Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

stinger

Linkin Park

Рекомендуемые сообщения

Alka Если LP попса, от ты муха!!!

Добавлено:

ma3im Не будут они ещё лет 30 и уже давно забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыл тот кто не знал. А кто занл как зарождалась эта культура - не забудет. А если прыщавый школьник увидел клип по МТВ, то за полгода он увидит еще много клипов и любимые группы будут приходит одна за другой - как прыщи на школьных щечках. ЛП - не музыка. НЕ творчество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im Нет мой друг Lp - останется в наших сердцах ещё надолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stinger

а по сопатке? ))) сам мух. и линкин парк попса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka емоё ты из какого мира детка как LP может быть попсой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stinger

я тебя обидела, сынок? линкин парк настолько однозначно попса, насколько однозначно у моей кошки отвратительный голос.

 

все. больше ко мне не обращайся, оч прошу. не имею настроения метать бисер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю... попса или не попса... но то, что они мне не нравятся - это однозначно... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну есть пару тележек сопливый... Женский рок какой то.. так же как и Алиент Ант фарм, Папа роч и П.О.Д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне ААF нравятся - хоть они и банальные, но оптимисти4ные)))

а то меня достали всЯкие жуки, слюни, слёзы на экране!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alka Да ты что не из этого мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не из того мира в котором чмошный поп-рок называют альтернативой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im А ну ты из мира где тот кто громче орёт тот круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не важно как ты орешь, важно что ыт орешь. и соответствует ли содержание твоего ора твоему мировоозрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что ты думаешь ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stinger

 

Не смеши мои яйца.

Типа у ЛП солист - невъ..бенный певец?

Он производит впечатление энного только на девочек до 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прав как минимум по своему. Я б мог написать 50 страничный трактат о музыке, вкусах стилях но человек которого прет линкин парк не поймет и малой толики того что я хотел бы написать. Слушай что хочешь - мне насрать на Ленькин парк и твои безвкусы в музыке - мое мнение - ты хаваешь то что тебекладут в рот виджеи МТВ но думаешь что сам делаешь выбор. Ты потребитель продукта который был создан для того что б продавать его тупарям и чайникам. И они продают его а ты покупаешь. И то что парк тебе понавился 4 года спустя после того как он появился в астрахани - мне о многом говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im Ты думаешь ты самый умный, но те догадываешся что на самом деле дурят тебя , поёми если сможешь.......

Спасибо за внимание

Добавлено:

Dante а я и неговорил что он такой певец что невъебаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БожестеНнЫй ПедагОг! Эх ну ты крут, Ребята у нас объявился поклонник Баскова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ты думаешь ты самый умный, но те догадываешся что на самом деле дурят тебя " - обоснуй. Аргументируй. Веско и солидно. !! ну ? сможешь? если не сможешь - просто промолчи, трепа от тебя тебя хватило на 50 световых лет !!!!!

ПУСТЬ ПОДАВИТСЯ ГОВНОМ ТОТ КОГО НЕ ПРЕТ SOUL FLY !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слышишь малчьик? не жми траффик а скачай пару песен back to primitive например и поймешь почему у вокалиста Линкин Парка такие большие пухлые щеки! растянулись просто.. за годы отсасывания у всех кому не лень пихнуть им вялго за щечку. У тебя уши порвуться от нормальой тяжелой музыки - не поэтому ли ты слушаешь light--soft-gay-rock для маленьких школьниц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой. ни хотел оскорбить - просто хотел сказать - что если кому то нравится еть говно - я не против, че толку обьяснять говноеду что говно это говно - ему же нравится. Я думал стингер заинтересуется подобной музыкой вообще но он оказался упертым и недалеким. Извините если кому то насрал в душу. Тяга к развитию и познанию нового отличает человека от барана. Человек вырос изобрел лимонад, интернет и оральный секс а баран кушает клевер и вполне доволен. Линкин Парк взяли все готовое в музыке и не принесли ничего своего. Абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты