кисточки продаются, но пока не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как сильно повлияет на перевоспитание порка? Вон одного не то что порка, в зад поимели быки, а ничего, пацан продолжает бегать по городу и писать компромат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а как сильно повлияет на перевоспитание порка?

Перевоспитание вообще маловероятно при любом наказании. Наказание - это в основном устрашение, чтобы провинившемуся и другим более неповадно было. Самое интересное - один хрен не будет у нас порка как официальное наказание, все это понимают, но что-то пишут и обсуждают, как будто от этого что-то зависит. Понимаю конечно - просто делать нефига. Раньше вот военное "железо" обсуждали, религиозные споры были, а теперь даже пиписьки не обсуждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты