Перейти к содержанию

Linkin Park


stinger

Рекомендуемые сообщения

Бля наконец достал DVD Korn - 2002 год првда но все равно они там зажгли охуенно особенно Faget (вооще охунно я этот час посмотро только и делал что попровлял челюсть вообщем охунно)

Korn это вооще самая реальная группа

Slipы тоже ниче , но мне нравится только несколько песен это

Wait and bleed (заебала уже)

Everything Ends (R E A L)

People=shit ( R E A L)

Interpoler (demo)

Eyeless

___________________

А кто еще слышал

SoulFly - тоже охуенная

JaneAir - русская група чем-то похожая на корн

__________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Created
  • Последний ответ

Korn !!!! судя по твоему нику ниХрена ты не понимаешь в такой муЗыке!!!

сравНить Джейн Эйр, играющий в стиле ЭмоКор и Корн, играЮщие в ... своём стиле нельЗя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слипкнот сосет член и ваши деньги. А сравнивать слипов и психею - это вообще жопа. Психея прост сэмплирует некоторые куски слипкнота и делет смесь мяся и габбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пи...ц че вы тут понаписали! Если бы весь музыкальный мир со всеми достоинствами и всей х..й умер, он бы перевернулся в гробу! Если присмотреться повнимательней, то здесь уже не обсуждение музыки, а борьба кто "круче": "Я слушал это! А я достал это...! А у меня вот то и то..! А я 5 лет вот это уже слушаю так что я пи..ц какой не еб..вый! А я вот там достал это и вы все сосете..!" Почитав все это, желание что-либо послушать вообще пропадает на время! Противно, до тошноты! Я уверен что большинство из вас толковые ребята, (Типа ma3im! У него более весомые оргументы из всех. Хотя есть кое-что с чем я не согласен!)! А занимаетесь ерундой! Обосрали друг-дружку и на время свалили за очередным дерьмом, что-бы успеть его первым на кого-нибудь вылить! Я больше чем уверен, что и мне щас достанеться! На 100%! Да вы тут все профессиональные интернет-теоретики! Просто пи..ец! Я думаю вы еще по почкам друг-другу настучите, отправите кого-нибудь в реанимацию и будет полная гармония! И тема кто же круче, закончится темой кто крепче! А если кто "ствол" притащит, то будет вообще праздник!

Продолжайте в том же духе и увидите куда вас все это приведет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ma3im! На самом деле тебе лучше здесь не напрягаться! Все равно большинство тебя не поймет! Лучше потрать свою энергию на творчество! Толку будет больше! Эмоции надо контролировать и выражать их в творчестве или бойне! А то получиться как у меня! Хотел как лучше, а получилось как всегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Может их первый альбом "Гибридная теория" был роковым но вот третий это вообще просто рокопопс

 

[Q]SLIPKNOT FOREVER

Добавлено:

PRODIGY ВОТ ЭТО ПРИКОЛЬНО ПО НАСТОЯЩЕМУ А LP ГАННЖА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Linkin Park - уважаю!!! B) Песенки они кропают офигенные, а клипы вообще - слов нет! Вокал Честера производит на меня огромные впечатления!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у них все в группе производят впечатление, каждый по своему правда....)) ну а его вокал действительно стоит посмотреть на DVD "Live in Texas".. )) надеюсь они приедут к нам в ближайшие 3 года, я и в москву поеду ради такого.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Млин, что хорошего, что крутого???

Было это уже в музыке и не один раз, у всех по куску стащили и радуют молодежь, а молодежь сопли и слюни распустила...

эх...жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...